Другие названия: Homework pro, ХомВорк
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  homework.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Архангельск, Белгород, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Нижний Новгород, Новосибирск, Ставрополь, Волгоград, Вологда

Описание деятельности:  Написание студенческих работ любого уровня сложности: курсовые и дипломные работы, контрольные, рефераты, эссе и многое другое.

Отзывы о компании     Homework Всего отзывов: 378

2013-12-31 20:42 Екатерина, г. Санкт-Петербург
Я в шоке от отзыва по поводу кураторов, тем более речь шла о гуманитарном направлении. По мне так там самые понимающие и самые адекватные люди. работаю в компании как автор уже 3 года и все полностью устраивает. Бывают проволочки, но это связано не с кураторами и даже не с ОТК (сотрудники любят претензии им предъявлять) а с заказчиками. Зачастую заказы выглядят из области "пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что", а потом - это вы думайте, как править.
Иногда бывают перебои с оплатой. Но это за три года пребывания было дважды всего. А так оплата регулярная. Ну и + нервотрепка от заказчиков, но это корпоративная культура не компании, а тех, кто пользуется услугами. Отзыв не рекламный. И, хотелось бы обратиться к заказчикам - пожалуйста, прописывайте досконально требования, ведь от них зависит в первую очередь качество Вашей работы.
2013-12-16 17:11 елена, г. Москва
Заказы есть, но зачастую формулировки темы работы куратором, отличается от того, что реально нужно заказчику.
Кураторы не всегда разбираются в темах работ и потом переваливают вину на авторов, мол это они все правильно сделали, а автор ступил. Один раз прислали работу "повысить оргинальность" мол другой автор не справился, после того как я ее скопировала в етхт для проверки, выяснилось что после каждого слова писавший ставил точку, дабы повысить оригинальность Отказалась от правки проще было написать новую работу, чем эту править, начислили бешенный штраф. Выплаты не регулярно, за майские работы еще…>>
2013-12-14 15:07 Ирина Банина, г. Москва
Все просто. Работать нравится, оклад хороший. Работаю в homework уже не первый год, поэтому могу судить объективно. И коллектив хороший и начальство адекватное, спокойная психологическая атмосфера царит)) Да у меня не завышенные требования к рабочему месту. Главное для меня, чтобы хотелось идти на работу – а здесь так оно и получается
Мне все нравится, конечно, если бы еще в командировки какие-нибудь отправляли за границу, то цены бы не было этой фирме))
2013-12-11 18:22 Алена, г. Москва
Была недавно на собеседовании в homework. Проводила его приятная девушка, задавала мне много вопросов, проверяла, что я умею. У меня нет опыта подобного, поэтому на желаемую вакансию менеджера меня просто-напросто не взяли. С одной стороны, хорошо, что берут только работников со стажем, с другой, где этого опыта набраться..- несправедливо. За тот час, который я провела в этом здании, смогла оценить, как там все происходит. Все заняты своим делом; все организовано, дресс-код. Видно,…>>
не берут на работу без опыта
2013-11-26 14:24 Анастасия, г. Москва
После университета долго искала работу, которая была бы мне по душе. В Homework мне нравится работать по многим причинам, а в первую очередь из-за хорошего отношения ко мне коллег и начальства, нет никакого ущемления, если есть вопросы, всегда найдутся люди, которые хотят помочь. Работа творческая хоть работаю по одному направлению, но работы заказывают всегда на разные тематики, а это очень интересно, так как каждый раз я само совершенствуюсь и открываю для себя что-то новое. Приятно, когда…>>
их просто нет
2013-11-20 00:55 Кристина, г. Москва
Работаю здесь совсем недавно. Выступаю автором работ по дисциплине маркетинг, реклама, PR. Клиентов много, сложно всем угодить, но все же в итоге все остаются довольны. Этот вид работы позволяет работать дистанционно на дому, что удобно и мне, и моему работодателю Хоумворк. Работу выполнил и сразу оплата по факту выполнения – все справедливо. Это мой дополнительный заработок, который меня вполне устраивает
за короткое время работы в компании негативные стороны не были выявлены
2013-11-15 21:36 роман, г. Москва
Ничего криминального не вижу.Как автора работ меня все устраивает.Хотя согласен с предыдущими отзывами насчет клиентов.Требуют уникальных материалов, но при этом не хотят платить.К менеджерам претензий нет.
отсутствуют....
2013-11-04 12:27 Иван, г. Москва
Место работы неплохое. Коллектив сплоченный и заработок достойный. Возможно, есть и выше зарплата за аналогичную работу, но все же. Студентов много обращается в эту фирму, поэтому заказов достаточно, и работа всегда есть. Работаю пару месяцев, пока о смене рабочего места не задумывался. Зачем? Когда все устраивает
пока не нашел
2013-11-03 17:45 Viola, г. Москва
Стать автором работ в этой фирме, действительно, не сложно. Можно даже заявку сделать он-лайн на сайте. Это для меня как приработок. Могу работать в свободное время и иметь неплохой заработок. Тем более оплачивают по факту сдачи заказа, что очень удобно. И заказы регулярные
нету
2013-10-24 00:46 Эля, г. Москва
Это одно из немногих мест работы, на которую спешишь утром и целый день работаешь в свое удовольствие. Да, я люблю писать работы, дипломы и т.д. И у меня это хорошо получается, студенты всегда уходят довольные. Но еще лучше это делать в приятном коллективе и с хорошим начальством, чего не отнять в Хоумворк
в поисках ;)