Другие названия: СберТех

Регионы работы: Москва, Владивосток, Владимир, Екатеринбург, Новосибирск, Ярославль, Казань, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Создание/поддержка/внедрение всего информационного обеспечения Сбербанка

Отзывы о компании     Сбербанк-Технологии Всего отзывов: 123

2017-04-28 13:04 Юлия, г. Москва
Я начинала свою карьеру в Сбербанке. И такой колоссальный опыт я бы не получила больше нигде! В Сбербанке ты работаешь в условиях реальной многозадачности, перед тобой иногда ставят такие задачи, которые на первый взгляд кажутся абсолютно невыполнимыми. Это для многих минус, но не для меня. Я шла туда работать. Я набралась опыта и смогла открыть свое дело, у меня работать с клиентами и выполнять трудные задачи.
Трудно устроиться на работу в банк
2017-04-26 13:25 Аноним, г. Москва
Отвратительное начальство в лице Локшина И.. этот идиот совершенно не разбирается в предмете работы, в следствии чего, пытается угрожать и выставить себя самым умным. Постоянная текучка в отделе закупок.
2017-03-22 12:51 Андрей, г. Москва
Работать в Сбербанке мне нравится. Зарплата чуть выше среднего с учетом премии, есть ДМС. Ну и самое главное для меня это возможность постоянного обучения. Здесь сильное руководство и есть спец программы, можно значительно подняться вверх по карьерной лестнице.
Сложно, но нравится.
2017-03-07 10:17 Яна, г. Москва
Сбербанк отличное место для выпускников – здесь точно научат работать, а не лоботрясничать. У меня у самой был очень требовательный начальник, когда я только устроилась. И понимаю, что это было во благо, я многому научилась у него и сейчас сама стала руководителем.
Требовательное начальство, приходится иногда задерживаться на работе, но получаемый опыт стоит того.
2017-03-06 19:14 Елена, г. Москва
Я работаю на юр. лицах в отделении Сбербанка. В целом нормально, есть, конечно, переработки как и во многих иных местах, куда без них. Но лучше задержаться и доделать дела, заработать лояльность, чем оставлять на потом и получать негатив в ответ.
Переработки
2017-03-06 17:00 Наталья, г. Москва
После университета я устроилась на начальную позицию в ВСП Сбербанка – менеджером по обслуживанию. После успешного собеседования прошла обучение и стажировку в учебном ВСП, и далее были 3 месяца испытательного срока. Даже, если бы я не прошла испытательный срок, то это время все равно было бы не зря потрачено, потому что столько практики я бы ни в одном университете не получила. На собеседовании, например, были деловые игры (собеседования на массовые позиции проводятся совместно) и элементы…>>
Пока судить рано о минусах
2017-02-02 11:15 Аноним, г. Москва
Кроме зп, более они ни чем не берут. Если есть выбор лучше выбрать другую компанию.
Высокомерные зажравшиеся не очень приятные личности. Коллектив змеиный. Если хотите чтоб вас поставили, милости просим.
2017-01-30 18:58 Аноним, г. Москва
Ничего особенного
1. Далеко от метро 2. Много народа в офисе в комнатах тесно( показалось так) 3. Собеседование проводили люди, которые сами не очень разбираются в теме. На мои комментарии человек загадочно молчал. Не понятно было согласен он со мной или нет. Несколько раз услышал абсолютно некорректные высказывания. Другой постоянно торчал в телефоне - это был начальник. Я уж не буду здесь расписывать про такие мелочи как кофе предложить или показать где раздевалка. Все у меня было с собой, рядом) впечатление…>>
2017-01-24 17:25 Кристина, г. Москва
Устроилась работать сразу после окончания универа. приятно, что меня взяли практически без опыта работы. Университет у меня более чем серьезный, но сейчас я понимаю, что банк лет на 5 впереди того, что нам преподавали и поэтому приходится доучиваться в процессе работы)
Хорошее место работы
2017-01-24 17:16 Ольга, г. Москва
Нравится, что у нас хорошая корпоративная культура. То есть не напиваемся на корпоративе, а участвуем в разных акциях, деревья сажаем, на велосипедах катаемся. Я раньше думала, что на работе можно только напрягаться, но оказывается можно и заниматься чем-то интересным и приятным)
Каких то значительных отрицательных сторон я не могу припомнить