Отзыв о компании Стройгазконсалтинг
Добавлен: 12:00 05.06.2015
Другие названия: СГК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sgc.ru
Эл. почта: in@sgc.ru
Телефоны: +7 (812) 429-08-08

Никнейм: Человек из башни (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Не нравилось бы тут, была бы плохая компания – все бы дано убежали. Но нет, сидят, вцепились в свои кресла. Что, мёдом намазано? Не найти больше такую компанию? Круто всё было, а как стало похуже и по-человечески попросили потерпеть, так все вонючки и повылазили. Я ещё могу понять работяг, у которых сопли на морозе к бороде примерзали, но офисный-то планктон чего ноет? Почему я считал деньги и откладывал, а кто-то весь расфуфыренный по Канарам разъезжал и теперь говном брызжет. Экономисты хреновы.

К хорошему быстро привыкаешь. А так, реформы бы в коллективе провести и всех уродов выгнать. Кризис многих на вшивость проверил.

# Уволенный в декабре2015-06-16 18:00:00
Человек из башни, я смотрю, ты шибко умный, начальничек. Ты про себя написал, что "в кресло вцепился"? Лично меня никто "по-человечески" не просил потерпеть, а не по-человечески и всячески придирались и вынуждали уволиться. А сидеть без дела в офисе, "делать вид", что ты работаешь, чтобы не дай бог ДЭБ к тебе не прицепился, это удел не многих, ну только таких как ты. За это время и навыки свои растерять можно, и вкус к работе. Человек должен развиваться на работе, ну или хотя бы не деградировать. Работать, откладывая денежки "в чулок" на случай задержек по выплатам з/п?? Ты Ванга прям. Основная проблема таких как ты, в том, что вы просто не можете найти работу на такую же з/п как в СГК, потому что они слишком завышены, а достижений 0 и резюме не привлекательное. Вот и сидишь, "терпишь". А на самом деле просто не можешь и боишься найти работу на те же 150-200 тыс. Потому что в других компаниях за такие деньги нужно не просто графики заполнять..вот и подумай, чего ради чулок свой набивал?
# Сотрудник2015-06-09 16:06:51
Человек из башни а с чего ты взял что я не пристроена?!?! Я смотрю Вы москвичи большого мнения о себе... Смешно. Это хорошо что у меня муж есть и лично мне и моим детям есть что кушать.. Только с чего это я должна дарить в своей безвыходной ситуации свои деньги. Я между прочим не хороших условиях работала..что бы после этого войти в положение компании... Только знаешь знаю нескольких матерей одиночек (мужа не стало, а пристаиваться как ты пишешь не хотят)... Так что не умничай патриот.. Некоторым людям реально нечего есть...и им уже давно не до понимания...
# тракторист с ямалмеханизации2015-06-09 00:38:07
человек из башни, прочитал я твой коментарий и что-то растроился. Нам говорят с Уренгоя "подождите", а ты уши надо иметь, да деревенские мы, плохо тренд просекаем. Кто может прокоментировать ситуацию по ямалмеханизации, что ждать? Только без догадок! Кто в теме!
# 3362015-06-08 20:42:08
Вышла новая программа:
срать не меньше килограмма.
Жрать дают по двести грамм -
как же высрать килограмм?
# татьяна2015-06-08 17:33:46
Согласна , ни кто не кого недержит ,мой муж уже год в отпуске без сохранения з\п,работал в угсм, дома подрабатывает то там, то тут,нечего живём ,в угсм проработал 9 лет , и поверте ждём когда вызавут на работу ,везде хорошо где нас нет , плохого написать про сгк не могу , все было хорошо , дай бог чтобы все наладилось .
# Человек из башни2015-06-08 16:31:49
Алексей, кто тебя кормил обещаниями? Меня жена кормит борщом, и я не жалуюсь. Какие нафиг обещания, если всем сказали - будет тяжело, кто не готов терпеть - уходите. Сколько народу в декабре ушло? Только из башни несколько сотен. Если у вас директор департамента мудак и рассказывал вам сказки, то с него и спрашивайте. А вообще сказки для детей пишут, взрослым мужикам надо логику включать. Если ты такой великий реформатор и сидишь тут начальству советы раздаёшь, то почему ты до сих пор не начальник? Нам всё по-человечески объяснили. Каждый САМ сделал выбор. Женщинам сочувствую, но не все же они одинокие не перестроенные, есть же у них мужики, которые должны за семью отвечать и искать выход в любой ситуации.
# 12342015-06-08 11:17:05
Те кто умеют слушать и хотели услышать - услышали и кто хотел работать, а не ждать и ныть - уволились и работают) а всем остальным, значит так надо было...(за декретные молчу, не повезло...)
# Вадим2015-06-07 11:48:05
Вцепился в свои кресла только ты - человек из башни, если сидишь и уже как год откладываешь, уволить надо в первую очередь тебя!!!
# Надежда2015-06-06 23:16:59
Если бы люди знали летом прошлого года, что будет такая ситуация с работой, никто бы не стал сидеть сложа руки! Нашли бы другую работу! И конечно откладывали бы деньги на будущее... Но в том то и дело, что все было сделано для того, что бы народ не разбежался со стройки, молчком и втихаря! Поэтому никто даже догадаться не мог, что надо КОПИТЬ, да еще на целый год вперед!
Умник какой из башни нашелся!
# Алексей2015-06-06 17:47:02
Человек из башни ты видимо вице-президент сгк, живущий в каком-то другом мире или человек у которого совсем нет и не было обязательств! Что за бред сумасшедшего!вы уж извините меня, нас обещаниями кормили еще с октября 2014, все сдвигая и сдвигая свои обещания)а в итоге уже июнь и ничего не изменилось!нет чтобы сокращение провести еще в июле прошлого года, ведь именно тогда знающие люди могли спрогнозировать такую ситуацию) нет дотерпели до последнего!и самое главное эти люди до сих пор работают в сгк и как правильно прошлый комментатор сказал, сидел и отлаживал...идиотизм!
# Сергей ТПС -2 2015-06-06 15:25:53
И тем не менее ИТРу долги по зарплате за 2014 год закрыли а рабочие как всегда в последнюю очередь которую вряд ли дождешься Опять обещания на следующей неделе
# Сотрудник2015-06-06 01:46:00
Такой милый отзыв.. Попросили немного потерпеть... Очень смешно.. А с какой стати я сидя в декрете должна терпеть..и главное на что?!? пособие так и не платя!! И не понятно заплатят ли вообще.... Причем мое увольнение мне ничем не поможет... Копил, отлаживал ну ты конечно молодец но не все так были осведомлены данной ситуацией.
# водитель УСА тпс-22015-06-05 20:06:19
Что вы всё путаете ? Не будет нового начальства,а есть новые владельцы! А вот нужны ли мы им- вопрос.Зарплату за окт.,ноя.,дек. 2014 г. кто теперь выплачивать будет?ТПС-2,ТПС-5-какая разница,работа всем нужна!
# Яяя2015-06-05 18:02:35
И чем же это ТПС-5 лучше других? Сейчас каждый может сказать, что его участок был самый мощный и нужный. Просто организованности нормальной небыло, вот и результат. Сейчас новое начальство, возможно все у регулируют, долго такой огромной фирмы стоять не дадут, не выгодно!!!! Надеюсь на лучшее, все встанет в свое русло и работа закипит как и раньше. Жалко только ,, что много хороших СПЕЦИАЛИСТОВ потеряли!
# Человек из башни2015-06-05 16:32:06
Я согласен с Тимофеем! Про то, что проектов становится меньше, и придётся затянуть пояса, говорили уже года полтора. Кто имеет уши, те услышали. Кого такая перспектива не устраивала, спокойно могли уйти.
# Тимофей Воркутайло2015-06-05 13:51:35
Уродов выгнать - проблему не решишь. Надо организовать работу. Нет плановости. Одна только реализация спекулятивных проектов. Куча техники, куча работников, разбросано по все стране, но никто не работает. Откуда тогда деньги? Надо сократить 75%, оставить только одно реально работающее предприятие - ТПС-5, а потом уже, когда деньги заработают - расширяться.