Другие названия: ООО "Байкал-Сервис ТК"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  baikalsr.ru
Эл. почта: ООО "Байкал-Сервис Транспортная Компания"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Коми, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Пермь, Ставрополь, Тюмень, Уфа, Новосибирск, Казань, Самара
Телефоны: 995-995-2

Описание деятельности:  Транспортно-экспедиционные услуги

Отзывы о компании     ООО "Байкал-Сервис Транспортная Компания" Всего отзывов: 219

2020-08-31 17:42 Р******в, г. Москва
Для меня в Байкал сервис плюсы перевешивают недостатки. Как минимум это официальное трудоустройство, хорошая ЗП для Московской области и благоприятные условия для работы и лояльное начальство.
на работу без опозданий
2020-08-18 17:24 Л**а, г. Москва
По зарплате никаких проблем, белая. Отличная атмосфера в коллективе, хорошие условия работы, современный офис. Правда вот зимой тяжело мне добираться если сильно заметет, бывают с транспортом проблемы, а так все норм.
зимой трудности добираться
2020-08-14 17:16 Ю.С., г. Москва
Работаю не так давно, с мая 2019 года. Но за это время полностью освоилась на своём месте. Руководство тщательно следит за исполнением работы. Халатность здесь не любят. В общем-то, как и в любой приличной компании. Задержек или недовыплат по зп не было при мне. Рекомендую к трудоустройству.
свободных рук не хватает на всю работу, которая есть
2020-08-13 17:05 Vasiliy, г. Москва
Компания работала в карантин. Все сотрудники получали зарплату своевременно и полностью! Считаю, что это хороший показатель ответственности работодателя перед своими сотрудниками. Да и до этого зарплату не задерживали и платили без обмана.
не хватает новых машин
2020-08-11 16:55 В. В******о, г. Москва
Работала в компании долго, ушла в связи со сменой сферы деятельности и желанием попробовать новое. Обучают от и до, оформляют с первого дня, с зп никаких задержек. Руководство отзывчивое, никогда не оставит в тяжелой ситуации. Да работать иногда приходится с задержками, но это не остается незамеченным.
Работать здесь мне нравилось
2020-08-07 17:27 Ассистент отдела продаж, г. Москва
Работаю в транспортной компании Байкал Сервис почти 2 года ассистентом отдела продаж. Работа интересная, динамичная. Работаю с клиентами. Как правильно общаться с ними меня научили. Коллектив дружный, отзывчивый. Так что у меня претензий нет.
льготы маленькие
2020-08-05 17:49 Кассир-операционист, г. Москва
Официально устроили сразу же как только прошла все этапы собеседования. На самом деле рада, что работаю официально. Стаж идет, зп белая - нет никаких махинаций с выплатами. Так что кто еще не определился с местом работы - пробуйте приходить сюда.
работа рано начинается
2020-08-03 13:12 Vaiolet01, г. Москва
Шестой год в этой компании. Приходила кассиром-операционистом, а сейчас уже финансовый менеджер. В начале трудновато было. Много всего нового и неизвестного, а сейчас уже проблем нет. К работе привыкла. Условия работы тоже устраивают. Работаю потихоньку)
хочется еще большего развития фирмы
2020-07-30 16:03 OwsyannikoV, г. Москва
После трудоустройства в компанию Байкал сервис я получил все то, о чем было сказано на собеседовании. Я говорю про достойную оплату, премии за хорошую работу и стабильность! Начальство справедливое, сотрудников не обманывают.
2020-07-29 16:27 Региональный менеджер, г. Москва
Работаю региональным менеджером. В компании жесткий порядок - если соблюдать правила, то все нормально. Зарплата полностью официальная и довольно приличная. Это одна из причин почему я выбрала Байкал Сервис. Также есть возможность выйти в отпуск, который оплачивается.
жесткий порядок