Отзыв о компании Стройгазконсалтинг
Добавлен: 17:27 28.05.2015
Другие названия: СГК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sgc.ru
Эл. почта: in@sgc.ru
Телефоны: +7 (812) 429-08-08

Никнейм: nail (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Спасибо Олегу что раздабыл номер этот

Короче инфа для стройгаранта, только что звонил Авдееву по поводу задолжности по зп договорникам за 2014г. Назвал фамилию он сказал сколько контора мне должна, когда будут эти деньги точной инфы не дал, якобы сами ждут вторую неделю, но заверил что компания задолжность признает и погашать ее будет. По поводу работы пояснил что во второй половине июня будут формировать бригады и начинать работу. Ничего не придумываю все передал дословно, вот его цифры 89124200758-Юрий Николаевич Авдеев. Звоните тоже и делитесь информацией со всеми.

# Тимофей Воркутайло2015-06-05 13:57:23
"Кто раз умеет обмануть, тот много раз еще обманет". Не я сказал - Лопе де Вега, поэт испанский. ЗПГС - старая гнилая контора. Это общеизвестно. Платить не чем. Деньги с неба не падают. Их платят за работу, а ее нет. Никто ничего пока не заплатит. Сидите без денег. Ждите.
# lionlitavr2015-05-30 15:17:01
полярки платят в зпгс
# водитель УСА тпс-22015-05-29 19:33:14
Ты Сергей сперва на свои уши погляди в зеркало.Это не сайт для обсирания друг друга.Не ты один такой бедный.Лично я не сижу сложив руки.Я в апреле уже накатал заявы и в СКР, и в Генпрокуратуру,и на сайт Призидента,и в Дорогомиловский суд на возбуждение уголовного дела.Уже и письма пришли о ходе дел,но пока всё спускают в нижестоящие органы.СКР заверили в получении ответа 1 июня.А кто то сидит и ждёт что всё само разрулится.
# ТТ1742015-05-29 16:30:42
Народ, там же написано что это для стройгаранта, Авдеев эт деректор стройгаранта.
# Анатолий, экскаваторщик, ТПС-22015-05-29 16:24:33
Кто такой Авдеев?
# Сергей ТПС -2 Янью2015-05-29 13:24:38

потому что задолженность не гасят и скрывают сколько должны рабочим, Какие еще нужны аргументы? А ослам вроде тебя пихают вату в уши - кормят завтраками, Следственный комитет не просто так возбудил дело в отношении ТПС-2 Дело близится к развязке Счастья и благополучия Матюхову и его прихлебаям ,А конторе ничего не остается делать как просить немножко потерпеть потому что их заставляют так говорить
# водитель УСА тпс-22015-05-29 13:12:14
Вы ещё подеритесь горячие парни.Инфа есть только у новых хозяев-Газпромбанк! Всё остальное слухи и домыслы.Ни один начальник любого уровня в СГК истиной инфой не владеет.Не надо горячиться и материться друг на друга.Все ждём решения нового "барина".Все заверения руководства-попытка показать себя "в курсе дела" и об истинным положении судят по тем же слухам.
# ТТ1742015-05-29 08:09:38
Ты читать умеешь?, осел. Я не сказал не слова что ситуация нормальная, я спросил откуда вы знаете что задолжность не будет погашена?
# Сергей ТПС -2 Янью2015-05-29 00:32:59
Осел это ты ТТ174 если ты считаешь нормальным поведение руководства по отношению к своим работникам, Не выплата зарплаты уже более полу года -и ни какой инфы от работодателя,На телефоны не отвечают на требование выдать справки о задолженности - тишина,
# ТТ1742015-05-29 00:19:42
Тимофей Воркутайло 28.05.15 16:24 опроверг(-ла) отзыв -1, Сергей ТПС -2 Янью 28.05.15 20:24 поддержал(-а) отзыв +1 я не буду конечно писать что вы оба ослы но откуда у вас такие данные и что вы предлагаете, ЗПГС были точно в такой же ситуаций и со всеми рассчитались и на работу вызывают. А пост полезный для работников стройгаранта я тоже позвонил и поговорил, все так как и написал автор.

# Сергей ТПС -2 Янью2015-05-28 22:24:47
Платить никто никому не собирается Все это пустые обещания.
# Тимофей Воркутайло2015-05-28 18:24:00
"Кароче, я званю из Сочи..". Не в "массковском" офисе написано?
Мы такую "инфу 100%" слышали миллион раз. Только что-то в карманах все пусто.
"Компания задолжность признает и погашать ее будет" - а вы что хотели, чтобы он сказал, что денег нет и не будет.