Другие названия: Homework pro, ХомВорк
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  homework.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Архангельск, Белгород, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Нижний Новгород, Новосибирск, Ставрополь, Волгоград, Вологда

Описание деятельности:  Написание студенческих работ любого уровня сложности: курсовые и дипломные работы, контрольные, рефераты, эссе и многое другое.

Отзывы о компании     Homework Всего отзывов: 378

2014-10-28 01:44 Елена Анатольевна Лена, г. Москва
Надежная компания. Все свои обязательства выполняют в полном объеме. Всегда готовы предложить на выбор несколько заданий. Менеджеры очень приятные. Работать с ними одно удовольствие!
Пока не обнаружила
2014-10-28 01:43 Игорь, г. Москва
Знаю, что многих авторов в первую очередь интересует вопрос оплаты выполненных работ. Вопросы с оплатой выполненного задания возникнуть конечно могут… скажу даже более того, они возникают. НО! ! ! только в том случае, если качество выполнения будет откровенно отвратительным! ! ! Таким «авторам» даже жаловаться не на что. Поделом!
не было
2014-10-27 01:30 Валентин Nevecherya, г. Москва
Работаю автором в этой компании уже очень давно. Было время, когда заработок в ХоумВорк являлся моим единственным доходом. С компанией можно сотрудничать. Сейчас у нас обоюдные доверительные отношения. Так работать одно удовольствие!
2014-10-27 01:25 Макс Китов, г. Москва
Как поступил на магистратуру так в принципе и живу только за счет выполнения дипломных работ. Сразу брался за все что предлагали - с курсовые, отчеты, дипломы… сейчас в основном только с дипломниками работаю. Смысла на другие задания распыляться не вижу. Не рентабельно.
Минусов не вижу
2014-10-26 02:36 Аноним, г. Москва
Пишу рефераты для хоумворк. Работа поставлена на поток. По поводу объемов не жалуюсь. Загружают работой на 100%. Расценки на рефераты не очень – беру количеством. На счет качества еще никто не жаловался. Главное текст осмысленный и структурированный изложить, и в конце на уникальность проверить. Сейчас дошел до того уровня, когда 100% уникальность текста для меня не проблема.
2014-10-24 19:03 Дмитрий, г. Москва
Одно время работал на фрилансе. Опыт не из самых приятных. Задания поступали нестабильно. Соответственно и доход был поскольку постольку. Весной аврал. А остальное время полный штиль. ХоумВорк для авторов устанавливает свои тарифы, но зато заказы поступают стабильно. Сравнивал с предыдущим годом, в этом году получилось в сумме примерно на 40% больше (и это только октябрь).
2014-10-21 17:46 Павел Коренев, г. Москва
Из положительных сторон - только возможность работать фрилансером и выполнять работу в удобное время
Отношение к авторам - хуже не куда. Автор - это лишь средство заработать деньги, его мнения в расчет не берется принципиально. ОТК - истина в последней инстанции. Клиент всегда прав, даже если он полный идиот. Штрафуют за все подряд, чаще всего совершенно не объективно. Кроме того, бывают случаи повторных штрафов за одно и то же. Штрафуют без объяснения причины. Связаться с администрацией не возможно. НЕ советую работать на эту шарагу.
2014-09-01 07:33 Владимир, г. Санкт-Петербург
Что меня радует в этой работе – возможность самому планировать график. У тебя есть задание, есть срок. Все остальное в твоих руках. Хочешь – можешь делать понемногу, если надо еще свободное время, хочешь побольше заказов и денег – сидишь дольше за компьютером. Все зависит только от тебя.
2014-09-01 05:16 Роман, г. Москва
Довольно долго работаю в компании. Работа есть всегда, платят стабильно, как только пройдет предоплата от заказчика. От тебя требуется только одно – правильно понять задачу и правильно ее выполнить. Если халатно отнесся к работе – получаешь штраф. Подход верный, заставляет быть всегда собранным.
Нет.
2014-08-28 18:37 Антон, г. Москва
Что мне нравиться – оперативность. Но не стоит все откладывать в долгий ящик и заказывать объемную работу уже на финише сдач. Даже могут не успеть к нужному сроку. Это крайний случай и лучше так не рисковать. К тому же тогда будет уже невозможно внести правки. А в них иногда бывает острая необходимость.
ничего