Другие названия: СберТех

Регионы работы: Москва, Владивосток, Владимир, Екатеринбург, Новосибирск, Ярославль, Казань, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Создание/поддержка/внедрение всего информационного обеспечения Сбербанка

Отзывы о компании     « Сбербанк-Технологии »Всего отзывов: 65

2017-10-10 14:27 Никнейм: Инженер-координатор прое, г. Санкт-Петербург
Красивый офис
Я думала через постель попадают только в фильмах и шоу бизнесе. Оказывается, нет. В Сбербанк-технологии тоже видимо такой путь. На протяжении какого то времени у меня висела анкета на hh.ru. В один прекрасный день я получила отклик от Балашовой Александры. Должность инженер-координатор проектов. 23 мая созвонились, на 24 пригласили на собеседование. На собеседовании меня познакомили с моим боссом. Было два человека. После собеседования сказали, что свяжутся до конца недели. Прошла пятница, суббота, воскресенье, я уже сама связалась. Мне сказали, что мы готовы вам сделать предложение о работе. Оклад-50 000р. Премия каждый квартал-70 000р. (Без вычета) Хотя, когда меня спрашивали, на сколько я рассчитываю, была оглашена сумма 35 000р. Далее мне пересылают телефон Ильи Волкова,…>>
2017-10-06 14:46 Никнейм: Катерина, г. Москва
Сначала очень тяжело давалось, работать нужно много, еще и к 8 утра, до этого всегда с 10 было, за тобой постоянно все смотрят, как ты работаешь, что делаешь, но спустя год где-то все пришло в нормальное русло, все знаю сама, работа операциониста мне нравится, с людьми интересно общаться, каждый со своей историей приходит, если за кредитом, например, ну и конечно деньги, зарплаты тут выше, чем во многих других банках.
Минусов особо не вижу, привыкните к ритму и все станет обычно.
2017-10-06 14:40 Никнейм: Кредитный эксперт, г. Москва
Не могу сказать, что все сразу легко и понятно, долго приходилось адаптироваться, конкретно – к клиентам, их огромное количество, причем иногда они бывают абсолютно неадекватными, а уж если пожилой человек совсем пришел, то бывает так трудно найти общий язык, что хоть стой хоть падай. Но все-таки это одна из самых солидных моих работ, деньги платят вовремя, ну и с руководством отделения нам повезло, отличный у нас начальник, всегда на рабочем месте. …>>
Из минусов, пожалуй, только не всегда адекватные клиенты, которые и нахамить могут, а осадок остается..
2017-09-12 10:14 Никнейм: Елена, г. Москва
С физ. лицами в Сбербанке я работаю около 3х лет и за все это время мне особо пожаловаться не на что, если говорить о работодателе конкретно. Другое дело общение с клиентами, как я думала, что руку я уже набила и знаю как утихомирить даже самых агрессивных клиентов, но порой это бывает не так.. надо постоянно быть добрее и терпеливее. Иначе тут никак.
Конечно иногда бывает сложновато в отношении жестко поставленного графика, когда ни шага влево, ни шага вправо, но таковы условия и в принципе быстро привыкаешь.
2017-09-06 09:47 Никнейм: Екатерина, г. Москва
От себя скажу что Сбербанк это стабильная зарплата, адекватный график работы и приемлемое руководство. Бывают конечно расстройство в виде того, что на рабочее место нельзя брать телефон и все такое, но в целом меня пока что устраивает
2017-09-05 10:48 Никнейм: Анастасия, г. Москва
Работа в команде, приятный коллектив и прозрачные условия труда. То есть ты всегда знаешь, чем ты должен заниматься, твои обязанности четко обозначены. Не надо постоянно метаться из угла в угол и думать, что делать и к кому подойти правильно спросить, здесь тебе все понятно сразу после обучения
Не увидела
2017-08-18 19:23 Никнейм: Аноним, г. Казань
Зарплата высокая.
все стало понятно когда вышел в первый рабочий день.пришел на оформление и был вынужден ждать руководителя 3 часа! ! кое-как дозвонились до него и меня встретили ребята.затем еще час ждал когда соизволит прийти. много бюрократии.долгие процессы получения доступов.отсутствие какой либо поддержки в первые рабочие дни! сижу 2 месяца, так и не увидел своих задач.зарплату получаю-это только плюс.
2017-08-02 20:29 Никнейм: Аноним, г. Казань
Очень много. Отсутствуют возможности профессионального и карьерного роста. Руководство халатно относится. Позволяет себе пренебрегать высказываниями в адрес сотрудников. Частые задержки, переработки. Доплат нет. Плюшек мало. Вроде как, предложили выплату релокации, однако при увольнении попросили вернуть деньги. ДМС не расширенный. Фитнес не оплачивают. Дотаций нет. 13-ой ЗП нет. Повышения ЗП нет.
2017-06-28 15:59 Никнейм: Аноним, г. Москва
приятное первое собеседование
Скорость принятия решений и HR-процессов за гранью добра и зла. После первого собеседования дали срок обратной связи - в течение рабочей недели. В реальности срок растянулся на 2, 5 недели. Второе собеседование смысловой нагрузки не несло, поскольку ничего, кроме того, что было и так описано в резюме и оговорено на первой встрече, руководитель не спросил (в итоге, услышала только негатив по поводу несоответствия кандидатуры формальным требованиям, что, к слову, проверяется на первом этапе собеседования). Обратную связь опять же получила не через 3 дня, как обещали, как через 8. То, что с такой скоростью решения вопросов СберТех не разорился, объясняется только вливаниями со стороны Сбербанка, чьей дочерней структурой он является. Общее впечатление негативное. Тратить чужое…>>
2017-05-18 15:06 Никнейм: Инна, г. Москва
Опыт работы у меня не большой. Взяли после окончания 4-го курса. К вечеру заплетаются и язык и ноги, но тем самым считаю что набираюсь опыта. По зарплате не так уж и все плохо, да и много нового узнал.
Переработки