Другие названия: Homework pro, ХомВорк
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  homework.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Архангельск, Белгород, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Нижний Новгород, Новосибирск, Ставрополь, Волгоград, Вологда

Описание деятельности:  Написание студенческих работ любого уровня сложности: курсовые и дипломные работы, контрольные, рефераты, эссе и многое другое.

Отзывы о компании     Homework Всего отзывов: 378

2013-02-13 23:23 Светлана, г. Москва
эту фирму знаю давно, часто заказываю курсовые и контрольные, когда сама не успеваю делать, никогда не подводили, могут даже за два дня курсовую по бухучету написать, бывает приходиться дорабатывать, но все делают быстро
дорого, но это оправдано
2013-02-07 23:03 Мария, г. Москва
Работаю до сих пор. около 10000-12000 т в месяц. не сильно много работаю, так как сижу с маленьким дома. пишу дипломы и курсовые. а минусы бываю везде. если исполнитель тупо скачает с банка работ то и получит штраф. и это логично! если соблюдать все правила по работе то вполне можно иметь хорошую дополнительную денежку). общаюсь с другими авторами в этой компании, они много работают и получают гораздо больше.
нужно соблюдать антиплагиат
2013-02-07 21:48 Аноним, г. Санкт-Петербург
Заказывал у них несколько работ, все быстро, оперативно. Очень приятный персонал. Конечно, пришлось кое-что править, но скорее это вина преподавателя, чем фирмы. Советую друзьям и знакомым.
...
2013-02-06 22:35 Елена, г. Санкт-Петербург
В ХВ не первый год, за это время бывало всякое... Могу сказать одно - эта компания очень хорошая подстраховка в финансовом плане, особенно когда сидишь в декрете с ребенком. Если к работе относится ответственно, то без заказов не остаешься, даже в так называемый "не сезон" - звонят, предлагают. Тут все от вашей работоспособности зависит - есть много времени, значит есть приличный доход!
Бывает требования к работе нечеткие, а лишнюю работу вам делать потом(( хотя иногда за это доплачивают.
2013-02-06 13:23 Геннадий Крокодил, г. Санкт-Петербург
большое кол-во заказов. гонорары на уровне за сложные работы гонорары ещё выше. Заработать можно сколько угодно главное время. Пишете много и хорошо кураторы вас знают и сами предлагаю заказы и от их недостатка вы не будете страдать, главное всё успевать и писать на уровне тогда проблем не будет
технические сбои
2013-02-05 23:26 Лиза, г. Санкт-Петербург
Работала в компании "Хоум Ворк" автором. Очень хорошая прибавка к зарплате на основной работе. Смогла отложить на отпуск и на всякие электронные гаджеты. Очень удобно, что есть Личный кабинет для каждого автора, в котором можно видеть через интернет из дома или с работы, какие заказы по твоей квалификации предлагаются выполнить, тут же гонорар. Хочешь бери, хочешь не бери. Правила работы прописаны очень четко: соблюдение сроков сдачи, делать по методичке, проверка в программе антиплагиат.ру,…>>
Не нашла.
2012-08-30 14:14 Андрей, г. Новосибирск
Так все зарегламентировали, что не вздохнешь лишний раз. Благими намерениями - ...
Постоянные переносы выплат (как шахтерам в 90) Неофициальное трудоустройство Штрафы назначают не разобравшись в сути проблемы Всю вину валят на исполнителей. Про кураторов ХЗ, но валят они оттуда тоже толпами, постонно новые имена в системе. Никто не отвечает ни за что. Связи с руководством нет, кроме почты. Ни одну проблему в мою пользу за 5 лет не решили.
2012-07-05 14:36 Марина, г. Москва
Я пришла работать автором в homework в самом начале сезона - в конце марта этого года. Задалась целью заработать на отпуск. То, что смогла заработать, намного превысило мои ожидания - заказов брала много, работала даже по ночам. С меня тоже снимали небольшую сумму - но я сама виновата, т.к. задержала работу на несколько дней. Вообще конечно платят не так много, как хотелось бы, но в других фирмах суммы еще меньше.
2012-07-04 13:40 Аноним, г. Москва
САМАЯ УЖАСНАЯ КАМПАНИЯ В МИРЕ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! все делают плохо! ! ! ! ! !
2012-07-02 13:00 Аноним, г. Москва
В сезон можно реально заработать, хоть стоимость работ небольшая, но я делала за 40 000 ежемесячно...
Кураторы ужасные, у меня был любимый куратор но похоже в конце мая она уволилась - Куликова Наталья.... Ужасные кураторы - Максутова и Костин...Вообще не разибраются в проблемах, штрафуют все подряд, выплаты постоянно переносят - когда ждешь 10 000 свои на след день в день вывплат видишь что получишь уже меньше так как тебя штрафанули или выплату по какому-нибудь заказу перенесли...... Названивают бесконца на мобильный телефон.......Ужасная контора, теперь работаю с другой компанией! ! ! ! ! !…>>