Другие названия: СберТех

Регионы работы: Москва, Владивосток, Владимир, Екатеринбург, Новосибирск, Ярославль, Казань, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Создание/поддержка/внедрение всего информационного обеспечения Сбербанка

Отзывы о компании     Сбербанк-Технологии Всего отзывов: 123

2017-01-23 17:36 Наталья, г. Москва
Сбербанк, пожалуй, первая моя работа, на которую я иду хоть и не с удовольствием, но без явного нежелания. Это не потому что тут прям восхитительно, конечно нет, просто нет ничего, что вызывало бы явно отторжение, например, конфликтов, самодурства начальников и т.д.
2017-01-23 11:33 Антон, г. Москва
У меня особых проблем здесь никогда не было. Начальники всегда адекватные были, коллеги вообще отличные, дружу до сих пор даже с некоторыми из тех, кто уже с нами не работает. В плане зарплаты, считаю, что можно было бы и побольше платить, но на безденежье не жалуюсь
2017-01-23 10:47 Андрей, г. Москва
Я не первый год работаю в Сбербанке, до этого работал в другом банке. Зарплаты не сравниваю, так как ситуация с деньгами в стране изменилась, но условия работы можно справить и тут я, пожалуй, отдаю предпочтение сбербанку. Не то чтобы работать легко, просто как-то более по-человечески начальство относится, идет на встречу, даже помогает если что. В прошлом банке такого не было
Не увидел
2017-01-13 06:39 Аноним Аноним, г. Новосибирск
Станете очень большим бюрократом
Я автор предыдущего отзыва от 17.12.2016 (к вопросу о том, что отзыв уже оставлял) Если обратите внимание, последние положительные отзывы об этой компании написаны в одинаковой манере и с одинаковых IP адресов. Видимо, в компании кому-то выдали партийное задание срочно реабилитировать имидж компании, дабы не снизить поток человекорабов, грезящих СБТ. Похоже, человек очень формально отнесся к своим обязанностям, раз все настолько очевидно. СБТ, куда ты катишься?
2017-01-08 22:35 Аркадий, г. Москва
Я работаю в колл-центре Сбербанка, в целом нормально. Условия несравнимо лучше, чем когда я работала на аутсорсе в сторонней организации. Мало того, что соблюдается ТК РФ, так еще дополнительную мед. страховку предоставляют и страхование жизни и здоровья (надеюсь, никогда не пригодится, но это дает некоторое чувство защищенности). Зарплату выплачивают вовремя без задержек, это условие сейчас не везде соблюдается, к сожалению. При выполнении показателей (длительность разговора, оценка диалога…>>
Жаловаться не на что
2017-01-08 21:44 Роман, г. Москва
Уже несколько лет я являюсь сотрудником отделения Сбербанка в городе-миллионнике. На моих глазах произошел существенный скачок в развитии банка. Это отразилось не только во внешнем виде отделений, в каналах обслуживания клиентов, но и в отношении компании к своим сотрудникам. Зарплата выплачивается вовремя, есть премии, ДМС, плюс проводятся обучающие тренинги. Также есть корпоративные командообразующие мероприятия, что в женском коллективе особенно крайне необходимо. На мой взгляд, Сбербанк…>>
Даже и не назвать особо
2016-12-30 18:30 Полина Федина, г. Москва
Такого душевного коллектива я еще нигде не встречала. А все благодаря руководителю, она сумела собрать такую команду и выстроить отношения между сотрудниками, что даже клиенты это ощущают. И не зря она столько благодарностей от вышестоящего начальства получила: продажи растут, текучки персонала нет (к нам только перевестись все хотят).
Минусы в любой работе есть, нет идеальных мест
2016-12-30 18:25 Дмитрий Лопатин, г. Владимир
Пару раз задерживали зп, но всего на день-два - не критично
2016-12-30 17:57 Дарья Гаврилова, г. Владивосток
Думаю, я нашла то, что нужно для моей карьеры в банковской сфере - крупнейший банк России…. Сбербанк) Меня устраивает рабочее место, условия, начальство в принципе, коллектив. Ну а самое главное я не плюю в потолок и непрерывно работаю, такой темп жизни по мне так.
2016-12-30 17:47 Саша, г. Екатеринбург
Работа в колл-центре это, конечно, всегда тяжело, но сбербанк компенсирует его как может. Средняя зарплата, ДМС, корпоративы, тренинги и прочие плюсы работы в корпорации. Через полтора года работы меня повысили до старшего специалиста и я не собираюсь на этом останавливаться.
Если не хочешь зарабатывать, то минусы всегда найти можно...