Другие названия: СберТех

Регионы работы: Москва, Владивосток, Владимир, Екатеринбург, Новосибирск, Ярославль, Казань, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Создание/поддержка/внедрение всего информационного обеспечения Сбербанка

Отзывы о компании     Сбербанк-Технологии Всего отзывов: 123

2021-02-03 18:19 Аноним, г. Санкт-Петербург
Меня зовут Ирина Судакова. Работаю на компанию как ломовая лошадь. Днем и ночью на работе.Семью не вижу. Комфортный офис.
Трудоустройство в сбертех только через постель, пришлось это пройти, деньги нужны были, ипотека, кредит за машину, муж мало зарабатывал. Карьерный рост тоже через постель и повышение зарплат соответственно. Сначала соглашалась, а когда отказалась зарплата остановилась в мертвой точке и так уже 3 года. Коллективом и руководством недовольна.
2021-02-03 18:11 И***а С******а, г. Санкт-Петербург
чай кофе печеньки можно спокойно сидеть в соц сетях в рабочее время весь день
маленькая зарплата устаешь как собака вся злая недовольная из за этого коллектив и начальство ужасные недалекие приходится терпеть
2020-07-30 09:56 Аноним, г. Москва
Я очень долго устраивалась работать в Сбербанк. В первый раз мое резюме отклонили. Во второй раз пригласили на групповое собеседование, но после него не трудоустроили сразу, так как не было опыта. Пришлось 3 месяца проходить стажировку, но оно и к лучшему, потому что я действительно понятия не имела о ключевых аспектах работы в банке. Стажировка завершилась почти год назад. Я освоилась и сдружилась с коллегами. Теперь работа мне действительно в радость.
доля бюрократии присутствует. вот к этому нужно готовиться.
2020-07-29 13:49 Аноним, г. Москва
Отзывы сотрудников Сбербанка достойны экранизации, я считаю. Я так часто встречаю в них столь масштабный поток агрессии, что банк не имевшему с ним дело человеку может показаться просто адом на земле. Хочу сказать, что ничего общего с реальностью эта фантастика не имеет. Я работаю в Сбербанке больше трех лет. Это самая обычная работа с адекватными коллегами, отличными руководителями, своими плюсами и минусами, в которой нет ничего сверхъестественного.
нет никаких минусов. обычная работа.
2020-06-11 15:21 QA инженер, г. Санкт-Петербург
Белая з.п.
Это бардак! Пришел я в Сбербанк-Технологии на позицию QA инженера. Оформили меня, как аналитика, потому что на проекте не было штатной еденицы. У них все IT или менеджеры или аналитики. В общем на проекте бардак, нет документации, жуткая текучка персонала. Нет адаптации для новых сотрудников, вернее она есть, но только на бумаге и то формально. Моим наставником был сотрудник, который около 2 лет работает в компании, на хорошем счету у руководителя проекта, поэтому считает себя видимо Богом.…>>
2019-08-30 12:59 Е*******а, г. Москва
Мне с работой в Сбербанке повезло в нескольких отношениях. Во-первых, меня взяли без опыта, во-вторых, я попала в отделение, которое находится на одной улице с моим домом, в-третьих, руководитель отделения у нас очень адекватный, не гоняет своих подчиненных, ставит разумные задачи. И, в-четвертых, коллектив хороший, друг у друга на подхвате, если что.
---
2019-08-28 10:19 Аноним, г. Москва
Хочу отметить то, что при нашем достаточно большом объеме работы в Сбербанке, у нас хорошие, доброжелательные отношения в коллективе. Думаю, такая политика идет от начальства. В таком коллективе гораздо лучше работать, когда понимаешь, что в случае возникновения рабочих проблем, коллеги тебя поддержат, как и ты их, никто друг друга не подставляет.
2019-08-26 11:35 А., г. Москва
Иногда бывают дополнительные смены, которые могут поставить вместо твоего выходного. Но! Это оплачивается. Еще очень полезная опция для сотрудников – ДМС. Я недавно воспользовалась услугами дерматолога по полису. Беспокоила сезонная сыпь на коже, теперь прошла лечение, и всё нормально.
Нагрузок в Сбербанке хватает, не расслабляюсь особо, просто некогда.
2017-10-10 14:27 Инженер-координатор прое, г. Санкт-Петербург
Красивый офис
Я думала через постель попадают только в фильмах и шоу бизнесе. Оказывается, нет. В Сбербанк-технологии тоже видимо такой путь. На протяжении какого то времени у меня висела анкета на hh.ru. В один прекрасный день я получила отклик от Балашовой Александры. Должность инженер-координатор проектов. 23 мая созвонились, на 24 пригласили на собеседование. На собеседовании меня познакомили с моим боссом. Было два человека. После собеседования сказали, что свяжутся до конца недели. Прошла пятница,…>>
2017-10-06 14:46 Катерина, г. Москва
Сначала очень тяжело давалось, работать нужно много, еще и к 8 утра, до этого всегда с 10 было, за тобой постоянно все смотрят, как ты работаешь, что делаешь, но спустя год где-то все пришло в нормальное русло, все знаю сама, работа операциониста мне нравится, с людьми интересно общаться, каждый со своей историей приходит, если за кредитом, например, ну и конечно деньги, зарплаты тут выше, чем во многих других банках.
Минусов особо не вижу, привыкните к ритму и все станет обычно.