Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  carprice.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Череповец, Ярославль, Воронеж, Уфа, Коломна, в Московской области, Смоленск, Липецк, Пенза, Чебоксары, Казань, Набережные Челны, Оренбург, Ростов-на-Дону, Калуга, Тольятти, Ульяновск, Самара, Тула, Анапа, Волгоград, Иваново
Телефоны: +7 (495) 540-54-04

Описание деятельности:  онлайн аукцион автомобилей с пробегом

Отзывы о компании     Carprice Всего отзывов: 274

2022-05-13 03:42 М****м, г. Москва
В офисе есть комната отдыха, и в целом он обустроен так, чтобы рабочий день сотрудника проходил в здоровой обстановке: свежий ремонт, за чистотой следят, рабочие места у нас оборудованы как полагается, компания не скупится на какие то мелочи, даже кофе и чай закупают.
Отметить не могу.
2022-04-27 18:05 А*****й, г. Москва
Компания полностью официальная, условия для сотрудников тоже, устраивают с первых дней, и причём с первых дней как на обучение выходишь, все по тк.
Присутствует режим многозадачности, НО плата за труд белая, без опозданий
2022-04-14 18:14 Жеka, г. Москва
Не могу не отметить дисциплину как самого работодателя, так и внутри компании. Строгость в соблюдении договоренностей, закона, обещания от лица руководства не пустые слова, а доказанные на деле поступки. Серьезное место, с чёткими правилами, сотрудник защищён, работаю тут совершенно спокойно с уверенностью в завтрашнем дне
С таким не сталкивался, надеюсь и не столкнусь
2022-03-28 00:19 G**o, г. Москва
Нехватки сотрудников тут нет, каждый отдел хорошо укомплектован. Нагрузка равномерно распределена на всех, поэтому перерабатывать не приходится. Организация узнаваемая, отмечу ещё сильную команду профессионалов. Компенсируют мероприятия, связанные с зож, есть дмс
Стабильная, нормальная работа, как таковых отрицательных сторон - нет
2022-03-14 22:32 kirkir, г. Москва
Опыта хоть у меня не было, к слову устроился в отдел закупок авто, начинал можно сказать с нуля, за плечами только годы универа , но дали шанс, натаскали, обучили, все охотно рассказали, даже не побоялись поручать серьёзные задания, может потенциал разглядели сразу) так и получил свой первый и можно сказать основной опыт. Старался не подводить, в ответ никогда не подводили меня - выплаты не задерживали, в выходные сотрудников не трогали. Всегда в спокойном тоне обо всем договаривались
Все стабильно и все ОК
2022-03-10 20:28 В*****к, г. Москва
Особенно касается тех, кто приходит без опыта: здесь не дают рыбу, а дают удочку. Лови сам, все в твоих руках. Дело компании тебя всему научить и во все просветить, а дальше будь добр прикладывать усилия, чтобы и результат был полагающий, просто так высокую должность не займёшь и зп просто так высокую платить не будут, путь пройти нужно нелегкий
На сотруднике лежит большая ответсвенность, но не считаю это недостатком
2022-03-01 00:53 Л**а, г. Москва
было страшновато устраиваться сюда, так как опыта как такового не имел, но я немного разбирался в авто да цифра за оплату труда привлекла.пробелы в моем опыте восполнил на обучении, грамотные сотрудники хорошо поднатоскали.
трудился 3 через 3 c 10 до 10 и не сказать что оч запарно
2022-02-23 00:54 Админ111, г. Москва
На перерыв у вас есть час, оформляют по ТКРФ, спокойно отпускают на больничный, в отпуск только через пол года, как и положено в принципе, полный социальныц пакет со всеми плюшками которые там прописаны
Времени на безделья не будет, оно и логично
2022-02-21 16:28 безумный п**а, г. Москва
Получил свою первую зп, решил поделится отработанным опытом) ну что сказать, в целом надежды мои оправдала, правда было сложновато, весь день мог пройти в делах, и не замечая как он проходит, хоть есть перерывы, но все равно уставал. Ставка фиксированная, график 5/2, больничный к счастью не успел взять, но он оплачивается нормально, как и отпуск. Оформили официально, приятные сотрудники, работа интересная
Было местами сложно
2022-02-17 17:29 Т****р, г. Москва
Уже два месяца как прошёл испытательный срок, длился он к слову 3 месяца, думал будет сложнее вливаться, но работа нравится, оплата труда достойная, у нас в городе проблематично найти такую, ещё и с быстрым карьерным ростом