Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  carprice.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Череповец, Ярославль, Воронеж, Уфа, Коломна, в Московской области, Смоленск, Липецк, Пенза, Чебоксары, Казань, Набережные Челны, Оренбург, Ростов-на-Дону, Калуга, Тольятти, Ульяновск, Самара, Тула, Анапа, Волгоград, Иваново
Телефоны: +7 (495) 540-54-04

Описание деятельности:  онлайн аукцион автомобилей с пробегом

Отзывы о компании     Carprice Всего отзывов: 271

2023-08-21 22:03 А***а, г. Москва
Как соискатель искала стабильную работу в большой, развивающейся компании. Устроилась в Карпрайс, опыта было немного, многому здесь обучилась. До офиса 10 минут пешком от метро. Рабочее место комфортное. Белая заработная плата, оформление с первого дня по ТК. Корпоративные скидки на ДМС, совместные выезды. Хороший коллектив.
не сталкивалась ещё.
2023-08-18 22:31 К******в Л.А, г. Москва
Я в компании CarPrice относительно недавно, работаю системным администратором. Оцениваю важность тщательной структуризации рабочих процессов. Коллеги поддерживают друг друга, что создает дружественную атмосферу. К тому же, компания обеспечивает надлежащие условия для работы в офисе, что не менее важно для эффективности.
Может быть и есть, но они не значительные.
2023-08-16 20:01 А******а, г. Москва
Устроилась в CarPrice операционным менеджером недавно. Занимаюсь переводами средств для клиентов. Сейчас удалённо работаю, сначала прошла проф обучение компании, потом пару месяцев в офисе, теперь из дома. График 2/2, зп устраивает. Стабильная, большая компания с адекватным руководством. Полностью белая зарплата.
Работа интересная. Кому как, а как по мне, то все нравится.
2023-08-15 22:13 Аноним, г. Москва
Работаю в Карпрайс. Чистый, светлый офис. Искал работу недалеко от дома, в итоге до работы еду одну станцию на метро и пешочком минут 10, то, что надо. Официально оформили с самого первого дня. Хорошая, полностью белая зарплата, никаких конвертов. Сразу вводят в курс дела, проходил обучение от компании, за которое ещё и платили.
Да их просто нет
2023-08-13 20:32 N****a, г. Москва
Работаю It-департаменте Карпрайс недавно. Задачи четкие, понятные. Занимаемся развитием собственной онлайн-площадки для продажи авто. Коллеги более чем адекватные. Зарплата конкурентная, устраивает. Быстро прошёл собеседования, влился комфортно. Офис чистый, чай/печеньки, корпоративные выезды. Официальное трудоустройство, белая зп.
пока не нашёл минусов, всё хорошо
2023-08-13 20:03 Аноним, г. Москва
Меня привлекает в CarPrice дух командной работы и адекватность всех сотрудников, включая руководство. Здесь учитываются мои идеи и мнения, поощряется инициатива и активное участие. Мои коллеги готовы выслушать, поддержать и поделиться опытом. Условия труда оставляют только положительные ощущения.
Минусов просто нет!
2023-08-01 20:31 Pink.o, г. Москва
Компания CarPrice крутая! Без всяких сомнений) Здесь конкурентоспособная заработная плата и возможность ее повышения. Обучение за счет компании и различные корпоративные и социальные льготы. Помимо таких важных базовых условий труда, я также хотел бы здесь отметить коллектив. Супер адекватные работники, которые не против подхватить если что, а также готовые делиться опытом (а у давно работающих в компании коллег действительно есть чему поучится). Здесь большой простор для профессионального роста…>>
В общем, позитивная атмосфера в совокупности с хорошей зарплатой, поэтому я здесь до сих пор и работаю.
2023-07-31 18:01 Holyfa, г. Москва
Радует, что заработная плата полностью белая, оплачивается отпуск 28 дней. Сначала проходил обучение, влился быстро, первое время помогал наставник. Комфортные собеседования, без давления и стресса. Выбирал между двумя компания, рад, что остановился на СarPrice!
Меня всё устраивает, оформили официально с первого дня.
2023-07-26 15:52 Менеджер по работе с дил, г. Москва
Я работаю менеджером по работе с дилерами. Зарплата у меня хорошая (мне на жизнь хватает). Обязанности строго по должностной инструкции, ничего лишнего: установление и поддержание партнерских отношений с дилерскими компаниями, обеспечение их сотрудничества с CarPrice, проведение обучения и консультаций)
Все окей тут
2023-07-19 22:34 j*****e im, г. Москва
Разбираюсь в машинах. Намеренно искал работу, связанную с авто. Привлекла вакансия менеджера в Карпрайс. Взяли) Работаю пол года. Всё нравится: офис в пешей доступности от метро, дружный коллектив , адекватное руководство, с задачами справляюсь. Оформление по ТК. Зарплата меня полностью устраивает.
Нашел себя в этой работе, планирую добиться высот тут.