Другие названия: СберТех

Регионы работы: Москва, Владивосток, Владимир, Екатеринбург, Новосибирск, Ярославль, Казань, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Создание/поддержка/внедрение всего информационного обеспечения Сбербанка

Отзывы о компании     Сбербанк-Технологии Всего отзывов: 106

2024-02-12 19:51 О***а, г. Москва
Плюсов у этой работы точно больше чем минусов! Платят хорошо, с премиями никаких сложностей, если положено то заплатят. Трудовое законодательство соблюдается, платят отпускные, больничные. Кстати если болеешь то с работы не дергают. Дают нормально восстановиться и привести себя в порядок. Работается мне легко, думаю это потому что я сам по себе общительный.
Можно встрять в пробку где то и из за этого конкретно слетает график работы. Ну и другие похожие моменты тоже. Хотя для выездной работы это стандартная тема, тем более если в большом городе.
2024-01-24 12:43 М****а Г*******а, г. Москва
Нормально и честно платят, не сочиняют каких-то нарушений, из-за которых становится меньше зарплата. Самая адекватная работа из тех что была у меня. Надо хорошо разбираться в продуктах банка, ну у меня с этим нет никаких проблем. Ну и если человек общительный, то ему конечно же будет легче адаптироваться к здешним условиям.
Для меня один недостаток, это то что про нас мало информации, люди банально не знают, что в Сбере есть выездные сотрудники. Это усложняет работу, иногда выяснения занимают слишком много времени.
2024-01-10 14:52 И**а, г. Москва
В целом, я не жалуюсь на работу и даже хотела бы построить тут карьеру, мне кажется у меня бы получилось быть руководителем)) Слышала, что в Сбере приветствуется именно рост внутри компании. Ну это мои желания, а там конечно время покажет, как дальше будет. В офисе все нравится, даже есть комната для сотрудников, чтобы в перерыв можно было как положено отдохнуть.
Надо четко разделять работу и личное. Клиенты выносят мозг. Некоторые это ставят себе основной целью звонка, для них даже второстепенна проблема с которой звонят, главное учинить скандал.
2023-12-21 10:38 А***а, г. Москва
Хороший коллектив. Это наверное первое место работы, где я хорошо общаюсь со всеми коллегами. 2. Хорошо платят, зарплата день в день 3. С начальством хорошие отношения, для них важна дисциплина, но если вдруг что-то случается, то всегда пойдут на встречу. По крайней мере постараются сделать для этого все что можно.
Не всегда с клиентами легко общаться. Их много, каждый со своими заморочками. Свое настроение надо оставлять дома и постоянно всем улыбаться.
2023-11-15 14:56 Выездной менеджер, г. Москва
Мне нравится эта работа, не приходится в офисе сидеть от звонка до звонка, а по городу катаешься и картинка за окном постоянно меняется. Платят хорошо и деньги не задерживают никогда, 2 раза в месяц четко зарплата. Соцпакет есть, больничные и отпускные платят, много разных льгот на продукты нашей сберовской экосистемы.
У нас есть план продаж и вся работа крутиться вокруг него. Ты все время думаешь, выполнишь план или нет, сколько еще осталось до выполнения. В целом планы ставят более-менее, но перевыполнить это вряд ли, только если очень постараться.
2023-11-07 13:58 М****м, г. Москва
Я сейчас в декрете, так как зарплата у меня хорошая выходила в КЦ, устроена я официально, соответственно все выплаты положенные я получила и получаю, думаю после декрета вернусь обратно, мне здесь нравилось в основном, негативных моментов не так много было, тем более я успела вырасти до старшего специалиста, и еще есть куда расти.
Встречались, скажем так, не особо вежливые клиенты, с которыми тяжело найти общий язык, морально бывало трудновато, особенно в последние месяцы, так как находясь в положении принимаешь все близко к сердцу.
2023-10-25 11:30 А**а, г. Москва
Не пробовала раньше работать именно в банке, но в колл-центрах опыт был. Тут надо по новой всему учиться, потому что у компании свои стандарты обслуживания. Учат хорошо, основательно. Зарплата высокая, по крайней мере для нашего города. Платят дважды в месяц.
Работа исключительно для общительных. Если человек испытывает какие-то трудности с коммуникацией, то скорее всего работать ему будет очень сложно.
2023-10-24 10:15 А*****й, г. Москва
официальное трудоустройство и белая зарплата. нормальное начальство, не ведут себя как цари какие-то. обыкновенные простые люди, которые требуют нормальных вещей - соблюдения дисциплины, выполнения планов. зарплата 2 раза в месяц переводом на карту.естественно зарплата вся белая, стаж пенсионный идет, все в порядке.
некоторые люди не знают про выездных сотрудников Сбербанка. так что хотелось бы, чтобы компания как-то донесла до населения, что мы реальные, мы существуем, и мы не мошенники. это бы значительно упростило работу.
2023-10-09 09:11 А*****й, г. Москва
официальное трудоустройство и белая зарплата. соцпакет полный и много самых разных бонусов для сотрудников, в том числе можно оформить ипотеку на льготных условиях, там ниже процентная ставка на несколько пунктов, чем для клиентов. один мой коллега вот буквально на днях оформил, видел его недавно на совещании, довольный был как слон, говорит что очень выгодно. я вот и сам задумался. может и себе стоит оформить.
люди толком не знают про то, что в сбербанке есть сотрудники на выезде. на меня однажды бдительная женщина чуть полицию не вызвала, думала что я мошенник. ели отбился от нее)
2023-09-25 09:47 Л****ь, г. Москва
Пришла в компанию без опыта работы, но мне еще на собеседовании сказали, что это не проблема и в Сбербанке все равно всех новичков обучают под себя. Работа нравится и хорошо оплачивается, хотя изначально я не думала, что смогу проработать тут долго и было много разных страхов.
Некоторые клиенты конфликтуют. Стараюсь к таким людям относится по доброму и с юмором, а иногда легче просто не принимать близко к сердцу и забыть, если кто-то сильно нервы вытрепал.