Отзыв о компании Мегафон
Добавлен: 01:06 25.06.2008
Сайт:  megafon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Уфа, Хабаровск, Челябинск

Описание деятельности:  Услуги сотовой связи

Никнейм: Станислав (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2008

Сам пользуюсь связью этой компании. От посещения приятных впечатлений нет. Неплохой интерьер.

Начнем с того, что приглашение на собеседование прозвучало как одолжение. Заинтересованности не было никакой. Приехав на место, я прождал достаточно долго, наверное минут 20 в коридоре, заполняя какую-то анкету, а потом меня проводили в переговорку, и попросили подождать 5 минут. Минут 15-20 спустя ко мне все-таки вернулись. Я проходил много собеседований в своей жизни, то такого пох**стического отношения еще нигде не видел. Я мгновенно соориентировался и стал таким же пох**стичным. Хотя позиция предлагалась неплохая, но я точно решил, что здесь работать я не буду. Может мне попался просто такой специалист. По-моему Анастасия зовут.
Мне почему-то кажется, что там совок. Хотя это уже субъективно.

# hr Анастасия - ничтожество обыкновенное.2014-09-12 03:19:17
hr Анастасия - это полнейшая нулевка с немеряным сомнением. Ничтожество обыкновенное.
# Сашенька2013-03-03 19:44:49
Дожили......... Настёнку в Супер девчонки записали)))))
# Я!!2011-12-26 14:01:41
Замечательные впечатления остались после собеседования. грамотные специалисты, отличная встреча. Все на высшем уровне. Анастасия просто супер!
# да!2011-06-09 16:27:18
Да совок и люди быдло подзаборное