Другие названия: ООО "Байкал-Сервис ТК"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  baikalsr.ru
Эл. почта: ООО "Байкал-Сервис Транспортная Компания"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Коми, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Пермь, Ставрополь, Тюмень, Уфа, Новосибирск, Казань, Самара
Телефоны: 995-995-2

Описание деятельности:  Транспортно-экспедиционные услуги

Отзывы о компании     ООО "Байкал-Сервис Транспортная Компания" Всего отзывов: 219

2020-04-17 18:10 Miha, г. Москва
В целом ТК Байкал-сервис вполне устраивает меня как работодатель. Зарплата тут неплохая. Оклад плюс премии, как во всех фирмах. Но самое главное без задержек платят. Пока искать другую работу не собираюсь. Тем более работа не далеко от моего дома.
пока нет таких
2020-04-15 15:46 Illiya Torubarov, г. Санкт-Петербург
Раньше работал в Байкал Сервис водителем в одном из Питерских филиалов, но 2 месяца назад уволился по причине переезда. Но в компании мне всё нравилось: зарплата выплачивалась вовремя, заказы были в большом количестве, начальство адекватное, коллектив тоже хороший. Лично меня в компании всё устраивало.
сейчас не знаю как там, но сомневаюсь, что за 2 месяца сильно что-то изменилось. Думаю, всё такие же хорошие условия труда
2020-04-10 13:07 Водитель, г. Москва
Я тут работаю уже больше 6 лет. Работаю водителем. Штат в компании достаточно большой, текучки особо нет. В коллективе отношения нормальные. Все друг другу помогают. ЗП тут не затягивают, не урезают, получаешь то, что обещано.
На дальние расстояния тяжело возить груз - быстро устаешь
2020-04-09 22:30 А****й (приемосдатчик), г. Москва
Уже 3 года работаю в Байкал сервисе. Как работодатель -меня очень даже устраивает. Пришел сюда на должность приемосдатчика груза. К сотрудникам отношение хорошее, что самое главное. Зарплату стараются не задерживать и устраивают всех официально.
бывают в офисе путают заказы и из-за этого получаем мы
2020-04-08 19:05 Kristi, г. Москва
Я работаю в Байкал Сервис относительно недавно, но уже хотела бы сказать спасибо за возможность развиваться и приобретать новый опыт. Мне нравится динамичный рабочий ритм, дружный коллектив, комфортное рабочее место и разнообразие в работе.
из минусов могу назвать работу с некоторыми клиентами
2020-03-25 16:48 СветаСвета, г. Москва
Вполне стабильная транспортная компания. В Байкал Сервис работаю третий год оператором. На моей памяти з/п не задерживали, если не считать задержкой пару раз на 1-2 дня. Нагрузка на операторов большая, но и зарплата соответствующая. В первый же день меня оформили на работу официально. Больничный и отпуск предоставляют.
нужна ответственность и внимательность
2020-03-20 17:23 Valechka, г. Москва
Я успешно прошла все этапы собеседования на должность ассистента отдела продаж в Байкал Сервис. Пока все нравится, коллектив отзывчивый, всегда помогут. Начальство строгое, но адекватное. Зарплата белая, есть премии. Из негативных моментов могу отметить не быстрый карьерный рост. Я конечно проработала еще мало, но смотря на других работников можно сделать вывод, что рост не у всех.
медленный карьерный рост
2020-03-18 15:53 Специалист по работе с п, г. Санкт-Петербург
Работаю в Байкал Сервис в Питере. Светлый офис, дружный коллектив (по крайней мере в нашем отделе так). ЗП белая, начисляют вовремя. Опыт капает, организация серьезная. Я работаю специалистом по работе с претензиями. Работа интересная, каждый день что-то новое. Особых минусов для меня нет. Рекомендую.
Особых минусов в нашем филиале нет, есть только мелкие недочеты
2020-03-13 11:29 Lerachka, г. Москва
В ТК Байкал Сервис работать можно, зарплата приличная, среднего уровня по Москве. Многое зависит от личной работоспособности и желания зарабатывать. Вполне отличное место для начала трудовой деятельности, если пойти оператором консультантом, например, как я.
вполне хорошие условия труда, минусов не заметила
2020-03-05 15:01 Грузчик, г. Москва
В этой компании работаю грузчиком уже около года, на данный момент работой своей вполне удовлетворен. График работы и условия труда также вполне приемлемые. Зарплату платят белую, трудоустройство в соответствии с ТК. Относительно руководства, могу сказать, что адекватное - без причин не придираются.
работа тяжелая