Отзыв о компании HOMEWORK
Добавлен: 14:24 26.11.2013
Другие названия: Homework pro, ХомВорк
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  homework.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Архангельск, Белгород, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Нижний Новгород, Новосибирск, Ставрополь, Волгоград, Вологда

Описание деятельности:  Написание студенческих работ любого уровня сложности: курсовые и дипломные работы, контрольные, рефераты, эссе и многое другое.

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2012

После университета долго искала работу, которая была бы мне по душе. В Homework мне нравится работать по многим причинам, а в первую очередь из-за хорошего отношения ко мне коллег и начальства, нет никакого ущемления, если есть вопросы, всегда найдутся люди, которые хотят помочь. Работа творческая хоть работаю по одному направлению, но работы заказывают всегда на разные тематики, а это очень интересно, так как каждый раз я само совершенствуюсь и открываю для себя что-то новое. Приятно, когда твои знания приносят пользу людям.

их просто нет

# helena2013-12-03 20:50:21
Уже на протяжении четырех лет заказываю работы в Хоумворк, одногруппники пытались туда устроиться на работу, но знаю, что отбор очень жесткий, да и видно это по работе. Текст уникальный и на самом деле грамотный. Заказывать работы у старшекурсников как делают другие одногруппники не хочу, так как никаких гарантий и обязательств там мне дать никто не может.