Другие названия: СберТех

Регионы работы: Москва, Владивосток, Владимир, Екатеринбург, Новосибирск, Ярославль, Казань, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Создание/поддержка/внедрение всего информационного обеспечения Сбербанка

Отзывы о компании     Сбербанк-Технологии Всего отзывов: 2

2017-08-18 19:23 Аноним, г. Казань
Зарплата высокая.
все стало понятно когда вышел в первый рабочий день.пришел на оформление и был вынужден ждать руководителя 3 часа! ! кое-как дозвонились до него и меня встретили ребята.затем еще час ждал когда соизволит прийти. много бюрократии.долгие процессы получения доступов.отсутствие какой либо поддержки в первые рабочие дни! сижу 2 месяца, так и не увидел своих задач.зарплату получаю-это только плюс.
2017-08-02 20:29 Аноним, г. Казань
Очень много. Отсутствуют возможности профессионального и карьерного роста. Руководство халатно относится. Позволяет себе пренебрегать высказываниями в адрес сотрудников. Частые задержки, переработки. Доплат нет. Плюшек мало. Вроде как, предложили выплату релокации, однако при увольнении попросили вернуть деньги. ДМС не расширенный. Фитнес не оплачивают. Дотаций нет. 13-ой ЗП нет. Повышения ЗП нет.