Другие названия: ООО "Байкал-Сервис ТК"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  baikalsr.ru
Эл. почта: ООО "Байкал-Сервис Транспортная Компания"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Коми, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Пермь, Ставрополь, Тюмень, Уфа, Новосибирск, Казань, Самара
Телефоны: 995-995-2

Описание деятельности:  Транспортно-экспедиционные услуги

Отзывы о компании     ООО "Байкал-Сервис Транспортная Компания" Всего отзывов: 219

2020-03-04 11:38 Кассир-операционист, г. Москва
Буквально сразу после собеседования на должность кассира-операциониста в Байкал Сервис мне сразу сказали, что готовы принять в компанию. Официально устроили, выдали зарплатную карту. Думала, что будут проблемы с начислением, но приходит все четко в срок дважды в месяц, сумма полностью соответствует расчетнику.
соцпакета не хватает
2020-03-03 16:37 belozerovahalyna, г. Москва
В течение двух лет работала в отделе логистики в Байкал сервис. Один из самых лучших коллективов из всех с кем приходилось работать, начальство адекватное, при обстоятельствах могут пойти на встречу. Рабочие условия в этой компании вполне себе неплохие.
отрицательных моментов лично для меня не было, за два года компания свои условия по трудоустройству не нарушила
2020-02-27 14:31 Леночка, г. Москва
Приятно работать в таком хорошем коллективе, мне легко было найти общий язык. Я здесь уже почти год, праздники и дни рождения компании тут не оставляют без внимания, всегда отмечаем. Из-за хорошей зарплаты и условий я менять работу не планирую.
Много филиалов в разных часовых поясах, не всегда удобно связываться
2020-02-25 15:20 novikov, г. Москва
Неплохая компания, с зарплатой проблем нет, платят всегда вовремя, бывают неплохие премиальные выплаты. Коллектив дружный, уже можно сказать сработанный. Работы не всегда завал, бывают и спокойные дни когда можно и отвлечься. Рекомендую!
не заметил
2020-02-21 13:50 sharohinaolga, г. Москва
Отличная компания. Работаю здесь 2, 5 года. Оформление по ТК, зп достойная, всегда вовремя. Коллектив веселый. С начальством общий язык нашла быстро, весьма порядочные люди. Работой довольна. Кстати карьерный рост тут тоже возможен. Стремлюсь стать начальником отдела, пока иду в нужном направлении. Правда приходится перерабатывать немного, ну а что поделать, на одном и том же месте тоже сидеть не хочется.
Порой нервная работа: последняя неделя месяца - "горячая" пора
2020-02-20 14:27 Руководитель отдела, г. Москва
Работаю руководителем отдела в Байкал Сервис третий год. Работа разнообразная и интересная. За время своей работы повидал много и люди здесь работали разные. И подход у всех разный. Кто-то приходил на время, так сказать «перебиться», многие остались надолго и работают по сей день. Сделал вывод… если ты трудолюбивый человек с пониманием того, что зарплату надо заработать, то и отношение к тебе будет соответствующее!
было бы неплохо улучшить процессы взаимодействия между филиалами
2020-02-19 14:31 Veronichka, г. Москва
Работой в Байкал сервисе очень довольна. Нравятся уютный офис, лояльное руководство, готовое идти на уступки сотрудникам, уделяется больше внимание внедрению автоматизированные системы, что упрощает работы и повышает профессионализм сотрудников. Молодой коллектив, своевременная зп.
халтурить тут явно не получится))
2020-02-18 12:18 EliseevaDashcka, г. Москва
Давно стремилась работать в «Байкал сервис», устроится сюда удалось полтора года назад. Пока не разочаровалась. Работаю второй год. Все устраивает: зарплата. условия труда, отпуск. По условиям труда «Байкал сервис» пока лучшая компания из тех, в которых мне приходилось работать. Широкие возможности как для карьерного роста, так и для получения опыта в различных сферах.
пока не разочаровалась
2020-02-14 15:47 artemtritenko, г. Москва
В компании нравится современный подход к работе. Очень продвинутая автоматизация, это упрощает жизнь как клиентам, так и сотрудникам. Используются собственные информационные системы. Продуктивно работают IT-специалисты, постоянно внедряются какие-то новые технологии как в вопросах отправки грузов, так и в вопросе общения с клиентами. Случаются мелкие неприятности, но они терпимы. Зарплата устраивает, платят своевременно.
иногда приходится задерживаться на работе
2020-02-05 12:40 yugr15h, г. Москва
Рабочий день полностью посвящается работе, благодаря этому стала более собранной, научилась планировать свое время. Наиболее трудной частью работы как только я пришла было то, что работа была практически на телефоне. Постоянно нужно было связываться с клиентами и решать возникшие проблемы. Но сейчас привыкла. Даже не замечаю. Работать нравится и зп тоже)
много проводишь времени на телефоне