Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  carprice.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Череповец, Ярославль, Воронеж, Уфа, Коломна, в Московской области, Смоленск, Липецк, Пенза, Чебоксары, Казань, Набережные Челны, Оренбург, Ростов-на-Дону, Калуга, Тольятти, Ульяновск, Самара, Тула, Анапа, Волгоград, Иваново
Телефоны: +7 (495) 540-54-04

Описание деятельности:  онлайн аукцион автомобилей с пробегом

Отзывы о компании     Carprice Всего отзывов: 274

2022-09-19 01:15 Kolyysveridov, г. Москва
Рабочее место очень даже. Об условиях предупреждают заранее: зп, график, основные обязанности и тд. По факту никаких сюрпризов
Жалоб нет, от ребят с кем работаю тоже не слышал
2022-09-16 22:50 Клим45, г. Москва
Компания не только на клиентов нацелена, про сотрудников не забывают, труд действительно ценят, меня такой подход подкупает. Нет ни скандалов, ни криков от начальства, работа спокойно проходит
Клиенты ток бывают разные
2022-09-13 16:02 ДанииL, г. Москва
руководство не кричащее наоборот лояльное, легко можно найти общий язык, как в принципе и с другими сотрудниками, думаю это в силу возраста, всем +- одинаково лет. добираюсь минут 40 на метро, для Москвы это быстро. о зп напоминать не приходится, поступает всегда во время
——
2022-09-09 11:34 Miha, г. Москва
территориально ездить удобно, мы с коллегой в одной стороне живем, домой вместе ездим. в коллективе здоровые отношения, между начальником и работниками тоже. з п по рынку
не было выбора графика
2022-08-31 14:20 k0rnesh0n0w, г. Москва
Что касается зарплаты тут проблем нет, полостью белая, оправдывает все потраченные тут ресурсы. Максимально вовлечённых карьерный рост ждать не заставит.
Не привык работать с таким количеством людей, много клиентов, много колег, по началу приходил без ног, морально был уставший. Кто рассматривает карпрайс как вариант имейте ввиду, что на месте сидеть не получится.
2022-08-30 23:48 Менеджер по привлечению , г. Москва
Устраивает моя должность — менеджер по привлечению оф. дилеров , график 5/2 — самый привычный для меня. Выплаты: сама зп, аванс, возможность премий.
Единственный минус много очень звонков, но насчёт этого предупреждали сразу
2022-08-29 21:22 ikozuhov, г. Москва
Работодатель предоставляющий здоровые, стабильные условия, основываясь на ТК. Больничный лист оплачивают и отпуск тоже, есть определённые льготы сотрудникам, также в офисе бесплатные чай и кофе.
Комната для отдыха есть, но лучше бы было чтобы была по больше.
2022-08-22 23:26 DmitYlit, г. Москва
Оформили по ТК РФ. Выплаты все соблюдены, включая те что по больничным листам и отпускные. Карьерный рост тут есть, начальство успехи замечает.
Замечаний нет к компании, достаточно хороший вариант для работы
2022-08-18 21:55 LeoNEED, г. Москва
Это определённо был для меня полезный период в работе. Тут весь процесс тесно соприкасается не только с технической составляющей машин, но и непосредственно с клиентами. Клиентский сервис здесь имеет большое значение. Навыки коммуникации прокачал знатно. Вообще, работа на самом деле не шибко сложная. Главное придерживаться строго плана и все делать по порядку. Встречаешь, оцениваешь, сообщаешь сумму, готовишь документы, отвечаешь на вопросы, запускаешь продажу, называешься сумму, отвечаешь…>>
Объм плана бывает большим.
2022-08-12 12:21 Менеджер по персоналу, г. Москва
Даже на должности менеджера по персоналу здесь необходимы такие весомые знания в сфере купли-продажи автомобилей. А ещё стресоустойчивость и многозадачность, так как поток клиентов тут приличный. Особых минусов не обнаружил. Карьерный рост обещали. Пока до него не дошёл, но до пары премий уже доработал. К слову, очень повезло с командой. Адекватные ребята, встретили меня тепло. Ни забастовок, ни протестов :) Ещё один большой плюс забыл отметить, в начале есть специальное обучение, есть возможность…>>
Особых минусов не обнаружил