Другие названия: ООО "Байкал-Сервис ТК"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  baikalsr.ru
Эл. почта: ООО "Байкал-Сервис Транспортная Компания"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Коми, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Пермь, Ставрополь, Тюмень, Уфа, Новосибирск, Казань, Самара
Телефоны: 995-995-2

Описание деятельности:  Транспортно-экспедиционные услуги

Отзывы о компании     ООО "Байкал-Сервис Транспортная Компания" Всего отзывов: 219

2019-10-11 14:17 AnnaAnnaK, г. Москва
В Байкал Сервис меня взяли без опыта работы. Мне посоветовала туда придти моя подруга. Устроилась я оператором колл центра. Очень переживала по поводу общения с клиентами. Не знала как правильно преподносить информацию. Но меня всему обучили и рассказали о правилах общения с клиентами. Теперь мне всё понятно и работа мне очень нравится.
нужно уметь находить подход к каждому клиенту, люди разные, но у меня в принципе получается
2019-10-04 11:05 Vkripelova88, г. Москва
Могу рассказать об условиях работы кассира-операциониста. Я занимаюсь оформлением документов и информирую клиентов о стоимости услуг компании. Работаю в Байкале третий год. За это время в нашем отделе практически не было увольнений, поэтому рабочий процесс четко отлажен, и коллектив дружный. По поводу зарплаты, больничного и отпускных вопросов никаких нет. Все вовремя и официально.
маленький обеденный перерыв
2019-10-03 17:22 В****а, г. Москва
Работаю оператором-консультантом. Если ответственно относиться к работе, то можно рассчитывать и на карьерный рост, и на прибавку зп, и на хорошее отношение начальства. Еще очень нравятся корпоративные традиции. Празднование годовщин создания филиалов, это делает коллектив дружным, несмотря на то, что мы находимся в разных городах.
Далековато добираться
2019-09-25 16:13 maxn3sterenko, г. Москва
До работы в «Байкал Сервис» работал водителем в нескольких транспортных компаниях. В этой компании пока задержался дольше всего. Работодатель устраивает во всем. Как и в любой транспортной компании заказов много и график работы очень плотный. Работаю на своей машине, ремонт и техобслуживание всегда по первому требованию. Логистика тоже отлажена до автоматизма. Сотрудники склада всегда дружелюбные и отзывчивые.
пока не заметил
2019-09-24 16:18 М****м (Менеджер по продажам), г. Москва
Работаю в «Байкал Сервис» менеджером по продажам. Условия полностью устраивают: приветливый коллектив, понимающий руководитель, прекрасное место работы. Своевременная зарплата и соц. пакет. За старания и дополнительные успехи - материальное поощрение. Очень дружелюбное отношение коллег из других регионов. За время работу ни разу не столкнулся с негативными моментами. Все очень вежливы и отзывчивы.
пока не сталкивался с негативными нюансами, немного бы добавить время отдыха и было бы замечательно
2016-12-01 15:31 Антон, г. Москва
Найти стабильного надежного работодателя всегда сложно. Так что я доволен, что удалось устроиться в ТК Байкал Сервис. Наша компания в бизнесе с 1994 года. Показатель можно сказать внушает. Если вы прикините сколько и чего за эти годы у нас в стране тварилось то все станет ясно. О 90 я впринципе молчу. Как тогда можно было работать не представляю. Если конкретно, то зарплату платят как положено, отпуск оплачивается, коллектив вполне дружный.
2013-06-26 17:02 Мисс Х, г. Москва
начальники настолько уверены, что им туда никого не зазвать, что очень обходительны на собеседовании и не показывают где все таки придется работать)))) Милые начальники) Но! тока директор и его зам., остальные начальники как я поняла срубают бабло за счет нелегальных таджиков и чувствуют себя прекрасно просто. Не ходите дети в Африку гулять называется)
Я прошла собеседование с нач. и его замом. всё вроде было хорошо, правда даже не видела в каких условиях придется работать....Начнем для начала, так как я прошла собес, съездила в офис, где сидят одни цари и Боги (каждый начальник, не зная тебя, подписывает лист сосгласования так, как будто ему за это уже надо ноги целовать)))))) продолжим, оформилась, потратила на это целый день, подписала все, что только можно, подумала лишь бы работать хорошо было, поехала на след день на работу,…>>
2013-06-12 12:56 Hmmm, г. Москва
таких нет
учредитель байкала уверен - люди так хотят у него работать, что он раздает милости разрешая им это делать, он не замечает что найти сотрудников в команию на работу нереально - люди отказываются ехать на собеседование. опять уволили очередного начальника подбора - они там по полгода "живут" потом их обвиняют что они не работают (людей набрать не могут) и увольняют. и как уже сказано в одном отзыве ниже у компании финансовые проблемы, и все сотрудники ходят в отпуск за свой счет, но это проблемы…>>
2013-05-29 16:49 Елена, г. Нижний Новгород
Много обещаний, а на деле.....
Кто ищет транспортную компанию с которой можно постоянно работать, мой совет, только не в Байкал сервис. Сервиса там нет. Давали гарантии, что груз будет отправлен в этот же день.В итоге на следующий день мы груз не могли найти в их базе данных, ни где не числился. Остался лежать на складе.
2013-04-23 17:22 Маруся, г. Москва
Таких нет
Дорогие граждане, товарищи! Никогда не связывайтесь с компанией Байкал Сервис! ! ! Никогда! ! ! К моему несчастью я имела честь общаться с этими людьми на протяжении 2 лет. Руководящий состав хамы, жидаи, не способные вести конструктивный диалог. Генеральный перетащил к себе в кровать всех до 44 размера, это видимо он дает пример другим руководителям, таким как начальнице отдела логистики Маковецкой АА, которая прыгает по площадке из фуры в фуру..совершенно этого не стесняясь.. Негатива…>>