Отзыв о компании ЗАО "Актион Медиа"
Добавлен: 20:30 21.07.2019
Другие названия: Журнал Главбух
Сайт:  glavbukh.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Рязань, в Московской области
Телефоны: 788 53 16

Описание деятельности:  Компания работает с 1994 года. Издает журналы «Главбух», «Генеральный директор», «Финансовый директор», «Кадровое дело», газету «Учет. Налоги. Право» и другие. Также выпускает справочные системы: «Систему Главбух», «Систему Кадры», «Систему Юрист» и «Систему Финансовый директор».

Никнейм: Координатор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019

Нет.

В июле месяце 2019 отправила отклик на вакансию "Координатор", договорилась о собеседовании. Т.к. у компании очень много отрицательных отзывов как от сотрудников, так и от клиентов в дальнейшем от назначенного собеседования отказалась. И что? Сегодня 21.07.2019 приходит мне письмо от некоего Павла Анненкова и в письме приписка: "Вы получили это пись­мо, потому что зарег­истрировались на одн­ом из сайтов медиагр­уппы "Актион-МЦФЭР"". Ребята, я вам не давала разрешение на использование моего e-mail адреса для рассылки и включать мой адрес без моего разрешения в рассылку. То, что вы делаете это незаконно! Уважаемые соискатели, будьте бдительны, это не честная компания.

# Актион-МЦФЭР2019-11-01 11:41:36
Добрый день! Сожалеем, что побеспокоили вас нашей рассылкой. Скорее всего вы зарегистрировались на одном из наших сайтов и попали в список получателей. Если вы не хотите получать от нас письма - отправьте, пожалуйста, ваш e-mail, исключим его из нашей базы.
# Актион-МЦФЭР2019-10-28 14:23:42
Координатор, уточните пожалуйста. Мы Вас обдели этим письмом?