Другие названия: http://www.moscowshow.com
Эл. почта: mail@moscowshow.com
Телефоны: 8 (495) 256-80-64

Отзывы о компании     moscow show Всего отзывов: 647

2018-11-01 19:08 И**а, г. Москва
Я работала во многих местах и на разных должностей, но работа в этой компании мне подходит намного больше. Очень порадовал меня доброжелательный коллектив, который хорошо меня принял. Заработная плата в компании выплачивается своевременно и меня она вполне устраивает. С начальством довольно просто можно найти общий язык и если добросовестно выполнять свои обязанности, то никаких проблем с начальством не возникнет.
2018-11-01 10:03 А*я, г. Москва
Пока работаю здесь, я могу спокойно строить планы относительно своего будущего. Здесь платят регулярно и по графику, не подставляя работников. Разве нужно ещё что-то? Лучше уж сюда и устроиться, в компанию, у которой здесь так много отзывов положительных. Все другие варианты для себя я отмела, ввиду низких условий. А тут даже коллектив меня поддерживает.
Нету такого
2018-11-01 07:46 Менеджер, г. Москва
Устроился в компанию "Moscow Show" год назад, и работаю здесь и сейчас. За год я стал хорошим специалистом, так же у меня было одно повышение по должности. Мне нравится, что здесь всегда вовремя выплачивают зарплату, так же бывают хорошие премии. А еще у нас отличный коллектив, да и руководство лояльное, нужно просто нормально работать. Мне нравится здесь работать.
2018-10-30 19:46 А*******р, г. Москва
Устроился пол года тому назад в компанию менеджером. Отрицательных сторон в работе нет, поэтому менять работу желания у меня не появляется. Платят стабильно и хорошо. При этом есть возможность, за счет выполнения плана, получать премии. Работаю по трудовому контракту, больничный и отпуск оплачивается. При этом мне нравится, что работа перспективная и есть возможность карьерно расти вверх.
2018-10-30 12:24 А**а, г. Москва
Устроилась на работу сюда в прошлом году и скажу, что работа мне нравится. У меня стабильный график работы и есть заслуженные выходные на которых меня не вызывают на работу. Заработная плата меня вполне устраивает и ее периодически повышают. Выплачивают зарплату своевременно и хочу сказать, что ни разу не возникало задержки в ее выплате. Работать здесь планирую долго.
2018-10-30 00:27 Оксана/менеджер, г. Москва
Не пожалела, что сюда устроилась, потому что работа стабильная, платят нормально. До этого работала в продажах, а здесь требования понятные, не приходится перерабатывать. Начальство и коллеги поддерживают, если какие-то вопросы возникают, а официальное трудоустройство - это даже хорошо. Имею стаж 2 года, довольно быстро втянулась в молодой коллектив
2018-10-29 18:08 Елена/менеджер, г. Москва
Впечатления от работы у меня положительные, так как многое устраивает с первых же дней, как начала в этой сфере работать. С коллегами и руководством отношения нормальные, а офис мне нравится, недалеко от метро. Конечно, есть планы, есть и дни напряжённые, однако, нравится своя работа. Зарплата всегда вовремя, есть стабильность в этом плане, что хорошо
2018-10-25 10:00 О***а, г. Москва
Работаю здесь полгода, чувствую стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Могу с уверенностью сказать, что нашла работу по душе. Работы бывает очень много, но скажите мне, где платят хорошие деньги за ничего не делание? Коллектив отличный, работается легко и позитивно. И начальство если что поможет всегда решить проблемы, идёт на контакт. Мне нравится.
Совсем отрицательных сторон нет
2018-10-24 21:22 О***а, г. Москва
Работаю чуть больше полгода менеджером. Рабочее место полностью укомплектовано, современный офис находится недалеко от метро и добираться на работу удобно. Коллектив - дружелюбно настроен, приняли хорошо и помогли вникнуть в особенности работы. Руководитель отдела, да и в целом руководство - компетентные, знают работу "изнутри".
В целом все устраивает.
2018-10-24 20:06 С******а, г. Москва
Устроиться на работу в данную компанию было не сложно. Я рада, что в свое время нашла вакансию в интернете и пришла сюда на собеседование. Потому как проработав в компании год, ловлю себя на мысли, что мне работа нравится, как в финансовом вопросе, так и в моральном. Платят стабильно заработную плату, которая выше среднего по уровню. Коллектив у нас дружный и веселый. В кругу таких людей рабочее время пролетает незаметно. Увольняться не планирую, хочу строить свою карьеру здесь.