Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Киев, Горловка, Мариуполь, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Кривой Рог, Лубны

Описание деятельности:  Более десяти направлений непродовольственных товаров.

Отзывы о компании     PVM Group Всего отзывов: 444

2018-04-10 15:29 Оператор, г. Запорожье
не знаю, что может не нравиться - гибкий график, который можно подстроить под себя, хорошая ЗП, дружный коллектив, поэтому приходите, не пожалеете ! )
нет минусов
2018-04-10 15:17 Оператор, г. Харьков
Супер робота! ! ! ! Очень нравиться! ! ! ! ! ! ! !
нету, всё устраивает ! ! !
2018-04-10 13:28 Лолита, г. Киев
Довольно удобно для подработки. Начала работать там сразу после сессии и осталась на всё лето. Под конец полностью закупилась на новый учебный год в универе
не нашла
2018-04-09 09:07 Аноним, г. Днепропетровск
Подтверждаю, что работа действвительная хорошая. Все сделано для удобства сотрудников: хороший офис и месторасположение, перерывы каждые 2 часа, кухня оборудована удобно, всегад есть вода, корпоративы, премиальная система и зарплату выплачивают вовремя.
невысокая зп
2018-04-07 09:05 Аноним, г. Киев
отличная компания классно то что можно составлять график под себя
нету
2018-04-06 13:56 Оператор call-center, г. Харьков
Хотел бы немного рассказать о компании в которую пришёл устраиваться на подработку! Офис находится в очень удобном расположении (ст.метро Университет), и поэтому это уже один из главных достоинств данной компании! На собеседовании ребята рассказали всё очень доступно , так же как и на обучении , по началу было сложно(т.к в данной сфере никогда не работал) но со временем стало лучше получаться. Главное и наверное , самое лучшее достоинство этой компании -это гибкий график работы! Действительно это…>>
2018-04-06 11:07 PVM, г. Харьков
Проработала уже месяц , идет второй. Зарплата норм, выплачивают своевременно.И вообщем работа хорошая, но надо именно работать, а не просто сидеть и что-то там делать.
Нет.
2018-04-05 09:58 Оператор, г. Харьков
Мне понравилось работать в данной компании! Зарплата хорошая, коллектив дружный да и корпоративы имеются, так что приходите, посмотрите, попробуйте и не слушайте тех, кто говорит, что работать в PVM плохо! Ведь завистников много! Если бы не состояние здоровье, я бы никогда от туда не уволилась, ведь карьерный рост в компании тоже есть!
2018-04-03 13:55 Оператор, г. Запорожье
Привлекло то, что свободный график роботы, можно совмещать с учёбой и личной жизни не мешает. Зарплата зависит от отработанных часов, так что если хотите заработать - больше работаете.
маленький перерыв
2018-03-14 15:52 Оператор, г. Запорожье
Нету
Конченые мошенники! Зарплату просто не платят! ! ! выдумывают из не откуда штрафы! тренера уроды! Отношение к работникам хамское как к мясу! ! ! Графики не человеческие! ! И занимаються не продажей посуды а разводят людей на кредиты! ! ! Не идите туда не в коем случае! ! !