Другие названия: СберТех

Регионы работы: Москва, Владивосток, Владимир, Екатеринбург, Новосибирск, Ярославль, Казань, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Создание/поддержка/внедрение всего информационного обеспечения Сбербанка

Отзывы о компании     Сбербанк-Технологии Всего отзывов: 123

2017-10-06 14:40 Кредитный эксперт, г. Москва
Не могу сказать, что все сразу легко и понятно, долго приходилось адаптироваться, конкретно – к клиентам, их огромное количество, причем иногда они бывают абсолютно неадекватными, а уж если пожилой человек совсем пришел, то бывает так трудно найти общий язык, что хоть стой хоть падай. Но все-таки это одна из самых солидных моих работ, деньги платят вовремя, ну и с руководством отделения нам повезло, отличный у нас начальник, всегда на рабочем месте.
Из минусов, пожалуй, только не всегда адекватные клиенты, которые и нахамить могут, а осадок остается..
2017-09-12 10:14 Елена, г. Москва
С физ. лицами в Сбербанке я работаю около 3х лет и за все это время мне особо пожаловаться не на что, если говорить о работодателе конкретно. Другое дело общение с клиентами, как я думала, что руку я уже набила и знаю как утихомирить даже самых агрессивных клиентов, но порой это бывает не так.. надо постоянно быть добрее и терпеливее. Иначе тут никак.
Конечно иногда бывает сложновато в отношении жестко поставленного графика, когда ни шага влево, ни шага вправо, но таковы условия и в принципе быстро привыкаешь.
2017-09-06 09:47 Екатерина, г. Москва
От себя скажу что Сбербанк это стабильная зарплата, адекватный график работы и приемлемое руководство. Бывают конечно расстройство в виде того, что на рабочее место нельзя брать телефон и все такое, но в целом меня пока что устраивает
2017-09-05 10:48 Анастасия, г. Москва
Работа в команде, приятный коллектив и прозрачные условия труда. То есть ты всегда знаешь, чем ты должен заниматься, твои обязанности четко обозначены. Не надо постоянно метаться из угла в угол и думать, что делать и к кому подойти правильно спросить, здесь тебе все понятно сразу после обучения
Не увидела
2017-08-18 19:23 Аноним, г. Казань
Зарплата высокая.
все стало понятно когда вышел в первый рабочий день.пришел на оформление и был вынужден ждать руководителя 3 часа! ! кое-как дозвонились до него и меня встретили ребята.затем еще час ждал когда соизволит прийти. много бюрократии.долгие процессы получения доступов.отсутствие какой либо поддержки в первые рабочие дни! сижу 2 месяца, так и не увидел своих задач.зарплату получаю-это только плюс.
2017-08-02 20:29 Аноним, г. Казань
Очень много. Отсутствуют возможности профессионального и карьерного роста. Руководство халатно относится. Позволяет себе пренебрегать высказываниями в адрес сотрудников. Частые задержки, переработки. Доплат нет. Плюшек мало. Вроде как, предложили выплату релокации, однако при увольнении попросили вернуть деньги. ДМС не расширенный. Фитнес не оплачивают. Дотаций нет. 13-ой ЗП нет. Повышения ЗП нет.
2017-06-28 15:59 Аноним, г. Москва
приятное первое собеседование
Скорость принятия решений и HR-процессов за гранью добра и зла. После первого собеседования дали срок обратной связи - в течение рабочей недели. В реальности срок растянулся на 2, 5 недели. Второе собеседование смысловой нагрузки не несло, поскольку ничего, кроме того, что было и так описано в резюме и оговорено на первой встрече, руководитель не спросил (в итоге, услышала только негатив по поводу несоответствия кандидатуры формальным требованиям, что, к слову, проверяется на первом этапе…>>
2017-05-18 15:06 Инна, г. Москва
Опыт работы у меня не большой. Взяли после окончания 4-го курса. К вечеру заплетаются и язык и ноги, но тем самым считаю что набираюсь опыта. По зарплате не так уж и все плохо, да и много нового узнал.
Переработки
2017-04-28 14:13 Михаил, г. Москва
Странно рассуждать о плюсах и минусах работы, если речь идет о крупнейшем российском банке! Конечно, здесь нужно вкалывать и вкалывать, но где еще можно получить такой опыт и хорошие условия, если не у одного из самых крупных работодателей. Для меня вопрос не стоял, куда идти работать. Я несколько раз проходил стажировку, когда учился в вузе, (так может сделать любой, у банка много программ с разными институтами), видел, как там все устроено, и конечно, мечтал стать частью этой команды.…>>
Минусы не значительные
2017-04-28 13:55 Анна, г. Москва
Несколько лет работаю в сбербанке. В целом работа нормальная, меня устраивает и з/п, и коллектив и условия работы. Но что мне нравится больше всего – так это возможности для обучения. Довольно часто для сотрудников проходят всякие тренинги, приглашают интересных спикеров или бизнес-игры проводят. Я считаю, это супер! Хотя для кого-то это станет обузой и, скорее, минусом, чем плюсом.