Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Киев, Горловка, Мариуполь, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Кривой Рог, Лубны

Описание деятельности:  Более десяти направлений непродовольственных товаров.

Отзывы о компании     PVM Group Всего отзывов: 444

2018-04-20 09:56 Анна, г. Днепропетровск
Работа отличная, зарплата достойная, коллектив прекрасный, меня всё устраивает. Пришла на работу не понравилось в первые дни, но потом все же решилась остаться хотя бы на месяц. Сейчас очень довольная, повысили в должности и конечно же с этим и зарплата повысилась. Рекомендую! ! !
2018-04-19 14:45 Аноним, г. Харьков
Работаю в этой компании по рекомендации своего друга. Друг уже пошёл на повышение. Совмещать спокойно можно и учебу и работу. График планируешь самостоятельно.Самое приятное, что дружеская атмосфера.Радует, что зарплату тоже можно самому регулировать.Вообщем отличная подработка для тех кто нуждается в ней.Пишут люди негативные отзывы наверно те, кто хотел бы приходить в офис, заходить в свой кабинет и пить чашечку кофе и ничего не делать.Но что ты сделал для этого? Тут как и в другой любой компании…>>
Только маленькие перерывы и бывает воняет с холодильника чейто едой
2018-04-19 11:00 Аноним, г. Харьков
На этой работе больше всего нравится график работы (удобно совмещать с учебой). Хорошая ЗП, есть ежемесячные премии, очень дружный коллектив! ! !
2018-04-18 14:47 Аноним, г. Киев
Хорошая компания с отличным коллективом, удобный график работы, быстрый карьерный рост, своевременная выдача заработной оплаты, что очень важно. Все что требуется для комфортной работы в офисе всё имеется.Работаю тут в качестве оператора уже 4 месяца и всё чётко и правильно! Советую всем студентам такую подработку.
2018-04-17 13:11 Александра, г. Харьков
Хорошая заработная плата, дружеский коллектив, уютный офис, одна из не многих компаний которая предоставляет гибкий график работы.
2018-04-14 13:28 Катюша, г. Днепропетровск
Компания хорошая, не понимаю почему так много негативных отзывов. Зп нормальная, выплачивают вовремя и что больше всего удивило — премии каждый месяц! ! Все классно
2018-04-11 18:00 Аноним, г. Киев
Что касаемо работы -то это идеальный старт для студентов и людей без опыта работы.Потому что данная компания предоставляет очень хороший опыт общения с людьми и учит жить в коллективе(А он тут просто потрясающий).График тоже супер, когда хочешь, тогда и работай, главное норму 25 часов выполнять..Зарплата выше моих ожиданий была! )))Месторасположение офиса -центр.Не понимаю плохих отзывов о компании , я работаю и все супер!
пока никаких негативных сторон не заметил
2018-04-11 17:45 Аноним, г. Днепропетровск
Робота отличная! ! Больше всего привлёк конечно же гибкий график, спокойно совмещаю роботу со всем что мне нужно
нету
2018-04-11 17:39 Аноним, г. Запорожье
все плюсы перечислять не буду, их ооочень много! Просто приходите и убедитесь в этом сами )
2018-04-11 17:34 Аноним, г. Харьков
мне очень нравиться работать в данной компании! ! ! !
только перерывы маленькие, а так всё круто ))