Другие названия:: СберТех

Регионы работы: Москва, Владивосток, Владимир, Екатеринбург, Новосибирск, Ярославль

Описание деятельности:  Создание/поддержка/внедрение всего информационного обеспечения Сбербанка

Отзывы о компании     « Сбербанк-Технологии »Всего отзывов: 57

2017-06-28 15:59 Никнейм: Аноним, г. Москва
приятное первое собеседование
Скорость принятия решений и HR-процессов за гранью добра и зла. После первого собеседования дали срок обратной связи - в течение рабочей недели. В реальности срок растянулся на 2, 5 недели. Второе собеседование смысловой нагрузки не несло, поскольку ничего, кроме того, что было и так описано в резюме и оговорено на первой встрече, руководитель не спросил (в итоге, услышала только негатив по поводу несоответствия кандидатуры формальным требованиям, что, к слову, проверяется на первом этапе собеседования). Обратную связь опять же получила не через 3 дня, как обещали, как через 8. То, что с такой скоростью решения вопросов СберТех не разорился, объясняется только вливаниями со стороны Сбербанка, чьей дочерней структурой он является. Общее впечатление негативное. Тратить чужое…>>
2017-05-18 15:06 Никнейм: Инна, г. Москва
Опыт работы у меня не большой. Взяли после окончания 4-го курса. К вечеру заплетаются и язык и ноги, но тем самым считаю что набираюсь опыта. По зарплате не так уж и все плохо, да и много нового узнал.
Переработки
2017-04-28 14:13 Никнейм: Михаил, г. Москва
Странно рассуждать о плюсах и минусах работы, если речь идет о крупнейшем российском банке! Конечно, здесь нужно вкалывать и вкалывать, но где еще можно получить такой опыт и хорошие условия, если не у одного из самых крупных работодателей. Для меня вопрос не стоял, куда идти работать. Я несколько раз проходил стажировку, когда учился в вузе, (так может сделать любой, у банка много программ с разными институтами), видел, как там все устроено, и конечно, мечтал стать частью этой команды. …>>
Минусы не значительные
2017-04-28 13:55 Никнейм: Анна, г. Москва
Несколько лет работаю в сбербанке. В целом работа нормальная, меня устраивает и з/п, и коллектив и условия работы. Но что мне нравится больше всего – так это возможности для обучения. Довольно часто для сотрудников проходят всякие тренинги, приглашают интересных спикеров или бизнес-игры проводят. Я считаю, это супер! Хотя для кого-то это станет обузой и, скорее, минусом, чем плюсом.
2017-04-28 13:04 Никнейм: Юлия, г. Москва
Я начинала свою карьеру в Сбербанке. И такой колоссальный опыт я бы не получила больше нигде! В Сбербанке ты работаешь в условиях реальной многозадачности, перед тобой иногда ставят такие задачи, которые на первый взгляд кажутся абсолютно невыполнимыми. Это для многих минус, но не для меня. Я шла туда работать. Я набралась опыта и смогла открыть свое дело, у меня работать с клиентами и выполнять трудные задачи.
Трудно устроиться на работу в банк
2017-04-26 13:25 Никнейм: Аноним, г. Москва
Отвратительное начальство в лице Локшина И.. этот идиот совершенно не разбирается в предмете работы, в следствии чего, пытается угрожать и выставить себя самым умным. Постоянная текучка в отделе закупок.
2017-03-22 12:51 Никнейм: Андрей, г. Москва
Работать в Сбербанке мне нравится. Зарплата чуть выше среднего с учетом премии, есть ДМС. Ну и самое главное для меня это возможность постоянного обучения. Здесь сильное руководство и есть спец программы, можно значительно подняться вверх по карьерной лестнице.
Сложно, но нравится.
2017-03-07 10:17 Никнейм: Яна, г. Москва
Сбербанк отличное место для выпускников – здесь точно научат работать, а не лоботрясничать. У меня у самой был очень требовательный начальник, когда я только устроилась. И понимаю, что это было во благо, я многому научилась у него и сейчас сама стала руководителем.
Требовательное начальство, приходится иногда задерживаться на работе, но получаемый опыт стоит того.
2017-03-06 19:14 Никнейм: Елена, г. Москва
Я работаю на юр. лицах в отделении Сбербанка. В целом нормально, есть, конечно, переработки как и во многих иных местах, куда без них. Но лучше задержаться и доделать дела, заработать лояльность, чем оставлять на потом и получать негатив в ответ.
Переработки
2017-03-06 17:00 Никнейм: Наталья, г. Москва
После университета я устроилась на начальную позицию в ВСП Сбербанка – менеджером по обслуживанию. После успешного собеседования прошла обучение и стажировку в учебном ВСП, и далее были 3 месяца испытательного срока. Даже, если бы я не прошла испытательный срок, то это время все равно было бы не зря потрачено, потому что столько практики я бы ни в одном университете не получила. На собеседовании, например, были деловые игры (собеседования на массовые позиции проводятся совместно) и элементы стресс-интервью, мне уже было бы не страшно идти собеседоваться в другую компанию, уже знала, что там может быть. По поводу обучения могу сказать, что компания относится к этому вопросу очень серьезно, тебя не бросают сразу работать, процесс адаптации длится до конца испытательного срока. После…>>
Пока судить рано о минусах