Отзыв о компании MOSCOW SHOW
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  moscowshow.com
Эл. почта: mail@moscowshow.com
Телефоны: 8 (495) 256-80-64

Никнейм: Робот (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2015

Вы знаете, читаю "негативные" отзывы и удивляюсь. Неужели "контора", которая их печатает, не может хотя бы личную фантазию проявить?! Пишут одно и то же. Ладно, будем развеивать мифы. По пунктам.
МИФ 1. Толпы злых клиентов очередями стоят под офисом с просьбами и молитвами вернуть им деньги за билеты.
Так вот. КЛИЕНТЫ К НАМ В ОФИСЫ НЕ ПРИХОДЯТ ВОВСЕ!! Это к сведению. Мы работаем системой колл-центров, а клиенты получают билеты способом бесплатной курьерской доставки. На каждом конверте, в котором размещаются наши билеты, указывается номер конкретного человека, который продал эти билеты клиенту, а на билетах - полные реквизиты (юридические и фактические) нашей компании. Если у клиента что-то меняется в планах , ему достаточно позвонить либо своему менеджеру на указанный мобильный телефон, либо в офис, по указанному городскому номеру. Но хочу отметить, что вопросы с возвратом билетов возникают крайне редко, максимум 1-2 раза в месяц, так как это такой продукт, который всегда можно подарить, даже если у самого пойти не выходит.

МИФ 2. Продаем несуществующие проекты.
Все наши спектакли и концерты в открытом доступе представлены на нашем сайте www.MoscowShow.com. Мы продаем исключительно мероприятия, представленные на нашем сайте. Несколько раз за 2,5 года были переносы дат в связи с болезнью артиста либо другой причиной, связанной с работой театральной труппы. Подчеркиваю, ПЕРЕНОСЫ дат, не отмены. В таком случае каждый клиент был предупрежден, а так же в качестве бонуса все имели возможность дополнительного БЕСПЛАТНОГО посещения любого из наших мероприятий. Мы очень дорожим своей репутацией и нашими клиентами.
Так же хочется добавить, что, к сожалению, многие "конторки" специально размещают наши проекты у себя на сайтах с целью рекламы. Когда же им звонишь и спрашиваешь про билеты на конкретные проекты, они отвечают, что квота у них закончилась)))) и начинают предлагать свои "супер-проекты" . Это, конечно, низко, господа.

МИФ 3. Директор-мошенник, ссылка на видео.
Да, была история в Украине, в которой фигурировала компания и ее директор, как ответственное лицо за все действия компании. В течении 6 месяцев проходило следствие, в результате которого все обвинения были СНЯТЫ как с компании, так и лично с ее руководителя. Иногда бывают ситуации, когда на бизнес осуществляется давление разными способами и из разных структур. Каждый взрослый человек это понимает.

МИФ 4. Деньги не платят.
Концепцией компании предусмотрена ЕЖЕДНЕВНАЯ выплата денег каждому сотруднику. Каждый вечер все сотрудники получают свой заработок по итогам дня. 15% от своих собственных продаж. Цена билетов разная, от 1000 рублей до 20000 рублей. Поэтому и суммы заработков разные. Но меньше 3000 рублей в день зарабатывать реально сложно. Нужно просто ничего не делать. Ест ребята, которые реально зарабатывают 10, 15, 20к в день и выше. Но они рвут, да. Не в туалет по 20 мин, а звонок за звонком. Ноцель более чем оправдана.
Отдельным пунктом заработка в компании являются бонусы, которые ставятся как внутри офисов, так и всецело по компании. На день, на неделю, на месяц. Бонусы бывают денежные (иногда превышающие даже заработок человека за указанный период))), материальные (айфоны, ноутбуки, айпады, шубы,обувь, часы, духи и т.д.), нематериальные (походы в ресторан с руководителями, прыжки с парашютом, полеты на вертолетах). В общем, заняться есть чем)

МИФ 5. Все положительные отзывы - лажа.

Все положительные отзывы подтверждены аккаунтами в соц.сетях наших сотрудников (можете ввести #moscowshow и посмотреть). Это открытая информация. Так же можете просто прийти к нам на собеседование, посмотреть офисы, прочувствовать атмосферу. Все наши офисы (опять таки, на отличие от наших красиво пишущих конкурентов)) находятся в центре города, в престижных и дорогих бизнес-центрах. Если собеседование пройдет успешно, то за время стажировки, которая у нас длится целый 1 день), Вы сами все прочувствуете и поймете. Но да, денег за безделие мы не платим. Хотя, достаточно часто у нах проходят игры для поднятия настроения, в которых победители выигрывают 2000-5000 рублей) Но это исключение. Основной заработок - это Ваш труд, Ваши действия и Ваши усилия.

МИФ 6. Это все написал робот, которому заплатили денег)))
Внизу этой страницы есть специальное поле, в котором нужно отметить, что Я не робот)) Ставлю галочку!)))

Без труда не вытащишь и рыбку из пруда
Любишь кататься - люби и саночки возить
Под лежачий камень и вода не течет

В общем, Вы поняли))