Другие названия:: СберТех
Регионы работы: Москва, Владивосток, Владимир, Екатеринбург, Новосибирск, Ярославль

Описание деятельности:  Создание/поддержка/внедрение всего информационного обеспечения Сбербанка

Отзывы о компании     « Сбербанк-Технологии »Всего отзывов: 47

2017-02-02 11:15 Автор: Аноним, г. Москва
Кроме зп, более они ни чем не берут. Если есть выбор лучше выбрать другую компанию.
Высокомерные зажравшиеся не очень приятные личности. Коллектив змеиный. Если хотите чтоб вас поставили, милости просим.
2017-01-30 18:58 Автор: Аноним, г. Москва
Ничего особенного
1. Далеко от метро 2. Много народа в офисе в комнатах тесно( показалось так) 3. Собеседование проводили люди, которые сами не очень разбираются в теме. На мои комментарии человек загадочно молчал. Не понятно было согласен он со мной или нет. Несколько раз услышал абсолютно некорректные высказывания. Другой постоянно торчал в телефоне - это был начальник. Я уж не буду здесь расписывать про такие мелочи как кофе предложить или показать где раздевалка. Все у меня было с собой, рядом) впечатление такое: берут количеством , а не качеством.…>>
2017-01-24 17:25 Автор: Кристина, г. Москва
Устроилась работать сразу после окончания универа. приятно, что меня взяли практически без опыта работы. Университет у меня более чем серьезный, но сейчас я понимаю, что банк лет на 5 впереди того, что нам преподавали и поэтому приходится доучиваться в процессе работы)
Хорошее место работы
2017-01-24 17:16 Автор: Ольга, г. Москва
Нравится, что у нас хорошая корпоративная культура. То есть не напиваемся на корпоративе, а участвуем в разных акциях, деревья сажаем, на велосипедах катаемся. Я раньше думала, что на работе можно только напрягаться, но оказывается можно и заниматься чем-то интересным и приятным)
Каких то значительных отрицательных сторон я не могу припомнить
2017-01-23 17:36 Автор: Наталья, г. Москва
Сбербанк, пожалуй, первая моя работа, на которую я иду хоть и не с удовольствием, но без явного нежелания. Это не потому что тут прям восхитительно, конечно нет, просто нет ничего, что вызывало бы явно отторжение, например, конфликтов, самодурства начальников и т.д.
2017-01-23 11:33 Автор: Антон, г. Москва
У меня особых проблем здесь никогда не было. Начальники всегда адекватные были, коллеги вообще отличные, дружу до сих пор даже с некоторыми из тех, кто уже с нами не работает. В плане зарплаты, считаю, что можно было бы и побольше платить, но на безденежье не жалуюсь
2017-01-23 10:47 Автор: Андрей, г. Москва
Я не первый год работаю в Сбербанке, до этого работал в другом банке. Зарплаты не сравниваю, так как ситуация с деньгами в стране изменилась, но условия работы можно справить и тут я, пожалуй, отдаю предпочтение сбербанку. Не то чтобы работать легко, просто как-то более по-человечески начальство относится, идет на встречу, даже помогает если что. В прошлом банке такого не было
Не увидел
2017-01-13 06:39 Автор: Аноним Аноним, г. Новосибирск
Станете очень большим бюрократом
Я автор предыдущего отзыва от 17.12.2016 (к вопросу о том, что отзыв уже оставлял) Если обратите внимание, последние положительные отзывы об этой компании написаны в одинаковой манере и с одинаковых IP адресов. Видимо, в компании кому-то выдали партийное задание срочно реабилитировать имидж компании, дабы не снизить поток человекорабов, грезящих СБТ. Похоже, человек очень формально отнесся к своим обязанностям, раз все настолько очевидно. СБТ, куда ты катишься? …>>
2017-01-08 22:35 Автор: Аркадий, г. Москва
Я работаю в колл-центре Сбербанка, в целом нормально. Условия несравнимо лучше, чем когда я работала на аутсорсе в сторонней организации. Мало того, что соблюдается ТК РФ, так еще дополнительную мед. страховку предоставляют и страхование жизни и здоровья (надеюсь, никогда не пригодится, но это дает некоторое чувство защищенности). Зарплату выплачивают вовремя без задержек, это условие сейчас не везде соблюдается, к сожалению. При выполнении показателей (длительность разговора, оценка диалога и т.п.) начисляются премии, и так же могут срезаться.…>>
Жаловаться не на что
2017-01-08 21:44 Автор: Роман, г. Москва
Уже несколько лет я являюсь сотрудником отделения Сбербанка в городе-миллионнике. На моих глазах произошел существенный скачок в развитии банка. Это отразилось не только во внешнем виде отделений, в каналах обслуживания клиентов, но и в отношении компании к своим сотрудникам. Зарплата выплачивается вовремя, есть премии, ДМС, плюс проводятся обучающие тренинги. Также есть корпоративные командообразующие мероприятия, что в женском коллективе особенно крайне необходимо. На мой взгляд, Сбербанк один из приоритетных мест работы в нашем городе и, думаю, будет становится только лучше.…>>
Даже и не назвать особо