Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Киев, Горловка, Мариуполь, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Кривой Рог, Лубны

Описание деятельности:  Более десяти направлений непродовольственных товаров.

Отзывы о компании     PVM Group Всего отзывов: 444

2015-11-30 11:54 Елена, г. Харьков
Я уже не девочка и найти работу было не легко, везде хотели видеть девушек до 30 лет( другим людям работа не нужна). Здесь прошла собеседование и обучение по результатам которого меня и взяли на работу. У меня семья которой нужно уделять время и средства, пожалуйста гибкий график и стабильная зарплата.
Короткие перерывы, но в достаточном количестве.
2015-11-30 11:34 Алена, г. Харьков
гибкий график работы
шумно
2015-11-28 12:49 Юлия, г. Харьков
Наш коллектив каждого нового человека принимает, как давнего друга. Тренера научат правильно работать и зарабатывать хорошие деньги. Интересная работа. Умение общаться с людьми всегда пригодится в жизни!
Особых недостатков нет.
2015-11-27 12:27 Клавдия, г. Харьков
Мне очень нравится моя работа. Но так как я уже на пороге самого счастливого момента своей жизни, пришлось уйти в декретный отпуск. Но я хочу, как только малыш немного окрепнет, вернуться на работу. Благо в компании график сама себе могу составлять!
Есть некоторые недочеты, но руководство вместе с сотрудниками стараются их своевременно исправлять!
2015-11-26 16:20 Денис, г. Харьков
Работа нравится, самое главное, что график себе сам составляешь, и можешь расписать себе день и для других мероприятий )) а зарплата зависит только от тебя, если стремишься заработать, тебе здесь помогут, а если тебе лень, то работа в этом не виновата
лично для меня, неудобно, что перерывы у операторов и сотрудников отдела кадров в разное время, ведь не попадаю на перекуры с девчонкой, которая нравится ((
2015-11-25 09:46 Иннокентий Куренович, г. Харьков
Нормальная компания! Кол-центр, как и везде, а вот з/п платят больше, чем в других кол-центрах! Вдобавок еще премии, подарки! Походы в кино, корпоративы за счет компании, естественно! Постоянные конкурсы, по истечении которых, победители получают подарки. График свободный, но не так, что когда захотел-тогда и пришел, а так, что написал на следующую неделю и будь добр, придерживайся! А если по своей вине не пришел или опоздал по СВОЕМУ же графику, то будь добр - пеняй на себя! А, если…>>
одна микроволновка и один электрочайник, что маловато для большого коллектива.
2015-11-24 23:04 Карина, г. Харьков
Когда меня пригласили на собеседование, мне понравилось то, что есть фиксированная минимальная оплата, бонусы, а еще, когда шла на собеседование думала о том, что хорошо было бы, если бы перерывы давались каждые два часа, пусть даже по 10 мин, и оплачивались, и о, чудо! - мои мысли совпали). Работаю здесь около года, и могу с уверенностью сказать что зп платят вовремя, через полгода работы дарят фирменную посуду - я получила глубокую сковородку, которую себе не смогла бы позволить.…>>
Минус -зарплату дают раз месяц, отпуск не оплачивается, шумно - колл-центр постоянно расширяется.
2015-11-23 16:05 Андрей, г. Харьков
Доволен работой.... Коллектив общительный, начальство вменяемое, тренера хорошие. Бесплатное обучение тоже в плюс. Зарплата неплохая, выплачивают четко и без опозданий. Конкурсы, корпоративы и прочие "няшки" присутствуют
Перерывы бы подольше, правда они ведь оплачиваются, тк что грех жаловаться
2015-11-23 10:13 Аноним, г. Харьков
В данной компании работаю уже год. Большим плюсом для меня, является свободный график работы, близость к дому и главное, своевременная выплата зарплаты.
Маленькие перерывы, 10 мин.
2015-11-22 20:30 Елена, г. Харьков
Гибкий график, достойная заработная плата.Для меня, как для матери двоих детей , это не мало важно, тем более в наше трудное время.С удовольствием хожу на работу и радуюсь каждому дню, проведенному в дружном коллективе.
В плане работы нет. Но мало одного чайника и одной микроволновки