Отзыв о компании HOMEWORK
Добавлен: 17:11 16.12.2013
Другие названия: Homework pro, ХомВорк
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  homework.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Архангельск, Белгород, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Нижний Новгород, Новосибирск, Ставрополь, Волгоград, Вологда

Описание деятельности:  Написание студенческих работ любого уровня сложности: курсовые и дипломные работы, контрольные, рефераты, эссе и многое другое.

Никнейм: елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Ноябрь 2013

Заказы есть, но зачастую формулировки темы работы куратором, отличается от того, что реально нужно заказчику.

Кураторы не всегда разбираются в темах работ и потом переваливают вину на авторов, мол это они все правильно сделали,а автор ступил. Один раз прислали работу "повысить оргинальность" мол другой автор не справился, после того как я ее скопировала в етхт для проверки, выяснилось что после каждого слова писавший ставил точку, дабы повысить оригинальность Отказалась от правки проще было написать новую работу, чем эту править, начислили бешенный штраф.
Выплаты не регулярно, за майские работы еще не за все деньги получила.
Теперь мои работы написанные под заказ, компания продает как готовые работы, а мне как автору ни копейки еще за них не перечислили