Другие названия: СГК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sgc.ru
Эл. почта: in@sgc.ru
Телефоны: +7 (812) 429-08-08

Отзывы о компании     Стройгазконсалтинг Всего отзывов: 459

2015-11-16 17:24 водитель тпс-2, г. Ростов-на-Дону
Кто знает, когда будет работа в тпс-2?
ггг
2015-11-16 17:23 бывший сотрудник, г. Южно-Сахалинск
с начала 2014 г. стало понятно, что СГК- банкрот и з/п больше не будет. Работников кинули на з/п, какой еще нужен повод для того, чтобы рассчитаться, проанализировать ситуацию и найти новую работу? Какой смысл сидеть и ждать: когда же меня вызовут на вахту, тем самым давая возможность обманувшим тебя, наебать еще раз? ? Пока есть такие люди, будут и соответствующие "компании", которым ничего не стоит не платить работникам з/п. Для чего лишние расходы, если достаточно своевременно…>>
2015-11-16 17:22 Олег Павлов, г. Москва
Лучшие продуктовые сети Москвы Цена качество, ассортимент обслуживание покупателей 1 Я любимый супермаркет 2 Окей 3 Билла 4 Метро 5 Ашан
Группа независимых экспертов
2015-11-16 17:22 мега, г. Коми
Вот и вызвали на работу))) ТПС-5 начинает работы
Неизвестность
2015-11-16 17:22 Сотрудник Сотрудник, г. Москва
Люди скажите есть ли какие новости про тпс2? ! ? Работа и особенно выплаты? ! Кто что слышал напишите пожалуйста! !
Не указаны
2015-11-16 17:21 Александр, г. Москва
до мая 2014 претензий не было
на сайт президента мной была направлена жалоба на действия ООО «СГК-ТПС-2» по факту невыплаты заработной платы за три месяца 2014 года. Через неделю позвонили с бухгалтерии головного офиса и сообщили, что ТПС никаких задолженностей по зарплате передо мной не имеет. Также в ходе разговора мне дали понять, что мне не стоит больше писать никаких жалоб и мне выплатили зарплату по тарифу только из-за того, что я ранее высылал письменную претензию на имя Матюхова. В настоящее время при попытках официально…>>
2015-11-16 17:21 ГеннадиЙ ТРубоСваров, г. Москва
все пучком
У кого какие новости?
2015-11-16 17:21 Фундук Иванович, г. Новый Уренгой
НЕТ! ТВАРИ, ГОРИТЕ В АДУ.
ВЫЗВАЛИ НА РАБОТУ В ЗНАТНУЮ ШАРАГУ ПОД НАЗВАНИЕМ УРЕНГОЙГОРСТРОЙМОНТАЖ, ПРИЕХАЛИ, А НАМ СКАЗАЛИ, ЧТО РАБОТЫ НЕТ, ЕЗЖАЙТЕ НАЗАД. КОРМИТЬ НАС НЕ ЧЕМ, ДЕНЕГ НЕТ. РАССЕЛИТЬ НАС НЕГДЕ, ВАЛИ ТВАРИ ДОМОЙ. СУКИ, ЗДОХНИТЕ, ТВАРИ. ГРЯЗНАЯ ШАРАГА! ! !
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
есть хорошие люди
отсутствие информации со стороны руководства о дальнейшей работы компании
2015-11-16 17:20 Федор Шурпыгин, г. Новый Уренгой
После стольких месяцев ожидания позвали на работу. Завтра выезжаю. Наконец то.
Хочется верить что все будет хорошо.