Другие названия:: СберТех
Регионы работы: Москва, Владивосток, Владимир, Екатеринбург, Новосибирск, Ярославль

Описание деятельности:  Создание/поддержка/внедрение всего информационного обеспечения Сбербанка

Отзывы о компании     « Сбербанк-Технологии »Всего отзывов: 56

2017-05-18 15:06 Автор: Инна, г. Москва
Опыт работы у меня не большой. Взяли после окончания 4-го курса. К вечеру заплетаются и язык и ноги, но тем самым считаю что набираюсь опыта. По зарплате не так уж и все плохо, да и много нового узнал.
Переработки
2017-04-28 14:13 Автор: Михаил, г. Москва
Странно рассуждать о плюсах и минусах работы, если речь идет о крупнейшем российском банке! Конечно, здесь нужно вкалывать и вкалывать, но где еще можно получить такой опыт и хорошие условия, если не у одного из самых крупных работодателей. Для меня вопрос не стоял, куда идти работать. Я несколько раз проходил стажировку, когда учился в вузе, (так может сделать любой, у банка много программ с разными институтами), видел, как там все устроено, и конечно, мечтал стать частью этой команды. …>>
Минусы не значительные
2017-04-28 13:55 Автор: Анна, г. Москва
Несколько лет работаю в сбербанке. В целом работа нормальная, меня устраивает и з/п, и коллектив и условия работы. Но что мне нравится больше всего – так это возможности для обучения. Довольно часто для сотрудников проходят всякие тренинги, приглашают интересных спикеров или бизнес-игры проводят. Я считаю, это супер! Хотя для кого-то это станет обузой и, скорее, минусом, чем плюсом.
2017-04-28 13:04 Автор: Юлия, г. Москва
Я начинала свою карьеру в Сбербанке. И такой колоссальный опыт я бы не получила больше нигде! В Сбербанке ты работаешь в условиях реальной многозадачности, перед тобой иногда ставят такие задачи, которые на первый взгляд кажутся абсолютно невыполнимыми. Это для многих минус, но не для меня. Я шла туда работать. Я набралась опыта и смогла открыть свое дело, у меня работать с клиентами и выполнять трудные задачи.
Трудно устроиться на работу в банк
2017-04-26 13:25 Автор: Аноним, г. Москва
Отвратительное начальство в лице Локшина И.. этот идиот совершенно не разбирается в предмете работы, в следствии чего, пытается угрожать и выставить себя самым умным. Постоянная текучка в отделе закупок.
2017-03-22 12:51 Автор: Андрей, г. Москва
Работать в Сбербанке мне нравится. Зарплата чуть выше среднего с учетом премии, есть ДМС. Ну и самое главное для меня это возможность постоянного обучения. Здесь сильное руководство и есть спец программы, можно значительно подняться вверх по карьерной лестнице.
Сложно, но нравится.
2017-03-07 10:17 Автор: Яна, г. Москва
Сбербанк отличное место для выпускников – здесь точно научат работать, а не лоботрясничать. У меня у самой был очень требовательный начальник, когда я только устроилась. И понимаю, что это было во благо, я многому научилась у него и сейчас сама стала руководителем.
Требовательное начальство, приходится иногда задерживаться на работе, но получаемый опыт стоит того.
2017-03-06 19:14 Автор: Елена, г. Москва
Я работаю на юр. лицах в отделении Сбербанка. В целом нормально, есть, конечно, переработки как и во многих иных местах, куда без них. Но лучше задержаться и доделать дела, заработать лояльность, чем оставлять на потом и получать негатив в ответ.
Переработки
2017-03-06 17:00 Автор: Наталья, г. Москва
После университета я устроилась на начальную позицию в ВСП Сбербанка – менеджером по обслуживанию. После успешного собеседования прошла обучение и стажировку в учебном ВСП, и далее были 3 месяца испытательного срока. Даже, если бы я не прошла испытательный срок, то это время все равно было бы не зря потрачено, потому что столько практики я бы ни в одном университете не получила. На собеседовании, например, были деловые игры (собеседования на массовые позиции проводятся совместно) и элементы стресс-интервью, мне уже было бы не страшно идти собеседоваться в другую компанию, уже знала, что там может быть. По поводу обучения могу сказать, что компания относится к этому вопросу очень серьезно, тебя не бросают сразу работать, процесс адаптации длится до конца испытательного срока. После…>>
Пока судить рано о минусах
2017-02-02 11:15 Автор: Аноним, г. Москва
Кроме зп, более они ни чем не берут. Если есть выбор лучше выбрать другую компанию.
Высокомерные зажравшиеся не очень приятные личности. Коллектив змеиный. Если хотите чтоб вас поставили, милости просим.