Отзыв о компании Сбербанк-Технологии
Добавлен: 17:00 06.03.2017
Другие названия: СберТех

Регионы работы: Москва, Владивосток, Владимир, Екатеринбург, Новосибирск, Ярославль, Казань, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Создание/поддержка/внедрение всего информационного обеспечения Сбербанка

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

После университета я устроилась на начальную позицию в ВСП Сбербанка – менеджером по обслуживанию. После успешного собеседования прошла обучение и стажировку в учебном ВСП, и далее были 3 месяца испытательного срока. Даже, если бы я не прошла испытательный срок, то это время все равно было бы не зря потрачено, потому что столько практики я бы ни в одном университете не получила. На собеседовании, например, были деловые игры (собеседования на массовые позиции проводятся совместно) и элементы стресс-интервью, мне уже было бы не страшно идти собеседоваться в другую компанию, уже знала, что там может быть. По поводу обучения могу сказать, что компания относится к этому вопросу очень серьезно, тебя не бросают сразу работать, процесс адаптации длится до конца испытательного срока. После него дают обратную связь и сообщают результаты. Мои результаты были положительные, и вот уже полгода я работаю самостоятельно.

Пока судить рано о минусах