Отзыв о компании MOSCOW SHOW
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  moscowshow.com
Эл. почта: mail@moscowshow.com
Телефоны: 8 (495) 256-80-64

Никнейм: Александра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Устроилась в Компанию Moscow Show полгода назад. При устройстве на работу не было никаких проблем.
Работаю в компании на должности маркетолога. В мои прямые обязанности входит находить новых клиентов и консультировать их по вопросам проведения праздников. Это работа дает бесценный опыт.
Моя должность хорошо оплачивается, задержек зарплаты ни разу не было.
Хотелось бы еще отметить дружный сплоченный коллектив, который меня не подводил и всегда мне помогает.

Не замечено