Отзыв о компании Стройгазконсалтинг
Добавлен: 12:18 08.06.2015
Другие названия: СГК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sgc.ru
Эл. почта: in@sgc.ru
Телефоны: +7 (812) 429-08-08

Никнейм: Маша (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Столько лет здесь сдружились, приежали, работали. Коллектив замечательный. В городке у нас всё чисто всегда, людей вкусно кормили, зарплатой не обижали.

Ждём вызов на вахту. Просят подождать немного. Говорят летом начнём работать. Поскорей бы вызвали. Некуда не устраиваюсь жду.

# водитель УСА тпс-22015-06-09 12:46:46
Придётся платить из своего кармана -ведь дело переросло в уголовное.Будут доставать заначки и продавать имущество,а не то его всё конфискуют.
# Виктор ТПС-22015-06-08 21:30:53
Мне кажется срать они хотели, на этот следственный комитет и на суд.Денег у них нет.
# водитель УСА тпс-22015-06-08 18:50:18
Вот 12 июня закончится проверка следственным комитетом по поводу задержки зарплаты за 2014 год,а там будем поглядеть.Сколько можно кормить обещаниями?Нормальный руководитель обзвонил бы всем,извинился и дал бы реальные обещания,так нет-ушёл в глухое подполье и все питаются слухами и домыслами.Ему наверное нравится когда его поминают тихим недобрым словом.Если бы предупредили что столько ждать придётся мы бы куда нибудь устроились временно и как нибудь переждали.А то и в январе собирались вызывать ,и в феврале,и т.д..Что это за руководство,которое не может спланировать дальнейшую судьбу производства? ООО"МММ"- одним словом!