Другие названия: ООО "Байкал-Сервис ТК"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  baikalsr.ru
Эл. почта: ООО "Байкал-Сервис Транспортная Компания"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Коми, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Пермь, Ставрополь, Тюмень, Уфа, Новосибирск, Казань, Самара
Телефоны: 995-995-2

Описание деятельности:  Транспортно-экспедиционные услуги

Отзывы о компании     ООО "Байкал-Сервис Транспортная Компания" Всего отзывов: 219

2019-12-23 15:34 Vasiliy, г. Новосибирск
Байкал-сервис - мое первое место работы. Работаю кассиром-операционистом. Первое, что меня приятно удивило, это отлаженность всех этапов взаимодействия с нашими клиентами. Ощущается, что компания давно работает, поэтому все слаженно и от этого просто.
все нравилось
2019-12-20 12:58 Dimon, г. Москва
По сути впечатление о работодателе в большей степени зависит от того, к какому руководителю вы попадёте, хотя корпоративная культура и правила конечно тоже играют роль. И то и другое меня в Байкал Сервис устраивает. Работаю уже больше двух лет в этой компании. Есть работа, есть своевременная оговоренная оплата, нормированный график, мне хватает всего.
Попадаются хамоватые клиенты
2019-12-19 15:01 Водитель, г. Казань
Рекомендую эту компанию. Проработал шесть лет водителем здесь. Потом ушел на пенсию. Колектив хороший, с некоторыми водителями и после моего ухода общаемся. Зарплату платили вовремя. Стаж у меня шел так как работал официально.
На работе всякое бывает, и уставал, и с отделом логистики мог поспорить по мелочам, но в целом особых минусов не было.
2019-12-18 13:00 DianaPrusova, г. Москва
Работаю в компании три года, нравится карпоративная жизнь компании. Для тех кто только начал свою трудовую деятельность это крутой опыт. в плане условий все стабильно, зарплату платят без задержек.
минусов пока для меня нет
2019-12-16 11:45 Л**а (уборщица), г. Москва
Отработала в байкал сервисе почти пять лет и ушла по состоянию здоровья. Через день убирала помещения в офисах и раз в неделю на складе. На складе труднее всего так как много людей, грузов, машин рядом И приходилось больше всего приложить усилий чтобы всё убрать. Платили мне хорошо, поэтому и работала там. Ещё хорошее руководство, всегда отпускали меня если была срочная необходимость. Спасибо им шли на встречу.
много было работы на складе
2019-12-04 14:39 M****a, г. Москва
Начинала работу в Байкал Сервис с оператора колл-центра. Через два года перешла на должность менеджера по логистике. Меня всему научили, рассказали все тонкости этой работы. Нравится, что здесь ценят своих сотрудников. Кстати оформили меня официально с первого дня работы и зп платят вовремя.
под конец месяца ооочень много работы, но если хорошо работаешь, то это не останется незамеченным
2019-12-03 14:32 Грузчик, г. Москва
Рекомендую Байкал Сервис. Самая нормальная транспортная компания. Деньги платят вовремя, смены сами по себе удобные, трудоустройство официальное. Каждый день переезжают люди с квартиры на квартиру, из офиса в офис, что-то куда-то передают или получают. Поэтому работы много и платят хорошо. Работаю грузчиком уже 2 года.
Пока платят вовремя, претензий у меня нет
2019-12-02 16:00 К******а, г. Новосибирск
Работаю в Байкал сервис шестой год и хочу сказать, что большое внимание уделяется удобству работы сотрудников. Работники обеспечены всем, что им требуется для продуктивной работы (чай, кофе, перерыв и т.д.). Плюсом к этому идет вовремя выплачиваемая зарплата. Мне очень комфортно там работать.
штрафуют за опоздания
2019-11-29 15:44 I**n, г. Москва
Работаю здесь уже полтора года. График удобный, мне нравится. ЗП вовремя. Официальное оформление и соц. пакет. Работаю приемосдатчиком груза. Вполне хорошее отношение руководства отдела и адекватный коллектив.
нужно сделать больше соц пакет
2019-11-28 15:08 marinaostapenko, г. Москва
В работе для меня самое главное — это спокойная обстановка в офисе и хорошие отношения в коллективе, поэтому я и задержалась в Байкал Сервис. С прошлой работы я ушла именно по причине напряженки, а здесь у нас с коллегами сложились очень дружеские и уважительные отношения. Начальник тоже адекватный человек, всегда нас поддерживает и подбадривает. Теперь на работу хожу с большим удовольствием!
не столкнулась