Другие названия: СберТех

Регионы работы: Москва, Владивосток, Владимир, Екатеринбург, Новосибирск, Ярославль, Казань, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Создание/поддержка/внедрение всего информационного обеспечения Сбербанка

Отзывы о компании     Сбербанк-Технологии Всего отзывов: 123

2016-12-30 15:36 Павел, г. Москва
Я работал в нескольких банках, но после перехода в Сбербанк, понял, что значит работать в таком крупной компании - организация процесса работы поразительно отличается. Нет хаоса в работе, все структурировано, каждый знает свой круг задач и как их решить. Я не жалею о своем выборе, есть чему поучиться.
Нет их.
2016-12-30 15:15 Марат, г. Москва
Я работаю в Сбербанке всего год и пока не могу жаловаться. Устроился после ВУЗа без какого-либо опыта и сразу в такую крупную компанию, конечно пришлось не легкое собеседование пройти (группа в 30 чел-к и еще нужно отличиться! ), ждать пока со мной свяжутся (две недели ни слуху не духу не было), потом определение в офис, затем стажировка. Это было важно для меня, что взяли. На первых порах от меня почти не было толка, т.к. владел одной теорией, но мой руководитель вложился в меня, обучила…>>
Работы много, иногда задерживаюсь до ночи, но ради карьеры и не на такое пойдешь)
2016-12-30 15:12 Олег, г. Москва
Работа как работа, нервотрепка есть, как везде, но при этом есть много плюсов, которых нет в других компаниях. Например, зарплата день в день, спортивные клубные карты по корпоративным тарифам, масштабные корпоративные мероприятия, медицинское страхование оплачивается 100% за счет Банка для сотрудников со стажем работы более года, все это есть.
Я доволен своей работой.
2016-12-17 08:31 Аноним Аноним, г. Новосибирск
Корпоративные плюшки.
Пару недель назад был на собеседовании, просто шокирован наглостью и некомпетентностью HR. Начальник отдела сидел и молчал, наблюдая за этим, периодически похихикивая. Несмотря на это я держал себя в руках, хотя развязность и высокомерие возмущали. Хотелось просто встать и уйти с собеседования. По предметной области ответил на все вопросы верно, но ответа ждать не стал. Видимо, многие хотят у них работать, так они закушались совсем в плане кадров. До этого успешно выполнил внутреннее тестирование…>>
2016-12-17 08:22 Александр Грибоедов, г. Новосибирск
Никаких. Одно разочарование.
2016-11-10 15:37 Мария, г. Москва
Я сначала думала, что в Сбербанке постоянный ад и сумасшедший дом, но оказалось нормальная работа, мало чем отличается от работы в других банках. Клиентов не так уж и много, они видно освоили мобильное приложение и редко ходят к нам в офис. Так что все норм)
их нет , все отлично
2016-11-09 17:56 Ирина, г. Москва
Собеседования у них очень долгие и муторные, но меня в итоге взяли и, как кажется, оно того стоило) Уже сейчас заканчиваю стажировку и вижу перед собой серьезные перспективы для роста
Чтобы пройти собеседование нужно набраться терпения.
2016-11-09 17:44 Александра Лебедева, г. Москва
Хорошее место для работы, если реально готов работать, а не сидеть и ленту вконтакте прокручивать. Тут не только можно хорошо зарабатывать, но и расти в профессиональном плане, что поможет в будущем.
Нужно полностью отдаваться работе.
2016-11-09 17:18 Елена, г. Москва
Считаю, что в этом банке главное не зарплата здесь и сейчас – а возможность расти в карьерном плане. Потому что это ведь самый крупный банк страны – здесь реально запредельные перспективы.
2016-09-27 14:52 Марк, г. Москва
не успел оценить
Очень не обязательные.... после собеседования обещали перезвонить в течение двух недель, сообщить результат. Через три недели звонка не было... пришлось самому звонить. Потенциальный руководитель явно со знаниями ниже чем у меня, да и по возрасту до 28 лет.... испугавшись конкуренции через HR передал, что я не подхожу....