Другие названия: ООО "Байкал-Сервис ТК"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  baikalsr.ru
Эл. почта: ООО "Байкал-Сервис Транспортная Компания"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Коми, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Пермь, Ставрополь, Тюмень, Уфа, Новосибирск, Казань, Самара
Телефоны: 995-995-2

Описание деятельности:  Транспортно-экспедиционные услуги

Отзывы о компании     ООО "Байкал-Сервис Транспортная Компания" Всего отзывов: 2

2013-05-29 16:49 Елена, г. Нижний Новгород
Много обещаний, а на деле.....
Кто ищет транспортную компанию с которой можно постоянно работать, мой совет, только не в Байкал сервис. Сервиса там нет. Давали гарантии, что груз будет отправлен в этот же день.В итоге на следующий день мы груз не могли найти в их базе данных, ни где не числился. Остался лежать на складе.
2012-11-18 21:43 Меня помнят), г. Нижний Новгород
Когда пришёл работать был отличный коллектив, почти семья(я про склад)
В компании есть дедовщина))))Не скрываю...сам разводил. Директор не сказать что самодур, умные вещи тоже делает..а вот зам.дира человек который считает что его гавно пахнет лучше остальных! Орёт матом на кадавщиков(не на мальчиков по 20лет, а на мужиков которые его старше и по-больше видели).Устраивал драки в офисе с менеджером по продажам. Сам офис....помойка - где 50% персоонала не знают что делают, а др.50% считают себя топовым персоналом. Склад - ещё хуже помойка! Оставь кружку с чаем на 1…>>