Отзыв о компании DUXE
Другие названия: duxe.ru Дукс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  servoprom.ru
Эл. почта: sale@duxe.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Архангельск, Белгород, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Курган, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Пенза, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Татарстан, Тверь, Тольятти, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Ярославль, Кисловодск, Кемерово
Телефоны: +7(4855)25-10-40

Описание деятельности:  Данное предприятие поставляет низкокачественный товар без дальнейшей поддержки и обманывает своих клиентов

Никнейм: Tehnik (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

В этот магазин больше не обращусь. И ни кому не советую.

Магазин торгует заведомо дефектным оборудованием. Персонал выполняет свою работу на от#бись, кормит клиента обещаниями.Купил станок, вроде все нормально все хорошо, но это было на первый взгляд. начал работу... и тут выяснилось что оси не закреплены, вибрируют сумасшедшее.оказалось что швп с браком, вал дугой. хотя продавец утверждал, что все четко. Обратился в сервис центр по гарантии, сказали что надо менять швп, но такого у них нет)) приехал обратно в магазин сдавать или менять станок, продавец уверил, что швп уже имеется(т.е. в сервис центре меня обманули по ее словам) и ближайшее время все исправят, мол пишите заявление, оставляйте швп, завтра приедут с сервис центра заберут и на этой неделе все исправим(дело было во вторник)... Вторая неделя уже идет ни швп, ни сменного не дали, только обещают каждый день завтра решить вопрос.Надоели их обещания. Пусть решиться как решить, но отзыв оставлю, чтоб другие понимали на что идут решив купить какой-нибудь товар в ДУКСЕ.
Вроде бы купил новый станок, а по факту заработал только неудобства с этим магазином. Почему нельзя сразу все проверять перед продажей, ели нуждается в настройке или замене, делайте сразу, потом продавайте, почему клиент должен терять свое время развозить по сервисам и магазинам .конечно же в этот магазин больше не обращусь. И ни кому не советую.