Отзыв о компании Стройгазконсалтинг
Добавлен: 01:49 11.06.2015
Другие названия: СГК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sgc.ru
Эл. почта: in@sgc.ru
Телефоны: +7 (812) 429-08-08

Никнейм: Павел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Сейчас их нет .

Вот 10 е число и где она обещанная зарплата ?

# вася2015-06-17 12:37:00
это ты под моим пишешь мой раньше появился а народ сам себя заводит
# Вася2015-06-15 20:10:00
Для васи. хули ты тут по моим ником пишешь и народ баламутишь? Я за народ болею. А ну кыш отседа.
# вася2015-06-15 19:35:00
а водитель УСА тпс-2 видимо здесь самый заводила строчит как хуй дрочит всех вдохновляет как толь пакостник депресию наводит.
# водитель УСА тпс-22015-06-14 23:24:46
Не столько обидно Вася,сколько за тебя стыдно.Видно мало тебя учили,да стаж у тебя рабочий не велик Таких чмырьков с соответственным сексуальным уклоном ни где не любят.А ничем другим ты нас не удивишь.Ругайся не ругайся,а мы своего добьёмся и без твоей сосалки,лизунчик.
# ТПС 2015-06-14 19:30:22
слышь Вася следи за словами а то работяги тебя найдут и разработают все твои отверствия
# Вася2015-06-14 01:15:59
Ишь ты обидно стало работягам, что их натянули) а что вы сами свой рот подставили не обидно? раз подставили так и чмокайте)
# Сергей ТПС -2 2015-06-12 12:27:50
Ну Василий виртуоз со знанием дела описует свои детские шалости да еще в тонкостях и подробноостях Ну не все здесь таким образом зарабатывают на жизнь в отличии от тебя Молодец продолжай развивать свой ротик - шалунишка!!!!
# водитель УСА тпс-22015-06-12 11:42:39
И тебе ,Вася, приятного аппетита! Ты наверное этим давно и с удовольствием занимаешься.А по делу, у тебя наверное язычок завяз в чьей то заднице.Тут работяги пытаются помочь друг другу,а не срать на людей.
# Вася2015-06-12 11:26:35
Сосите глубже ребята!))
# водитель УСА тпс-22015-06-11 17:58:54
Аналогично и я поступил.Жду решения следственного отдела.И придётся им платить и за простой по их вине и компенсации в соответствии с КЗОТ.
# Сергей ТПС -2 2015-06-11 15:58:36
Теперь приготовтесь ждать 15 потом 30 и так далее Мне кажется что нас всетаки кидают на зарплату Одна надежда после 15го должен прийти ответ из Дорогомиловской прокуратуры и из следственного комитета = потом суд Я их в покое не собираюсь оставлять