Другие названия: ООО "Байкал-Сервис ТК"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  baikalsr.ru
Эл. почта: ООО "Байкал-Сервис Транспортная Компания"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Коми, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Пермь, Ставрополь, Тюмень, Уфа, Новосибирск, Казань, Самара
Телефоны: 995-995-2

Описание деятельности:  Транспортно-экспедиционные услуги

Отзывы о компании     ООО "Байкал-Сервис Транспортная Компания" Всего отзывов: 219

2020-02-03 15:27 katkov, г. Москва
Байкал Сервис работает достаточно надежно и предлагает приличные условия труда. Вот поэтому многие мои знакомые и перешли на эту службу доставки работать. Я не исключение. Работаю водителем 8 месяц. Зарплату не задерживают. При необходимости могут пойти на встречу и дать выходной. Рекомендую эту фирму.
минусов не вижу
2020-01-30 15:59 Vitalik, г. Москва
В компании Байкал Сервис работаю на протяжении 3-х лет. Компания выполняет обязательства перед своими сотрудниками на 100%. Зп выплачивают вовремя. Коллектив очень адекватный, дружелюбный. Работать нравится.
бывает надоедает вся эта документация, клиенты есть сложные, но в целом норм
2020-01-29 15:30 MarinaAntonova, г. Москва
Переехала в Москву, чтобы поступить в вуз и сразу стал вопрос о работе, потому что расходов много, и за квартиру платить и за еду. Попыталась пройти собеседование в Байкал Сервис, но первый раз не получилось. Через месяц решила пойти еще раз, и меня взяли оператором. В этом году заканчиваю последний курс, работу оставлять не собираюсь, мне здесь все очень нравится.
первый раз не взяли на работу(
2020-01-24 15:22 Менеджер по продажам, г. Краснодар
Устроился в Байкал-сервис менеджером по продажам. Изначально меня взяли без опыта работы на должность оператора консультанта. Обучался уже по ходу, адаптация прошла достаточно быстро, легко влился в коллектигв и разобрался в своих задаачах. Затем повысили спустя 2 года. ЗП оказалась вполне соответствующая для сделанных мной усилий. Для тех, кто хочет и может работать, возможность добиться повышпения по зп и должности есть. Очень доволен!
Если не бездельничать, то можно многого добиться
2020-01-22 15:07 5tarickova, г. Москва
Приходится угождать заказчиками, улаживать вопросы с водителями, выясняя где он сейчас находятся и почему еще не на месте разгрузки/погрузки. Большую часть времени ты на телефоне. Потребность заказчиков в срочных перевозках не редкость. Для этого нужно оперативно найти фуру, обеспечить ее загрузку. И все это как говорится «на вчера». В таких условиях очень быстро набираешься опыта и прокачиваешься. На уровень зп не жалуюсь, оценка качественной работы вполне достойная.
тяжело всё время быть на телефоне это единственный минус в моей работе
2020-01-20 16:05 Glebe, г. Самара
Доводилось работать в разных транспортных организациях. Из полученного опыта могу сказать, что в вопросе отношения к сотрудникам «Байкал сервис» мне понравилась больше всего. Если стараться и выполнять возложенные обязательства, то и руководство готово прислушиваться и идти на уступки. С таки отношением и на работу ходить приятно.
Есть проблемные клиенты, с ними трудности возникают, нужно уметь угодить
2020-01-15 16:23 PotapenkoN, г. Санкт-Петербург
Пришел в Байкал сервис без особого опыта работы. Очень помогла помощь от коллег. Руководство тоже готово пойти на встречу. Сегодня я менеджер по работе с ключевыми клиентами. Если выкладываться на работе на все 100, то и зарплата соответствующая.
бездельничать тут не получится, работа реально для тех кто хочет чего-то достичь)
2019-12-27 15:48 Водитель, г. Москва
В Байкал сервисе работал водителем. Мне попался отличный коллектив! С такой командой были любые трудности не почем! Если машине нужен был какой-то ремонт или техобслуживание, это всегда учитывалось. Жаль, что по состоянию здоровья пришлось уволиться.
Как сейчас там - нке знаю, раньше меня все устраивало
2019-12-26 15:57 kostyan, г. Москва
Работаю в Байкал сервис логистом. Работа забирает много сил, времени и нервов. Но где сейчас легко? Всегда знал, если хочешь зарабатывать и развиваться, нужно пахать. Что и делаю в «Байкал сервисе» уже полтора года. Для тех, кто готов работать, есть и премии, и возможность карьерного роста.
приходится много работать. но зато зп нормальная
2019-12-25 14:48 A*****a, г. Москва
К плюсам работы в «Байкал сервисе» можно отнести возможность карьерного роста. Но так как компания крупная, работы действительно всегда много, поэтому загруженность соответствующая, иногда приходится задерживаться. Но это всегда компенсируется материально.
---