Другие названия: СберТех

Регионы работы: Москва, Владивосток, Владимир, Екатеринбург, Новосибирск, Ярославль, Казань, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Создание/поддержка/внедрение всего информационного обеспечения Сбербанка

Отзывы о компании     Сбербанк-Технологии Всего отзывов: 123

2016-08-31 23:56 Аноним, г. Москва
Отличный коллектив профессионалов, интересная работа, соцпакет, множество возможностей для обучения и карьеры, Тим-билдинг, шикарный офис, платят отлично
Работа не простая. Хотя это не минус, а плюс - лентяи отсеиваются.
2016-08-03 17:48 Илья, г. Москва
Сменив с десяток рабочих мест за пару лет остановился на Сбертехе и работаю уже 2 года. Белая зарплата(удивительно, что приходится писАть это как достоинство, а не само собой разумеющееся). Весьма достойная(есть с чем сравнивать). Есть индексация. Просторный оборудованный офис. Карьерный рост есть. Адекватное руководство и коллеги. Всегда помогут. (мне попадались только такие). Переработки оплачиваются. Много скидок от партнеров на фитнес, отдых и пр.
Частые переезды - компания расширяется, появляются новые офисы, отделы департаменты тасуют, рокируют, никак не могут найти оптимальный вариант размещения. Далеко от метро(все офисы), но есть корпоративный транспорт. В АХО работают ленивцы из "Зверополиса"(опять же есть с чем сравнивать). Многовато бюрократии. За 2 года на обучение так и не попал, хотя записывался. Переработки бывают... но оплачиваются.
2015-12-28 13:39 Олеся, г. Москва
Работаю полтора года. Больше всего радует, что есть банк, который дает возможность бесплатно учится без ущерба работе. Я например прошела пару курсов онлайн и скоро буду посещать занятия в университет сбербанка.
Рпботы много, но дают возможность совмещать с университетом сбербанка
2015-12-28 13:00 Алена, г. Москва
Очень рада что устроилась в сбербанк! Прекрасный коллектив, адекватное начальство, чем когда либо у меня было! Поэтому все супер! !
много работы, да но зато зп выше
2015-12-14 13:00 Степан, г. Москва
Работаю в банке более 1, 5 лет. Ко всему привык, работать нравиться, нагрузка хоть и большая, но со всем справляюсь. Скоро пойду на курсы повышения квалификации.
По началу думал, что будет масса недостатков, но потом выяснилось, что они незначительные.
2015-12-13 15:14 Аноним, г. Москва
Работать нравится, коллектив дружный, работы много но атмосфера-то что заставляет ходить на работу с удовольствием
Зп маловата
2015-12-12 20:41 Аноним, г. Москва
Перешла из ВТБ, просто небо и земля. Работы хватает, но начальство никому не хамит, план ставят четко, понимаю когда проблемы какието. Совершенно другой уровень
График наверное
2015-12-07 16:49 Аноним, г. Москва
Приходил на собеседование, реально круто там. Офис внушительный, сотрудники серьезные, прям видно: штат. К сожалению не получил я там работу, но надеюсь в подобной организации мне доведется поработать
Не хватило вакантных мест
2015-12-07 16:38 Елена Острова, г. Москва
Не понимаю предвзятого отношения к сберу как к банку и как к работодателю. Я пработаю у них 10 лет, держу деньги еще дольше и ни малейших причин менять место у меня не было. Конечно накладки в работе случаются, но они везде случаются, зато стабильность, хорошая зарплата и т.д. И банк точно не развалится, поэтому за свои деньги и за свое место я не волнуюсь
постоянно все меняется, но наверно это к лучшему
2015-12-07 15:24 Олег, г. Москва
Отличные отношения в колективе , вполне адекватное начальство хорошая зарплата - честно слово в лице сбера я похоже нашел идеальную работу! Не готов обещать что так будет у всех, но лично мне повезло!
усталость, большие нагрузки