Другие названия: Homework pro, ХомВорк
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  homework.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Архангельск, Белгород, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Нижний Новгород, Новосибирск, Ставрополь, Волгоград, Вологда

Описание деятельности:  Написание студенческих работ любого уровня сложности: курсовые и дипломные работы, контрольные, рефераты, эссе и многое другое.

Отзывы о компании     Homework Всего отзывов: 378

2015-01-23 08:31 Геннадий, г. Москва
Хорошая работа. Я лично доволен. Работаешь когда есть настрой. Когда нужно делаешь паузу, а не по расписанию. Если нужны деньги, то можно впрячься посерьезнее – заказы есть всегда. Так что по деньгам в итоге месяца может выйти очень неплохо. И время на свои дела тоже остается. Очень неплохая подработка.
в целом все неплохо
2015-01-22 15:26 Екатерина, г. Санкт-Петербург
Много заказов. Возможность варьировать график работы. Помощь call-центра.
На мой взгляд, цены на работу занижены. Девочки-кураторы, которые распределяют заказы, стараются еще и "договориться", чтобы вы взяли работу за чуть меньшую стоимость. После того как я не появлялась в сети несколько месяцев летом, мой аккаунт удалили. А, когда я попыталась получить оставшуюся на счету сумму, сказали, что это "не банк, и денег они не хранят". Пусть сумма не большая ок 800р., но все равно очень не приятно. Продолжать сотрудничество с ними не буду.
2015-01-09 02:18 Егор Сабатовский, г. Москва
Только начинаю свою работу в качестве автора homework и всей подноготной еще не знаю, но пока все устраивает. Расценки предлагают приемлемые – лучший вариант подработки для человека с педагогическим образованием. Менеджеры очень неплохие ребята. Единственное что не нравится, так это то, что часто приходиться писать курсовые – я люблю делать работы покороче. Но деньги платят хорошие за них, поэтому вынужден смириться.
курсовые работы
2015-01-09 02:13 Аноним, г. Москва
Хорошие люди здесь работают – всегда помогут. Если реально не успеваешь, возьмут на себя часть задания. Я и сама стараюсь помогать в меру сил и возможностей. Ведь сорванная работа – это практически ЧП. И за такое можно здорово по голове получить. Благо, со мной такого не бывало – всегда укладывалась в сроки.
нету их
2015-01-08 23:46 Сергей, г. Москва
Это только первое мое место работы и пока меня все устраивает. Коллег не много, но все что есть - очень приятные и общительные, до офиса легко добираться. Зарплата средняя для моей должности (офис-менеджер). Но, по крайней мере, не меньше, чем был бы мой оклад, работай я по специальности.
2015-01-08 23:42 Дмитрий Kyconckiy, г. Ставрополь
Пришел сюда из другой компании. Там тоже работал автором. Лично меня радует то, что ставка здесь выше. Так что будем стараться. А еще понравилось, что есть нормальные объемы работ – не приходиться ждать заданий неделями.
отсутствуют.
2015-01-05 01:15 Андрей, г. Москва
В основном проблемы случаются относительно не часто. Но когда уже случается, то приносит массу проблем и вносит неразбериху в распорядок и спланированный график. Причем нужно так подстроиться, чтобы с остальными заказами по срокам не пролететь. В общем, есть свои нюансы. Но привыкнуть можно.
Иногда бывает непросто. Некоторые работы приходиться переиначивать и доделывать в полном соответствии с требованиями заказчиков, причем некоторые аспекты которых (требований) всплывают уже фактически при полной готовности работы.
2014-12-22 01:55 Марина Сергеевна, г. Москва
Компания отлично подходит для дополнительного заработка. Раньше давала частные уроки, а теперь вот больше перешла на написание работ. Дополнительные занятия отнимают у меня от силы 2-3 часа и то не каждый день. А тут такая возможность подвернулась – грех не воспользоваться. Если бы не официальное оформление в вузе – уволилась бы оттуда давно и перешла на полный рабочий день в хоумворк.
не нашла
2014-12-19 21:56 Алина, г. Москва
Платят очень неплохие деньги, как за интеллектуальную работу такого уровня. Да и вообще, эта работа по мне. Она интересная, постоянно получаешь новые знания при написании различных работ. Я пишу рефераты, в скором времени планирую пробовать и курсовики писать. Никогда не было проблем с гуманитарными дисциплинами. Да еще и со школы я этих рефератов столько понаписывала + курсовые в универе, что любое задание кажется посильным. Еще заметила, что преподаватели стали менее требовательными, так…>>
не нашла
2014-12-19 03:58 Мария, г. Москва
Просто нереально помогли. В институте по экономике предприятия нам надо было сдать контрольную работу по теоретическим вопросам и еще одну работу, где надо было решить 4 задачи (З-984561). Обратилась за помощью в Хоумворк. и они выручили. Контрольную и задачи оценили на 4. Заказывать можно, если 4 для вас не критична.
ничего