Другие названия: ООО "Байкал-Сервис ТК"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  baikalsr.ru
Эл. почта: ООО "Байкал-Сервис Транспортная Компания"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Коми, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Пермь, Ставрополь, Тюмень, Уфа, Новосибирск, Казань, Самара
Телефоны: 995-995-2

Описание деятельности:  Транспортно-экспедиционные услуги

Отзывы о компании     ООО "Байкал-Сервис Транспортная Компания" Всего отзывов: 219

2020-07-28 16:55 ivanenko.uliana, г. Москва
Устроилась в компанию без опыта. Работать на текущей должности я изначально не умела. Прошла стажировку, помогли, научили всему. Работа мне нравится. Зарплата хорошая, карьерный рост судя по тому, что рассказали мне коллеги тоже есть)
это мой первый опыт работы, поэтому не с чем сравнить
2020-07-27 16:39 В****а, г. Москва
За последние лет пятнадцать, куда только я не устраивался работать водителем. Работал и в крупных фирмах и в мелких. В конце концов, осел здесь, скорее всего, надолго. Компания не хуже других и лучше некоторых. Из основных преимуществ белая зарплата, оформление по ТК РФ и машина на которой я работаю в отличном состоянии.
Недостатки, как у всех водителей вытекают из издержек профессии - нужно иметь хорошее здоровье и нервы, а то на долго тебя на такой работе не хватит
2020-07-22 11:35 Ura85, г. Москва
2-й год работаю в этой компании. Узнал на сайте по поиску работы о вакансии в Байкал сервис и отправил отклик. Собеседование прошло хорошо, но сложно) вопросов задавали достаточно много, но по делу. Работаю водителем на доставке по городу и области. Бывает больше 10 часов за рулем, но и оплата всегда достойна.
сложное собеседование
2020-07-20 15:24 Vikusya, г. Москва
В первые две недели работы капец как переживала, сфера сложная, всякие документы, накладные, счета и профессиональные термины... Думала уйду не пройдя испытательный срок. Но постепенно начала втягиваться, помогали опытные сотрудники. Оказалось, что не все так трагично, как я думала. Устроилась сюда из-за хорошей зарплаты.
Сфера не для всех, нужен крепкий характер
2020-07-15 12:29 Водитель, г. Москва
Больше 5 лет работаю на должности водителя. Нагрузка большая, особенно когда начало карантина было. Но большое количество заказов наоборот хорошо, зарплату не снижают и платят вовремя. Так что все устраивает и меня и жену, хоть она часто дома одна остается, если перевозка в далекий город.
нагрузка большая
2020-07-10 11:31 Marinka, г. Москва
Работаю более 4х лет. Своевременая з/п без задержек. Большим плюсом также считаю 5 дневную рабочую неделю в офисе. Для меня это очень удобный вариант графика работы. Устроена я официально. И зп получаю белую.
иногда надоедает однообразная работа
2020-07-09 15:25 ruslan78, г. Москва
Стабильность, белая зп, всегда как по часам. Лояльное руководство, коллектив дружный, рабочее место современное, комфортный офис. Работа интересная, но требует внимательности и хороших знаний и умений в правильном общении с клиентом.
После трудоустройства надо освоить очень большой объем информации если хотите подняться по карьерной лестнице
2020-06-29 14:25 E***a Vitvitskaya, г. Москва
Я работаю в Байкал сервис с июля прошлого года. Больше всего мне здесь нравится оформление официальное (благодаря чему у меня стаж идет), размер зарплаты и отношение руководства к сотрудникам компании.
к концу месяца много волокиты с отчетами
2020-06-26 14:10 A**a, г. Москва
Устроилась в Байкал-сервис после учебы. Когда оставляла резюме, претендовала на должность оператора колл центра. И меня взяли) Устраивает коллектив, отношение руководителей к сотрудникам. Организация крупная, стабильная, устройство по ТК РФ, зп для нашего города тоже неплохая.
еще не обнаружила
2020-06-17 20:36 VischnyakoV, г. Москва
В этой транспортной я получил свой первый опыт работы. Проработал 5 лет и решил двигаться дальше и поэтому уволился. Но условия там хорошие для работы. Зарплаты мне хватало и на погулять и даже смог накопить немного. Руководство хорошее. Весь рабочий процесс грамотно распределен, нет никаких путаниц. Поэтому идти работать туда 100% советую.
приходилось оставаться дорабатывать то, что не закончил