Другие названия: ООО "Байкал-Сервис ТК"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  baikalsr.ru
Эл. почта: ООО "Байкал-Сервис Транспортная Компания"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Коми, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Пермь, Ставрополь, Тюмень, Уфа, Новосибирск, Казань, Самара
Телефоны: 995-995-2

Описание деятельности:  Транспортно-экспедиционные услуги

Отзывы о компании     ООО "Байкал-Сервис Транспортная Компания" Всего отзывов: 6

2020-05-13 22:30 Бывший сотрудник, г. Санкт-Петербург
Работал в данной компании три года. Платят там достаточно для моей профессии (был упаковщиком). Работать не сложно было, но и без переработок не обошлось. Особо понравилось начальство и коллектив — дружелюбные и общительные люди, с которыми приятно разговаривать и договариваться. Перестал работать, так как начал заниматься своим делом.
Неудобно было то, что работы было много (я не успевал, зачастую задерживался на работе)
2020-04-15 15:46 Illiya Torubarov, г. Санкт-Петербург
Раньше работал в Байкал Сервис водителем в одном из Питерских филиалов, но 2 месяца назад уволился по причине переезда. Но в компании мне всё нравилось: зарплата выплачивалась вовремя, заказы были в большом количестве, начальство адекватное, коллектив тоже хороший. Лично меня в компании всё устраивало.
сейчас не знаю как там, но сомневаюсь, что за 2 месяца сильно что-то изменилось. Думаю, всё такие же хорошие условия труда
2020-03-18 15:53 Специалист по работе с п, г. Санкт-Петербург
Работаю в Байкал Сервис в Питере. Светлый офис, дружный коллектив (по крайней мере в нашем отделе так). ЗП белая, начисляют вовремя. Опыт капает, организация серьезная. Я работаю специалистом по работе с претензиями. Работа интересная, каждый день что-то новое. Особых минусов для меня нет. Рекомендую.
Особых минусов в нашем филиале нет, есть только мелкие недочеты
2020-01-15 16:23 PotapenkoN, г. Санкт-Петербург
Пришел в Байкал сервис без особого опыта работы. Очень помогла помощь от коллег. Руководство тоже готово пойти на встречу. Сегодня я менеджер по работе с ключевыми клиентами. Если выкладываться на работе на все 100, то и зарплата соответствующая.
бездельничать тут не получится, работа реально для тех кто хочет чего-то достичь)
2011-12-26 12:46 Bzik, г. Санкт-Петербург
Я почитал разные отзывы и, возможно, люди, писавшие их, просто высказали накипевшее мнение. Я могу говорить лишь о СПб. 1) Замечательный коллектив. Большинство сотрудников не просто работают, а именно любят свою компанию. 2) Генеральный директор отлично знает своё дело. Может быть суров, но всегда справедлив. Мне приятно работать под его началом. 3) Руководство думает о своих сотрудниках. Это выражается во всём: в отношении, поощрении особо отличившихся, в рабочих местах, в отсутствии…>>
Ложки дёгтя: 1) Некоторая зависимость от Москвы, есть риск погрязнуть в бюрократии. 2) Больничные по белой з/п. 3) Сложность навигации на сайте.
2011-05-01 19:23 Галина, г. Санкт-Петербург
Очень хороший коллектив. Понимающий и человечный директор. Очень НЕ хотела уходить. Интересная работа. Достойная зарплата. Пользуясь случаем хочу передать привет.)
Местонахождение офиса. Конечно и без интриганов не обходится, но на это можно закрыть глаза.