Другие названия: ООО "Байкал-Сервис ТК"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  baikalsr.ru
Эл. почта: ООО "Байкал-Сервис Транспортная Компания"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Коми, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Пермь, Ставрополь, Тюмень, Уфа, Новосибирск, Казань, Самара
Телефоны: 995-995-2

Описание деятельности:  Транспортно-экспедиционные услуги

Отзывы о компании     ООО "Байкал-Сервис Транспортная Компания" Всего отзывов: 219

2020-06-09 15:59 Логист, г. Москва
Работаю в компании Байкал Сервис более года. Работы у нас много, но за свой труд я получаю достойную заработную плату. Вполне адекватный коллектив и начальство. Отпуск оплачиваемый есть, больничный тоже. Рекомендую!
думаю в каждом филиале есть, над чем работать: где-то работу более правильнее распределить, где-то зп поднять
2020-06-04 14:49 Yanchik, г. Москва
Меня работа в этой компании устраивает, но бывают проблемы с выполнением заданий. Не всегда успеваю все доделать и иногда приходится задерживаться. Ну а так хоть платят хорошо, деньги есть всегда, поэтому советую.
не всегда успеваю доделать работу, много всего
2020-05-27 23:08 LeoLeo, г. Москва
Крупная стабильная компания, в которой официальное трудоустройство с первого дня, сейчас это редко. Зарплата и аванс всегда вовремя, уровень зарплаты достойный, есть премии. Все устраивает, руководство хорошее, коллектив дружный.
иногда не хватает мотивации от руководства
2020-05-26 20:49 Andruha, г. Москва
Работать можно. Правда сейчас из-за карантина завал на работе. Иногда столько груза приходит, что пока выгрузишь то запаришься по полной. А в целом неплохо, платят стабильно, лишний раз никто не напрягает, на жизнь пока хватает.
много работы
2020-05-20 14:03 Упаковщик, г. Москва
Хочу поблагодарить за то, что даете работу и зарплату в такой трудный период. Не все компании сейчас способны это делать. Работаю почти три года здесь упаковщиком. Пришел сразу после учебы. Работа очень даже устраивает, хоть её стало намного больше сейчас.
опасно в карантин работать, но деньги нужны!
2020-05-18 19:25 Svetom, г. Москва
Без опыта пришла сюда работать. Здесь хорошая система наставничества и обучения, зарплата соответствует обещанием. Карьерный рост есть, видела, как сотрудники, которые работают здесь ни один год поднимаются по карьерной лестнице. Теперь и я стремлюсь к этому.
2020-05-15 13:03 Бухгалтер, г. Москва
Я работаю в компании “Байкал Сервис” уже более пяти лет бухгалтером. Моя работа в компании началась с обучения. Оформили с первого рабочего дня. Зарплата белая, приличная для бухгалтера, без задержек. Если ты человек, который готов к работе, то я рекомендую, хорошая возможность подзаработать.
не хватает сплоченности в коллективе
2020-05-14 12:40 Yanchik, г. Москва
Здесь я уже третий год работаю. Зарплата вполне достойная, главное, что «белая». Коллектив тоже хороший, всегда можно проконсультироваться или попросить о помощи. График работы у меня 5/2. Выходные в субботу и воскресенье, переработки бывают, но очень редко, если уж что-то не успела доделать.
мне долго добираться нужно
2020-05-13 22:30 Бывший сотрудник, г. Санкт-Петербург
Работал в данной компании три года. Платят там достаточно для моей профессии (был упаковщиком). Работать не сложно было, но и без переработок не обошлось. Особо понравилось начальство и коллектив — дружелюбные и общительные люди, с которыми приятно разговаривать и договариваться. Перестал работать, так как начал заниматься своим делом.
Неудобно было то, что работы было много (я не успевал, зачастую задерживался на работе)
2020-04-22 19:00 Т***н, г. Москва
За несколько лет работы водителем могу сказать что работодатель неплохой. Быт и обустройство сотрудников в основном зависит от начальника. Так как филиалов в нашей фирме много за всех говорить не могу. Где то лучше, где то хуже. В нашем филиале работать можно: в отпуск и больничный отпускают и ЗП платят вовремя.
нужно ЗП и социальный пакет поднять