Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  carprice.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Череповец, Ярославль, Воронеж, Уфа, Коломна, в Московской области, Смоленск, Липецк, Пенза, Чебоксары, Казань, Набережные Челны, Оренбург, Ростов-на-Дону, Калуга, Тольятти, Ульяновск, Самара, Тула, Анапа, Волгоград, Иваново
Телефоны: +7 (495) 540-54-04

Описание деятельности:  онлайн аукцион автомобилей с пробегом

Отзывы о компании     Carprice Всего отзывов: 271

2022-12-06 14:01 KK Лавищев, г. Москва
Профессиональный коллектив, знающий свое дело, атмосфера внутри лайтовая, ладим хорошо. В компании предусмотрено постоянное развитие, карьерный рост, для сотрудников есть плюшки, льготы. Неплохая мотивация
2022-11-23 17:52 Ни.ки.та, г. Москва
Три года в carprice пролетели как один день) дни насыщенно протекают, работа скучать не даст) если решите попробовать себя тут, будьте готовы к многозадачности, но это скорее плюс, работа=деньги. И в этом плане никогда не обделяли, за работу достойно платили, ни одна задача бесплатно не проскочит)))
Все что от работодателя требуется - все ок
2022-11-17 19:50 harsonov, г. Москва
Плюсы: белая зар плата, условия труда, бытовые условия( везде чисто, кофе чай за счет организации, отдельная комната отдыха для сотрудников, рабочее место, корпоративная одежда)
Минусы: явных нет но подтянул бы коммуникацию внутри коллектива
2022-11-10 20:31 rassa0.0, г. Москва
Работа бывает напряжная, больше скорее это зависит от того какой клиент попадется, все люди разные, бывает что приходят без настроения мягко скажем) поэтому тут важны умения находить общий язык с людьми также как и знания в сфере авто. В остальном все в порядке, развита взаимопомощь, не равнодушное руководство, бывают обучения по работе, по заслугам бонусы, премии, есть карьерный рост
Необходимо подстраиваться под каждого клиента, а они все разные
2022-10-30 00:33 П****н, г. Москва
Не было необходимости выходить не в свою смену, хотя если что то критичное, можно попросить подмениться, все мы люди. За пять месяцев не было инцидентов никаких, уверен их и не будет, много не требуют, работали бы мы только хорошо
Если норм работать то и проблем никаких
2022-10-27 01:06 s/e/r/g/e/y, г. Москва
Из положительно даже оказалось расположение офиса, потому что живу в одном направлении) ну зарпалата само собой, за копейки бы не пошел сюда просто ради каких то интересных задач. Доверительные отношения в коллективе, нет крысячничества и сплетен. Напряжения со стороны руководителя нет
На обучении много информации
2022-10-20 13:20 Dimoon, г. Москва
Нет, работа не из легких, так как считай весь день на ногах, до 7 смена. но график 2/2 поэтому пойдет. Во всяком случае я был готов что придется поработать, чтобы норм получать) на собеседовании сказали сразу в чем будет заключаться круг моих обязанностей, кстати за рамки договоренностей не заходят, какие я должен выполнять задачи такие и выполняю
Иногда работа очень сложной кажется
2022-10-18 16:18 A***n Volkov, г. Москва
после собеседований (их 2) не тянули с обратной связью, я пока рассматривал несколько вариантов, в основном по обещенным срокам задерживали, не перезванивали, тут нет. Подошел под их требования, устроили по тк, принципиальный пункт для меня, думаю не нужно объяснять почему. В срок зарплата такая какая и была обещана, работодалень показал себя добросовестным по отношению к сотрудникам, рекомендую
не могу выделить явных отрицательных сторон компании
2022-10-17 13:47 Н*****й, г. Москва
В компании широкий круг возможностей, можно не плохо зарабатывать, простоев как правило нет, работа всегда найдется. Офисы уютные , есть ДМС
Условия работы комфортные, за длительное время работы ни разу не было конфликтов с руководством или задержек по зарплате. Доволен в общем.
2022-10-13 12:33 A**x Bro, г. Москва
Нет подстав ни от начальства ни от ребят, с кем работаю. Трудовой процесс по большей части зависит от того, какой темп задашь, активно работая, все успеваю, соответсвенно и вопросов ко мне никаких. Если и мне что то нужно, ну договориться например, на встречу пойдут, потому что отдачу видят
Все хорошо, всегда идут на встречу