Другие названия: СберТех

Регионы работы: Москва, Владивосток, Владимир, Екатеринбург, Новосибирск, Ярославль, Казань, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Создание/поддержка/внедрение всего информационного обеспечения Сбербанка

Отзывы о компании     Сбербанк-Технологии Всего отзывов: 123

2015-12-07 15:02 Аноним, г. Москва
Очень продвинутая обстановка рабочая, чувствуется европейский уровень. Команда сплоченая, цели ставят четко, зп прозрачная. Начальница приятная, ведет себя подобающе лидеру.
Несущественные
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Хороший большой офис. Пока все.
Подскажите кто-нибудь, стоит туда идти работать? Офис шикарный. Впечатление крупной компании, но смущает то что толком не могут объяснить должностные обязанности. Говорят их крайне размыто - делать то не знаю чего. Есть ли дмс реально? Обучение? Как с зп - выплачивают вовремя?
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Банк надежный и работа в нем тоже надежная. Никого по безпределу не увольняют, зарплату платят день в день, премии регулярные, даже сейчас в кризис. Короче если бы кто рассказал, что все настолько круто, я бы наверно не поверил, но все оно так
Всегда хочется зп побольше
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Работа для тех кто пришел именно работать. Лежебок и лентяев у нас не любят, и они очень быстро уходят. Начальство требовательное, работы опять же много. Но если ты нормальный сотрудник-будешь доволен в целом всем.
В основном по мелочи
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Работа не простая, руководство требовательное, но зато вознаграждается сполна и всегда есть куда расти. Причем стратегия банка такова, что сотрудникам предоставляется возможность повышать квалификацию что полезно для карьеры в принципе
сплетни у меня в отделе
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Красивый офис, есть возможность обучаться, спортзал открыли, можно не работать и получать большую зп
Могу судить только по своему отделу. На хорошие позиции принимали только знакомых людей, и их же потом продвигали, с самого моего прихода на работу обещалось одно, а по факту все получалось гораздо скромнее, ещё начальник попался жадный, почти за 3 года удалось только один раз получить прибавку, зато обязанности на меня сваливали с большим удовольствием. Часто обещали одно, а потом находили способ чтобы не выполнить обещание, причем даже жестко несоблюдая договоренность. Один коллега через…>>
2015-11-16 17:22 Владимир, г. Москва
Так получилось, что выбирал между Сбербанком и еще одним банком. Да, я нарасхват) В Сбербанке мне предлагали меньшую зарплату. Я подумал и решил пойти к ним, так как перспектива для роста здесь гораздо лучше. И как оказалось, не ошибся, через два года я получил повышение и получаю уже больше, чем мне предлагали в том другом банке. И я думаю, что это не предел)
Стартовая зарплата меньше
2015-11-16 17:22 Алина Захарова, г. Москва
Работа сложная, да, руководство требовательное, но зато вознаграждается сполна и всегда есть куда расти. Причем позиция у банка такая, что сотрудникам дается шанс улучпшать квалификацию что полезно для карьеры в принципе
Клиенты. Неадекватные и дотошные. Портили настроение каждый день, и коллектив был оч женский и оттого не особо поднимал настроение.
2015-11-16 17:22 Денис, г. Ярославль
Здорово, что сбербанк уделяет больше внимание развитию профессиональных качеств своих сотрудников. Есть курсы, семинары, даже целый университете работает. Некоторые люди платят большие деньги за учебу, а нам в сбербанке ничего платить не надо)
Приходится рано вставать и много работать
2015-11-16 17:22 Арам, г. Москва
Считаю, что в плане карьеры сбербанк на сегодняшний день – самый лучший банк. Не только потому что самый большой и богатый, а втом плане что уделяет максимум внимания обучению персонала, что и позволяет впоследствии людям получать повышения и продвигаться по карьерной лестнице.
Много работы