Другие названия:: СберТех
Регионы работы: Москва, Владивосток, Владимир, Екатеринбург, Новосибирск, Ярославль

Описание деятельности:  Создание/поддержка/внедрение всего информационного обеспечения Сбербанка

Отзывы о компании     « Сбербанк-Технологии »Всего отзывов: 51

2017-03-22 12:51 Автор: Андрей, г. Москва
Работать в Сбербанке мне нравится. Зарплата чуть выше среднего с учетом премии, есть ДМС. Ну и самое главное для меня это возможность постоянного обучения. Здесь сильное руководство и есть спец программы, можно значительно подняться вверх по карьерной лестнице.
Сложно, но нравится.
2017-03-07 10:17 Автор: Яна, г. Москва
Сбербанк отличное место для выпускников – здесь точно научат работать, а не лоботрясничать. У меня у самой был очень требовательный начальник, когда я только устроилась. И понимаю, что это было во благо, я многому научилась у него и сейчас сама стала руководителем.
Требовательное начальство, приходится иногда задерживаться на работе, но получаемый опыт стоит того.
2017-03-06 19:14 Автор: Елена, г. Москва
Я работаю на юр. лицах в отделении Сбербанка. В целом нормально, есть, конечно, переработки как и во многих иных местах, куда без них. Но лучше задержаться и доделать дела, заработать лояльность, чем оставлять на потом и получать негатив в ответ.
Переработки
2017-03-06 17:00 Автор: Наталья, г. Москва
После университета я устроилась на начальную позицию в ВСП Сбербанка – менеджером по обслуживанию. После успешного собеседования прошла обучение и стажировку в учебном ВСП, и далее были 3 месяца испытательного срока. Даже, если бы я не прошла испытательный срок, то это время все равно было бы не зря потрачено, потому что столько практики я бы ни в одном университете не получила. На собеседовании, например, были деловые игры (собеседования на массовые позиции проводятся совместно) и элементы стресс-интервью, мне уже было бы не страшно идти собеседоваться в другую компанию, уже знала, что там может быть. По поводу обучения могу сказать, что компания относится к этому вопросу очень серьезно, тебя не бросают сразу работать, процесс адаптации длится до конца испытательного срока. После…>>
Пока судить рано о минусах
2017-02-02 11:15 Автор: Аноним, г. Москва
Кроме зп, более они ни чем не берут. Если есть выбор лучше выбрать другую компанию.
Высокомерные зажравшиеся не очень приятные личности. Коллектив змеиный. Если хотите чтоб вас поставили, милости просим.
2017-01-30 18:58 Автор: Аноним, г. Москва
Ничего особенного
1. Далеко от метро 2. Много народа в офисе в комнатах тесно( показалось так) 3. Собеседование проводили люди, которые сами не очень разбираются в теме. На мои комментарии человек загадочно молчал. Не понятно было согласен он со мной или нет. Несколько раз услышал абсолютно некорректные высказывания. Другой постоянно торчал в телефоне - это был начальник. Я уж не буду здесь расписывать про такие мелочи как кофе предложить или показать где раздевалка. Все у меня было с собой, рядом) впечатление такое: берут количеством , а не качеством.…>>
2017-01-24 17:25 Автор: Кристина, г. Москва
Устроилась работать сразу после окончания универа. приятно, что меня взяли практически без опыта работы. Университет у меня более чем серьезный, но сейчас я понимаю, что банк лет на 5 впереди того, что нам преподавали и поэтому приходится доучиваться в процессе работы)
Хорошее место работы
2017-01-24 17:16 Автор: Ольга, г. Москва
Нравится, что у нас хорошая корпоративная культура. То есть не напиваемся на корпоративе, а участвуем в разных акциях, деревья сажаем, на велосипедах катаемся. Я раньше думала, что на работе можно только напрягаться, но оказывается можно и заниматься чем-то интересным и приятным)
Каких то значительных отрицательных сторон я не могу припомнить
2017-01-23 17:36 Автор: Наталья, г. Москва
Сбербанк, пожалуй, первая моя работа, на которую я иду хоть и не с удовольствием, но без явного нежелания. Это не потому что тут прям восхитительно, конечно нет, просто нет ничего, что вызывало бы явно отторжение, например, конфликтов, самодурства начальников и т.д.
2017-01-23 11:33 Автор: Антон, г. Москва
У меня особых проблем здесь никогда не было. Начальники всегда адекватные были, коллеги вообще отличные, дружу до сих пор даже с некоторыми из тех, кто уже с нами не работает. В плане зарплаты, считаю, что можно было бы и побольше платить, но на безденежье не жалуюсь