Другие названия:: СберТех
Регионы работы: Москва, Ярославль

Описание деятельности:  Создание/поддержка/внедрение всего информационного обеспечения Сбербанка

Отзывы о компании     « Сбербанк-Технологии »Всего отзывов: 28

Фильтр по региону: Все Москва Ярославль

2016-11-10 15:37 Автор: Мария, г. Москва
Я сначала думала, что в Сбербанке постоянный ад и сумасшедший дом, но оказалось нормальная работа, мало чем отличается от работы в других банках. Клиентов не так уж и много, они видно освоили мобильное приложение и редко ходят к нам в офис. Так что все норм)
их нет , все отлично
2016-11-09 17:56 Автор: Ирина, г. Москва
Собеседования у них очень долгие и муторные, но меня в итоге взяли и, как кажется, оно того стоило) Уже сейчас заканчиваю стажировку и вижу перед собой серьезные перспективы для роста
Чтобы пройти собеседование нужно набраться терпения.
2016-11-09 17:44 Автор: Александра Лебедева, г. Москва
Хорошее место для работы, если реально готов работать, а не сидеть и ленту вконтакте прокручивать. Тут не только можно хорошо зарабатывать, но и расти в профессиональном плане, что поможет в будущем.
Нужно полностью отдаваться работе.
2016-11-09 17:18 Автор: Елена, г. Москва
Считаю, что в этом банке главное не зарплата здесь и сейчас – а возможность расти в карьерном плане. Потому что это ведь самый крупный банк страны – здесь реально запредельные перспективы.
2016-09-27 14:52 Автор: Марк, г. Москва
не успел оценить
Очень не обязательные.... после собеседования обещали перезвонить в течение двух недель, сообщить результат. Через три недели звонка не было... пришлось самому звонить. Потенциальный руководитель явно со знаниями ниже чем у меня, да и по возрасту до 28 лет.... испугавшись конкуренции через HR передал, что я не подхожу....
2016-08-31 23:56 Автор: Аноним, г. Москва
Отличный коллектив профессионалов, интересная работа, соцпакет, множество возможностей для обучения и карьеры, Тим-билдинг, шикарный офис, платят отлично
Работа не простая. Хотя это не минус, а плюс - лентяи отсеиваются.
2016-08-03 17:48 Автор: Илья, г. Москва
Сменив с десяток рабочих мест за пару лет остановился на Сбертехе и работаю уже 2 года. Белая зарплата(удивительно, что приходится писАть это как достоинство, а не само собой разумеющееся). Весьма достойная(есть с чем сравнивать). Есть индексация. Просторный оборудованный офис. Карьерный рост есть. Адекватное руководство и коллеги. Всегда помогут. (мне попадались только такие). Переработки оплачиваются. Много скидок от партнеров…>>
Частые переезды - компания расширяется, появляются новые офисы, отделы департаменты тасуют, рокируют, никак не могут найти оптимальный вариант размещения. Далеко от метро(все офисы), но есть корпоративный транспорт. В АХО работают ленивцы из "Зверополиса"(опять же есть с чем сравнивать). Многовато бюрократии. За 2 года на обучение так и не попал, хотя записывался. Переработки бывают... но оплачиваются.
2015-12-28 13:39 Автор: Олеся, г. Москва
Работаю полтора года. Больше всего радует, что есть банк, который дает возможность бесплатно учится без ущерба работе. Я например прошела пару курсов онлайн и скоро буду посещать занятия в университет сбербанка.
Рпботы много, но дают возможность совмещать с университетом сбербанка
2015-12-28 13:00 Автор: Алена, г. Москва
Очень рада что устроилась в сбербанк! Прекрасный коллектив, адекватное начальство, чем когда либо у меня было! Поэтому все супер! !
много работы, да но зато зп выше
2015-12-14 13:00 Автор: Степан, г. Москва
Работаю в банке более 1, 5 лет. Ко всему привык, работать нравиться, нагрузка хоть и большая, но со всем справляюсь. Скоро пойду на курсы повышения квалификации.
По началу думал, что будет масса недостатков, но потом выяснилось, что они незначительные.