Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Киев, Горловка, Мариуполь, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Кривой Рог, Лубны

Описание деятельности:  Более десяти направлений непродовольственных товаров.

Отзывы о компании     PVM Group Всего отзывов: 444

2015-11-20 22:25 Эля Кот, г. Харьков
В компании работаю уже почти пол года. За этот период времени успела многому научиться, открыла для себя новые возможности. Но самое главное это командный дух, который присутствует у всех наших рабочих!
я за выходной в субботу!
2015-11-20 22:19 Поля Пуликова, г. Харьков
Работа не пыльная, сидишь в тёплом, уютном офисе и спокойно работаешь. Самое главное для меня это з/п, после 5 месяцев работы не разу не задерживали. Выплачивают всё до копейки, строго по выработанному времени. Я довольна всеми предоставленными условиями! )
"-"
2015-11-20 22:07 Иван Повелитевич, г. Харьков
Итак, что я могу сказать о работе в ПВМ ГРУПП: друг моего барабанщика работал торговым-представителем, позвал его же на собеседование, он решил пойти сразу на ведущего, в дальнейшем мы (я и мой лучший друг, а по совместительству - вокалист) решили тоже устроиться с ним, пришли в шикарный офис на "стекляшке", хорошим впечатлением оказалось то, что тренер молодой (20 лет), сложилось впечатление, что работает молодежь, так оно и оказалось. Прошли обучение, перевели в другой офис, на продолжение…>>
ШТА?
2015-11-19 22:55 Оля Диаз, г. Харьков
Пол года работаю в этой компании, и не собираюсь уходить , дружеская теплая атмосфера работа интересна не сложная, зарплатой довольна
- +
2015-11-19 22:50 Слава Котов, г. Харьков
Работа в компании PVM group очень довольна работа увлекательна, карьерный рост , заработная плата высокая стабильная.
((((
2015-11-19 17:04 Маруся, г. Харьков
Нормальная кампания, хорошая зарплата, отличный график. Работать можно и нужно.
)))
2015-11-19 12:50 Ирина, г. Харьков
Ну, что я хочу сказать. Очень удобно работать в этой кампании, разная возрастная категория, время выбираете какое удобно вам, выходной можно взять в любой день, у меня тренер Юлия с ней легко договориться, она ещё ни разу не отказала. Зарплату выплачивают без задержек и она очень даже приличная плюс хорошая премия. Я работаю почти год и уходить не собираюсь. Если есть уверенность и желание работать, то добро пожаловать! ))
Убедительная просьба к Роме улучшить качество связи!
2015-11-17 22:56 Лизочка, г. Харьков
Очень люблю свою роботу. Работаю всего полгода, а желание посещать работу неугасает.
2015-11-17 22:51 Аноним, г. Харьков
Работаю в компании полгода, очень нравится! Зарплаты вовремя. Очень дружный коллектив. Условия работы замечательные. Всем советую.
Отрицательных сторон нет!
2015-11-17 19:56 Алиса, г. Харьков
Работаю почти год в этой компании.Точно могу сказать, что самая положительная сторона работы - это заработная плата.А так же прекрасная возможность для саморазвития и путешествий.За этот год смогла заработать на Mitsubishi Lancer, помимо этого ни в чем так сказать себе не отказываю.
Если честно, то отрицательных сторон для меня нет.Так что советую ребят)