Другие названия: СберТех

Регионы работы: Москва, Владивосток, Владимир, Екатеринбург, Новосибирск, Ярославль, Казань, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Создание/поддержка/внедрение всего информационного обеспечения Сбербанка

Отзывы о компании     Сбербанк-Технологии Всего отзывов: 123

2015-11-16 17:21 Ксения, г. Ярославль
Мне нравится то, что большое внимание удиляетя не только непосредственно банковскому делу, но и разным социальным проектам, которые делают жизнь других людей лучше. Мне приятно знать, что моя организация думает о детях, ветеранах. Думаю если бы другие большие компании были бы такими же ответственными как Сбербанк, то наша страна стала гораздо лучше
Работать приходится много
2015-05-14 15:54 Аноним, г. Москва
нет положительных моментов в работе этой компании
В компании есть руководитель по имени ******** Н*****я. [censored by admin 2018-01-23, ПП 3.3] Не вздумайте идти к ней работать. HR постоянно негодуют когда подбирают ей людей. Этот человек не знает ничего, только может теоретический материал, на практие полный ноль. Назначенные…>>
2015-04-14 22:33 Аноним, г. Москва
Классные люди вокруг, добрые, всегда помогут - если знают как. ЗП, - говорят быстро растет, если бухаешь с начальником на пару(а такая возможность есть всегда вплоть до главы компании).
Начну с того, что уволили за комментарий ВК. Вдумались? Нет, правда, из-за комента ВК о германе оскаровиче. Начинаете работать - там дохрена разных систем документооборота и блаблабла. И никто вам не скажет как и что с этим делать. Серьезно, - никто и ничего. Скажут где документация - вот и сиди читай её! никакого ДМС. Забудьте! только "страхование от несчастных случаев", которым даже не подотрешься - карточка пластиковая. Там есть лицедеи, которые все смотрят в сторону, говорят о том,…>>