Другие названия: ООО "Байкал-Сервис ТК"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  baikalsr.ru
Эл. почта: ООО "Байкал-Сервис Транспортная Компания"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Коми, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Пермь, Ставрополь, Тюмень, Уфа, Новосибирск, Казань, Самара
Телефоны: 995-995-2

Описание деятельности:  Транспортно-экспедиционные услуги

Отзывы о компании     ООО "Байкал-Сервис Транспортная Компания" Всего отзывов: 219

2021-06-11 22:47 Менеджер, г. Москва
Обычно отзывы писать лень. Но решила все-таки написать. Менеджером по клиентам в Байкал сервис работать очень даже интересно. Каждый день разные ситуации с клиентами. Офис комфортный. Есть все необходимое. Условия работы человеческие. Перерыв на обед, график пять на два, социальный пакет.
Не всегда попадаются хорошие клиенты
2021-06-09 23:10 Nilo4, г. Москва
Тут и с зарплатой проблем нет, и трудоустраивают официально, и коллектив просто отличный, дружелюбный, новичков хорошо принимают, помогают войти в курс дела. Считаю, что таких работодателей сейчас осталось немного и нужно держаться на таких приличных местах.
Надеюсь, что эта компания будет продолжать развиваться
2021-05-11 00:05 М***р, г. Москва
Я недавно пополнил ряды сотрудников Байкал-сервис, работа у меня сложилась сразу хорошо, начиная с собеседования. Понравилась открытость, честность и дружелюбность сотрудников и руководства компании. Поэтому стал частью коллектива, проблем никаких нет, все нравится.
Проблем нет
2021-05-05 22:16 Сотрудник, г. Москва
Официальное трудоустройство, соц.пакет, хорошая зарплата и вовремя всегда выдается, удобный график работы, рабочее место организовано неплохо, ну и коллектив адекватный.
Не хватает магазинов в пешей доступности
2021-05-05 00:52 A******a, г. Москва
Сестра работает на эту компанию, уже более четырех лет. Всем довольна говорит, что зарплату платят хорошую. Я тоже планирую туда устраиваться как дети подростут. Компания стабильная, предложить есть что.
Еще не работала тут
2021-04-25 23:23 Упаковщик, г. Москва
Деньги всегда платят вовремя. Лично у меня претензий никаких. Все, что просит руководство - это качественно работать. Тогда и отношение к сотруднику будет соответствующее - все справедливо.
Не со всеми еще нашел общий язык в коллективе
2021-04-25 16:45 А****й, г. Москва
Сплоченный и дружный коллектив. Начальство строгое как и везде почти, но главное - справедливое, что уже встречается гораздо реже. Задержки зп бывают редко. В целом, отличное место для работы.
2021-04-19 22:08 Е***а У******а, г. Москва
Проработала в компании Байкал Сервис 5 лет, приобрела бесценный опыт работы, к сожалению пришлось уволится из-за переезда. Могу сказать о компании только хорошее, у нас был сплоченный коллектив, зарплата не копеечный фиксированный оклад и опуска проходили спокойно.
Больше не работаю
2021-04-06 23:09 Жанночка, г. Москва
Выбрала "Байкал Сервис" для работы в основном по двум причинам. Первая - зарплата и вторая - офис находится недалеко от дома. Тут мне повезло) Оформлена я официально, зарплата тоже официальная. Уже отпуск брала 1 раз. В отпуске по поводу работы не беспокоили.
Ежемесячные отчеты
2021-04-04 23:10 К********н, г. Москва
За три с половиной года работы еще не сталкивался с большими задержками зарплаты и штрафами за время, пока там работаю. Коллектив адекватный, все отзывчивые. Из минусов для меня это далековато расположение офиса. Но работать нравится.
Расположение офиса