Другие названия: ООО "Байкал-Сервис ТК"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  baikalsr.ru
Эл. почта: ООО "Байкал-Сервис Транспортная Компания"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Коми, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Пермь, Ставрополь, Тюмень, Уфа, Новосибирск, Казань, Самара
Телефоны: 995-995-2

Описание деятельности:  Транспортно-экспедиционные услуги

Отзывы о компании     ООО "Байкал-Сервис Транспортная Компания" Всего отзывов: 219

2020-10-06 17:35 Бухгалтер, г. Москва
Работаю в Байкал сервис уже довольно долго. Мне в принципе все нравится и хороший коллектив и уютный офис, в котором очень приятно работать. Да, много работы, но платят достойно и своевременно.
Руководству нужно быть построже, а то некоторые на голову садятся
2020-10-01 22:48 Логист, г. Москва
Работа в Байкал Сервис устраивает. Уже 4 года работаю здесь логистом. График работы хороший, пока менять ничего не планирую. Руководство лояльное, но и расхлябанности нет, все в меру) Пришел сюда по рекомендации хорошего знакомого.
Я не нашла
2020-09-26 23:14 Я**к, г. Москва
Не хотел идти на неофициальную работу, а тут Байкал сервис как раз хорошо подвернулся. Увидел объявление о поиске сотрудника. Пришел на собеседование и потом мне сообщили что я могу приступить к работе. Был рад, так как работа официальная и зарплата при этом неплохая.
собеседование было как по мне трудное, думал не возьмут)
2020-09-25 23:00 Грузчик, г. Москва
Даже не раздумывайте, а сразу приходите в Байкал-сервис на работу. Я работник склада - грузчик, но на жизнь мне хватает той зарплаты которую здесь платят. Тяжеловато таскать некоторые грузы, но в целом других минусов я не вижу. Работа нормальная!
таскание тяжестей
2020-09-23 21:14 Сотрудница, г. Москва
Нравится работать в этой сфере, общаться с клиентами. Работа не пыльная, зарплата в Байкал сервис достойная. Клиенты конечно тоже попадаются «не сахар», но к любому можно найти подход. В целом этим работодателем я довольна.
некоторые люди
2020-09-17 15:45 Ромчик82, г. Москва
Проработал в компании почти год и продолжаю работать. Зарплата белая. Хороший коллектив и неплохо отлаженный рабочий процесс. Здоровая атмосфера внутри, а это важно. Общее впечатление о компании хорошее. Можно рекомендовать.
пока не нашел
2020-09-16 18:09 Менеджер, г. Москва
Работаю в компании менеджером уже почти 3 год. Очень нравится. Техника бывает барахлит, но в целом сойдет. Начальство без предвзятостей, к сотрудникам своим с уважением. И зарплату нам не задерживают. Работа хорошая.
техника барахлит
2020-09-15 19:10 М***о, г. Москва
Отличная компания! Я проработала там два с половиной года кассиром операционистом и ушла только потому, что переехала. Коллектив очень славный. Из всех своих мест работы скучаю только за Байкал сервис.
пришлось уволиться, так бы работала еще
2020-09-14 18:55 pe7rov, г. Москва
Сколько тут работаю все выплаты зарплаты были без задержек. 1 день я не считаю задержкой. Такое было пару раз и то заранее все сотрудники были предупреждены. Тут мне нравится что с уважением относятся к сотрудникам, а не просто как к рабочим.
устаешь быстро
2020-09-10 15:05 Л****к, г. Москва
Спасибо коллективу и руководству филиала в Москве, что быстро приняли меня и много с чем помогли на работе. Все отзывчивые. Работа не из легких, требует большой ответственности и внимательности. Но в принципе я справляюсь. Тут зарплата хорошая и отпуска оплачивают.
общение с клиентами