Другие названия: ООО "Байкал-Сервис ТК"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  baikalsr.ru
Эл. почта: ООО "Байкал-Сервис Транспортная Компания"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Коми, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Пермь, Ставрополь, Тюмень, Уфа, Новосибирск, Казань, Самара
Телефоны: 995-995-2

Описание деятельности:  Транспортно-экспедиционные услуги

Отзывы о компании     ООО "Байкал-Сервис Транспортная Компания" Всего отзывов: 125

2020-05-20 14:03 Никнейм: Упаковщик, г. Москва
Хочу поблагодарить за то, что даете работу и зарплату в такой трудный период. Не все компании сейчас способны это делать. Работаю почти три года здесь упаковщиком. Пришел сразу после учебы. Работа очень даже устраивает, хоть её стало намного больше сейчас.
опасно в карантин работать, но деньги нужны!
2020-05-18 19:25 Никнейм: Svetom, г. Москва
Без опыта пришла сюда работать. Здесь хорошая система наставничества и обучения, зарплата соответствует обещанием. Карьерный рост есть, видела, как сотрудники, которые работают здесь ни один год поднимаются по карьерной лестнице. Теперь и я стремлюсь к этому.
2020-05-15 13:03 Никнейм: Бухгалтер, г. Москва
Я работаю в компании “Байкал Сервис” уже более пяти лет бухгалтером. Моя работа в компании началась с обучения. Оформили с первого рабочего дня. Зарплата белая, приличная для бухгалтера, без задержек. Если ты человек, который готов к работе, то я рекомендую, хорошая возможность подзаработать.
не хватает сплоченности в коллективе
2020-05-14 12:40 Никнейм: Yanchik, г. Москва
Здесь я уже третий год работаю. Зарплата вполне достойная, главное, что «белая». Коллектив тоже хороший, всегда можно проконсультироваться или попросить о помощи. График работы у меня 5/2. Выходные в субботу и воскресенье, переработки бывают, но очень редко, если уж что-то не успела доделать.
мне долго добираться нужно
2020-05-13 22:30 Никнейм: Бывший сотрудник, г. Санкт-Петербург
Работал в данной компании три года. Платят там достаточно для моей профессии (был упаковщиком). Работать не сложно было, но и без переработок не обошлось. Особо понравилось начальство и коллектив — дружелюбные и общительные люди, с которыми приятно разговаривать и договариваться. Перестал работать, так как начал заниматься своим делом.
Неудобно было то, что работы было много (я не успевал, зачастую задерживался на работе)
2020-04-22 19:00 Никнейм: Т***н, г. Москва
За несколько лет работы водителем могу сказать что работодатель неплохой. Быт и обустройство сотрудников в основном зависит от начальника. Так как филиалов в нашей фирме много за всех говорить не могу. Где то лучше, где то хуже. В нашем филиале работать можно: в отпуск и больничный отпускают и ЗП платят вовремя.
нужно ЗП и социальный пакет поднять
2020-04-17 18:10 Никнейм: Miha, г. Москва
В целом ТК Байкал-сервис вполне устраивает меня как работодатель. Зарплата тут неплохая. Оклад плюс премии, как во всех фирмах. Но самое главное без задержек платят. Пока искать другую работу не собираюсь. Тем более работа не далеко от моего дома.
пока нет таких
2020-04-15 15:46 Никнейм: Illiya Torubarov, г. Санкт-Петербург
Раньше работал в Байкал Сервис водителем в одном из Питерских филиалов, но 2 месяца назад уволился по причине переезда. Но в компании мне всё нравилось: зарплата выплачивалась вовремя, заказы были в большом количестве, начальство адекватное, коллектив тоже хороший. Лично меня в компании всё устраивало.
сейчас не знаю как там, но сомневаюсь, что за 2 месяца сильно что-то изменилось. Думаю, всё такие же хорошие условия труда
2020-04-10 13:07 Никнейм: Водитель, г. Москва
Я тут работаю уже больше 6 лет. Работаю водителем. Штат в компании достаточно большой, текучки особо нет. В коллективе отношения нормальные. Все друг другу помогают. ЗП тут не затягивают, не урезают, получаешь то, что обещано.
На дальние расстояния тяжело возить груз - быстро устаешь
2020-04-09 22:30 Никнейм: А****й (приемосдатчик), г. Москва
Уже 3 года работаю в Байкал сервисе. Как работодатель -меня очень даже устраивает. Пришел сюда на должность приемосдатчика груза. К сотрудникам отношение хорошее, что самое главное. Зарплату стараются не задерживать и устраивают всех официально.
бывают в офисе путают заказы и из-за этого получаем мы