Другие названия: ООО "Байкал-Сервис ТК"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  baikalsr.ru
Эл. почта: ООО "Байкал-Сервис Транспортная Компания"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Коми, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Пермь, Ставрополь, Тюмень, Уфа, Новосибирск, Казань, Самара
Телефоны: 995-995-2

Описание деятельности:  Транспортно-экспедиционные услуги

Отзывы о компании     ООО "Байкал-Сервис Транспортная Компания" Всего отзывов: 219

2019-11-26 12:17 viktorpuhov, г. Москва
Уже как два года и 3 месяца работаю в этой компании. Всегда работы было много, но зарплату платят вовремя. С руководством конфликтов не возникало. Коллектив хороший, весёлый. Оформление официальное, стаж идёт, всё как положено. Как работодатель мне Байкал Сервис очень нравится.
Работа водителем сама по себе тяжелая, но в Байкал Сервис я не перерабатываю. Поэтому для меня минусов как бы и нет
2019-11-22 12:26 deniskaschilin, г. Москва
Работать в Байкал Сервис нравится хотя бы по той причине, что я уверен в завтрашнем дне и в своей зарплате, что мне ее выплатят, а не кинут в какой нибудь момент. За полтора года работы лично у меня не было никаких казусов с этой компанией. Нормальный работодатель.
не хватает новой техники
2019-11-21 14:59 valeriyakostina, г. Москва
Ну что тут скажешь...Для работника, я сейчас по себе сужу, главными пунктами нормальной работы в компании являются зарплата, которая выплачивается вовремя, хороший коллектив, отношение вышестоящего руководства и хорошие условия труда. В Байкал Сервис всё это есть, поэтому там и работаю уже третий год.
я бы увеличила штат сотрудников
2019-11-19 17:36 kristinaapina56, г. Москва
Была на собеседовании в Байкал Сервис на должность менеджера по работе с ключевыми клиентами, все прошло хорошо. Интервью было структурированное, на все вопросы получила ответы, ушла с хорошим настроением. Буквально через день я приступила к работе. Все условия которые обсуждались на собеседовании соблюдены: трудоустройство официальное, зарплата выплачивается вовремя, руководство лояльное.
так как только приступила к работе, ещё не столкнулась
2019-10-31 16:00 ivannikolaev88, г. Москва
Работая в Байкал Сервис я понял, что здесь хорошая возможность для карьерного роста и личного развития. Месяц назад меня повысили до менеджера по работе с ключевыми клиентами. соответственно зп выше и ответственность тоже. Но мне это наоборот нравится. Так что как работодателя очень даже советую эту компанию.
ответственность большая
2019-10-30 11:37 iaroslavmenshickov, г. Москва
Работаю в компании с 2017г. Каких-то проблем и негатива в компании, не заметил. Выплата заработной платы ровно в срок. Отдельно хотелось бы отметить доброжелательный коллектив, с которым легко решать поставленные задачи. Рекомендую эту компанию
меня всё устраивает
2019-10-25 14:01 LiliOstapenko, г. Москва
Тружусь специалистом по работе с клиентами в компании Байкал Сервис, в одном из офисов. Работой своей вполне довольна, ничего сложного нет. Мой испытательный срок прошел легко и без проблем, я быстро влилась в коллектив. Зарплата меня устраивает и график тоже.
в каждой работе бывают свои нюансы, но это рабочий процесс, так что всё нормально
2019-10-21 11:46 Секретарь, г. Москва
Работаю в Байкал сервис секретарём. В принципе всё устраивает. И зп и отпуск, всё как положено и даже премии. Работаю около года, а опыта получила очень много. Руководство и коллектив очень отзывчивые и если что непонятно всегда помогут и научат как правильно.
нужно обновить технику
2019-10-18 12:33 lyud.sm1rn0va, г. Москва
Нужна была срочно работа и поэтому на первое время решила устроится оператором колл-центра. Устроилась я в Байкал Сервис. Думала задержусь ненадолго. Но так получилось, что осталась я тут ещё на полтора года)). Меня очень даже устроили условия работы и я решила не прыгать с места на место и остаться здесь. Не пожалела)
много работы) в принципе как и везде)
2019-10-16 13:26 KseniaKsenia, г. Москва
Довольно таки динамично развивающаяся компания со сплоченным коллективом. Вот, что завлекло меня работать в Байкал Сервис. Работы и клиентов очень много, так что не бывает такого, что ты не выполняешь план. По зп всё устраивает, платят как надо. Также, здесть есть перспективы роста. В общем мне нравится.
за всё время, что работаю, всё устраивает